Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПрезерватив. За и Против EmptyРегистрацияВход

 

 Презерватив. За и Против

Перейти вниз 
+14
mellisa
yosef
smol
Чудик
trip
Миля
KoRViN66
Svetlana
seductive
Olga
iel
АлЁнка
Боцман
Киса
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПн Ноя 09, 2009 7:53 pm

Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе... Или
Что это, презерватив?
Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — предохраняю), также кондом (англ. condom) — средство мужской контрацепции барьерного типа. Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Используется для предотвращения беременности и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), хотя и не даёт 100 % гарантии. Современные презервативы чаще всего делаются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан.


Презервативы: где правда, а где вымысел?

Средств, призванных защитить от заболеваний, передающихся половым путем, немало. Можно использовать свечи, мази, таблетки, кремы, но наиболее эффективным (более чем на 90%) все-таки стал презерватив. Однако пользуются им далеко не все люди, и часто это – следствие возникших по поводу презервативов мифов, причина которых – недостаток информации, негативный опыт, некорректная реклама или предрассудки. Попробуем рассмотреть самые популярные мифы о презервативах и разобраться, где правда, а где вымысел.

Первый миф – это мнение о том, что презерватив – средство защиты, созданное для мужчин, и покупать их должны только мужчины. Это далеко не так, более 30% среди покупателей презервативов составляют женщины.

Второй миф говорит о том, что из-за презерватива секс не доставляет истинного наслаждения партнерам, и подобен «купанию в сапогах». Сегодня для изготовления презервативов применяют высококачественный латекс, такие изделия очень прочны, эластичны, надежны и чувствительны. Новое поколение презервативов обрабатывают специальной смазкой, безопасной для здоровья, они имеют особую текстуру, обогащают ощущения партнеров и рекомендуются даже тем, кто с трудом достигает оргазма.

Третий миф: при использовании презерватива могут появиться неприятные болевые ощущения. Это далеко не так – современные средства защиты обрабатывают специальной смазкой, и их использование безболезненно. Если же во время полового акта с презервативом появилась боль – это знак заболевания мочеполовой системы, и необходимо проконсультироваться с врачом.

Четвертый миф рассказывает о том, что о пользе секса без презерватива для здоровья партнеров, т.к. происходит обмен гормонами. Нежелательная беременность, полученная инфекция или аборт – таковы возможные следствия незащищенного полового акта. Неужели они полезны для здоровья?

Пятый миф – презерватив не нужен супружеским парам, которые не изменяют друг другу. Это не совсем так, ведь инфекцию можно подхватить в бассейне, общественной бане, в транспорте, через непромытую посуду и т.д.
Использование презерватива поможет уберечь партнера от подхваченного заболевания.

Шестой миф – пользоваться презервативом стыдно, к тому же партнер может обидеться на недоверие. К счастью, этот миф потихоньку себя изживает, теряя прошлую популярность.
Последний миф предлагает использовать презервативы с кремами и маслами. Вот этого делать нельзя ни в коем случае. Во-первых, из-за этого может появиться зуд или аллергия, а во-вторых, они разрушающе действуют на латекс. Можно использовать только лубриканты (их продают в секс-шопах). Пользуйтесь презервативами, защитите себя и партнера от инфекций и наслаждайтесь любовью!
prezervativ.org

Так все же стоит пользоваться презервативом или...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПн Ноя 09, 2009 8:00 pm

Немного юмора по этому поводу....

В аптеку врывается здоровенный детина и с места в карьер кричит на провизора: - Ваши презервативы РВУТЬСЯ!!!!! Из-за его спины выглядывает тщедушный старичик (божий одуванчик) и добавляет: - И ГНУТСЯ!!!!!

***

Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке. Парень говорит девушке: - Мань, давай я тебя сфотографирую! - Давай! Ну они позанимались любовью, потом парень бросает вниз презерватив, и попадает на грузина. Ну тот молчит. Потом опять: - Мань, давай я тебя сфотографирую! - Давай! Опять парень бросает презерватив и попадает на грузина. Тот опять молчит. Парень: - Мань, давай я тебя сфотографирую! Грузин не выдержал: - Еще адин такой нэгатив и я вас всэх сфатаграфирую!

***

Разговаривают трое: -я,когда вырасту,стану крутым бизнесменом! -а я- президентом! -господа!успокойтесь- мы в презервативе!

***

Глухонемой заходит в аптеку - купить презеватив. Шарится по прилавкам, чтобы показать продавцу, чего хочет приобрести. Не находит. Подходит к прилавку, становится на против продавца. Думает. Расстегивает ширинку, достает член, кладет его на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит: - Не уверен - не играй

***

Двое чукчей сняли девицу, она им говорит: - Чтобы я не родила, вы должны надеть презервативы! Они так и сделали. Прошла ночь, и они разъехались. Через год встречаются. Один другому говорит: - Ну что, у меня уже почернел, может снимем? - Давай снимем, пускай рожает!

***

Вовочка приходит в аптеку и спрашивает: - У вас презервативы есть? Аптекарша возмущенно говорит: - Во-первых, презервативы не для детей, а во-вторых, скажи папе пусть сам приходит и выберет себе по размеру. На что Вовочка отвечает: - Во-первых презервативы не для детей, а от детей, а во-вторых, мама едет на юг, и еще не знает какой будет размер

***

Заходит мужчина в магазин, говорит продавщице: - Будьте любезны вот тот наборчик - бутылку шампанского и 2 фужерчика, коробку конфет, цветы, вон те фрукты... и презервативы. Продавщица собирает все это, упаковывает: - Вы знаете, все почти готово, но у нас в данный момент нет презервативов. - Ммммда?? Тогда, пожалуй, ничего не надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПн Ноя 09, 2009 8:06 pm

Как развлечься, покупая презервативы

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.
4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.
5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.
6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея ,если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что Вас не понимают.
9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.
10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".
11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.
12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить "А по телевизору обещали".
13. Стоя у витрины, прикрикивать "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"
14. Шумно заявить подруге "Выбирай! Я угощаю!"
15. Стоя перед прилавком громко бормотать "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".
16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПн Ноя 09, 2009 9:03 pm

Презерватив мужской резиновый - инструкция по эксплуатации

Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой. Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не дает. Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта. Пользование изделием после осуществления данной процедуры малоэффективно. Мыть и сушить изделия после использования не рекомендуется. Презервативы можно применять также в качестве емкости для хранения жидких и сыпучих материалов, грелки, воздушных шариков.

Порядок работы с Презервативом Мужским Резиновым

1.Извлечь изделие из упаковки.
2.Надеть на рабочий орган.
3.Ввести рабочий орган в необходимую для этого емкость.
4.Совершать рабочим органом возвратно-поступательные движения с нарастающей амплитудой и частотой до достижения нужного эффекта.
5.При необходимости мочеиспускания изделие рекомендуется снять.
6.Изделие не предназначено для постоянного ношения.
7.Зимние утепленные модели затрудняют работу с изделием.

Возможные неисправности и методы их устранения

Неисправность: презерватив не надевается.
Причина: орган не приведен в рабочее состояние.
Устранение: привести данный орган в рабочее состояние.

Неисправность: презерватив не надевается.
Причина: отсутствие презерватива.
Устранение: достать изделие.

Неисправность: презерватив не надевается.
Причина: отсутствие рабочего органа.
Устранение: проверить пол пользователя.

Неисправность: несмотря на использование изделия, партнерша забеременела.
Причина: брак изделия.
Устранение: возбуждить иск против производителя изделия с целью заставить его платить партнерше алименты.

Неисправность: изделие застряло в емкости партнерши.
Причина: недостаточная смазка емкости.
Устранение: извлечь изделие, привести объект в рабочее состояние путем воздействия на эрогенные зоны, либо использовать смазочные материалы.

Ремонт и замена изделия
Самостоятельный ремонт изделия не рекомендуется.
Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется

Что делать, если изделия нет под рукой?
В качестве замены могут применяться резиновые изделия - перчатки, шланги, плащи, сапоги и т.д.

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСр Ноя 11, 2009 12:08 am

то что презик мешает никакой не миф.это бабы придумали миф про то что это миф.презик,даже самый разлатоксовый -мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСр Ноя 11, 2009 3:21 pm

Боцман, а что опыт твой не подсказывает, что все же нужно предохраняться не только женщинам но и мужчинам?
И почему все проблемы и мифы типа бабы придумали?
Просто мужчину надо с юностьи учить, что ответственость на обоих по любому поводу, будь то это беременость или болезнь какая то...
Мерзасть.... а для кого то это норма!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСр Ноя 11, 2009 6:16 pm

Я не знаю как Боцман...а я презик терпеть не могу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСр Ноя 11, 2009 6:53 pm

Так Боцман их то же не терпит, по этому, видно, и ни преминяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Ноя 13, 2009 10:59 pm

Аленка - я с тобой солидарен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Ноя 13, 2009 11:00 pm

Хочется натуральности - "обмена жидкостями", как герой сталлоне говорил, а не запаха РТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Ноя 13, 2009 11:53 pm

А кто любит презерватив?по моему,таких и нет.Но иногда это необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСб Ноя 14, 2009 12:44 pm

Olga пишет:
А кто любит презерватив?по моему,таких и нет.Но иногда это необходимо.

Во-во. Чтоб потом жить спокойнее, а не заниматься поиском уролога и не бегать на анализы.
С незнакомой/непостоянной партнершей исключительно в презе, какое бы отвращение я не испытывал к этому латексному изделию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyВс Ноя 15, 2009 11:59 pm

Немного фотожаб...

Презерватив. За и Против E05d6bd0f20ctПрезерватив. За и Против 8a205b218668tПрезерватив. За и Против 2e3cd21f8a4dt
Презерватив. За и Против E8b22cf762e2tПрезерватив. За и Против 7422fe0ee491t
Презерватив. За и Против 7e6ca1cfbf87
Презерватив. За и Против 2e3cd21f8a4d
Презерватив. За и Против 55c5c434bc21
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПн Ноя 30, 2009 11:31 pm

НЕНАВИЖУ РЕЗИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...хоть с...каким вкусом №;% (((
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 46

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyВт Дек 01, 2009 12:40 am

хых=)
А у меня тупо алергия на резину и латекс=)вот же лажа=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyВт Дек 01, 2009 12:50 am

Но презерватив всегда должен быть в кармане

16 лиц презерватива

Журналист Сергей Черных с нежностью вспоминает годы армейской службы



Разглядывая только что выданную амуницию, личный состав нашего подразделения единодушно решил, что армия лучше, чем мы о ней думали: в мешочке со спецножом, охотничьими спичками, странными таблетками, мотком веревки и тремя десятками прочих мелочей мы нашли пакетик с четырьмя презервативами.

Через несколько минут в Ленкомнату вошел взводный:

— Вольно, садитесь! — приказал он. — Я догадываюсь, на чем вы особо заострили внимание, поэтому с них и начнем.

И что же? За пять минут он развеял наши грезы, объяснив, что в армии презервативы нужны совсем не для глупостей. А вовсе даже вот для чего:

1. Для преодоления водных преград

2. Хранения в них спичек и документов

3. Надевания на ствол АК в случае дождя

4. Запускания сигнальных зондов

5. Использования вместо жгута при ранении

6. Связывания рук пленным

7. Вместо перчаток при работе с токсичными веществами

8. Хранения проб грунта

9. Надевания на ботинки, если они прохудились

10. Заделывания течей

11. Законопачивания щелей

12. Для хранения доп. запаса воды

13. Для изготовления мелких деталей компресса

14. Для изготовления важнейшего элемента самодельного взрывного устройства (подробности засекречены)

15. Для использования в качестве заплаты (в случае порчи обмундирования)

16. Для установки бакенов

Тут взводный назвал пару десятков мест применения отрезанной резинки (мы-то до призыва думали, что она пригодна только для замены порвавшегося пассека в магнитофоне).

В ходе короткой лекции мы твердо усвоили: солдат с ножом и презервативом неуязвим.

С тех пор я всегда ношу с собой это могучее изделие. Мало ли — на ствол надеть, зонд запустить, в конце концов, через реку перебраться...

от сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyЧт Дек 03, 2009 10:41 am

Из опыта 6-й пункт проблемотичен потом много рапортов писать надо что ты не слон и мол не туго завязал а если в правду легко то пленый развяжет.Правда это не я использовал а один из моих бойцов. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Янв 22, 2010 11:45 am

Презики конечно напрягают,но куда без них,особенно на вылазках!))
Для вагинального и анального сексе ещё нечего,терьпеть можно,а вот что делать с ОРАЛЬНЫМ сексом?)Вот это дилема!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Янв 22, 2010 4:37 pm

Я лично член в презике сосать отказываюсь категорически. Лучше умереть от спида.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Янв 22, 2010 6:11 pm

Чудик пишет:
Я лично член в презике сосать отказываюсь категорически. Лучше умереть от спида.
Это наверное как кибабы в пластиковой упаковке! лучше с голоду умереть. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Янв 22, 2010 6:20 pm

Незабываемый вкус резинки преследует вас потом минимум неделю. Бееее....
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyПт Янв 22, 2010 6:32 pm

А всётаки тема контрацепции при оральном сексе не раскрыта!
Есть мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСб Янв 23, 2010 5:34 am

Чудик пишет:
Я лично член в презике сосать отказываюсь категорически. Лучше умереть от спида.
Или от стыда.
Вернуться к началу Перейти вниз
smol
Наблюдатель
Наблюдатель
smol


Сообщения : 41
Возраст : 48
Откуда : север(Крайот)

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСб Янв 23, 2010 9:42 am

Оральный секс - у большинства людей это едва ли не самый любимый вид полового контакта. Правда, совершенно ошибочно его считают безопасным.



Как и при любом половом контакте, во время орального секса можно легко подхватить "интересную" болезнь. Многие наивно полагают, что оральный секс - это совершенно безобидный половой акт и меры предосторожности не нужны, хотя это далеко не так. Оральный секс, как минет, так и куннилингус, - самый распространенный вид передачи ротовых инфекций. Существует ряд инфекций, которые мгновенно передаются партнеру при незащищенном половом акте, будь это оральный или генитальный секс. Особенно вероятен риск подцепить что-либо неприятное, когда происходит смешанный половой акт - например, орал, анал и обычный - тогда микроорганизмы попадают из одного места в другое, с совершенно другой микрофлорой - отчего может возникнуть дисбактериоз, всякого рода кандидозы - в том числе и оральный, а также такие заболевания, как оральная гонорея, папиломмовирус или, что похлеще - такие заболевания, как сифилис и СПИД.

Кроме того, ротовая полость содержит свои собственные бактерии, и, если уж говорить откровенно, в гораздо большем количестве, чем здоровый член или здоровая вагина. Попадая на другие слизистые поверхности тела, бактерии ротовой полости становятся агрессивными раздражителями.
Таким образом, распространенное мнение, что оральный секс безопасен - это ошибочное мнение, и, покупая презерватив для анала или обычного секса, не забудьте прихватить и ароматизированный - для орала. Особенно подчеркну, что для каждого вида секса смена презерватива - ОБЯЗАТЕЛЬНА, если вы не хотите подцепить какую-нить дрянь из своей же собственной задницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Презерватив. За и Против Empty
СообщениеТема: Re: Презерватив. За и Против   Презерватив. За и Против EmptyСб Янв 23, 2010 1:08 pm

Olga пишет:
Чудик пишет:
Я лично член в презике сосать отказываюсь категорически. Лучше умереть от спида.
Или от стыда.
Если бы люди умирали от стыда Оль , то лучшая их часть (тем, которым всё таки бывает стыдно )давно были бы мертвы и мир был бы переполнен мерзким бесстыжими уродами .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Презерватив. За и Против
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Эвтаназия ЗА и ПРОТИВ!
» Конфетно-цветочный период.За и против.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения