Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО стервах. - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 О стервах.

Перейти вниз 
+13
anna
trip
kotyakot
mellisa
Nerevarine
Киса
Svetlana
Вино
anakonda
Миля
moishe58
АлЁнка
Olga
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:38 pm

Оля! Мне не мешает... Я вообще стараюсь быть справедливой...и доброй..сама никогда первая не задену...постебаться люблю..согласна...Но на самом деле добрая...честная( что в себе уважаю!!)-не люблю врать!!! Не люблю когда врут именно мне!!! я это сразу чувствую!!! Не люблю когда льстят!!-мне это противно!!.. Мне нравится быть порядочной..учу этому детей!!!.. Мне приятно что о моих детях отзываются только положительно...Стараюсь чтобы от жизни брали только хорошее... Бывает в жизни так что с человеком приходиться общаться его же методами..с суками -по-сучьи.....но это другое. Я не задеваю....Не люблю когда задевают меня....у меня много терпения ..очень...но потом..........это жестоко.... еще не люблю показуху...это просто пипец....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:41 pm

Тогда в чем твоя стервозность выражается?Прости,но ты совсем не похожа на стерву.Мне тоже хочется иногда побыть стервой.Но не получается.В моем понимании стерва,это женщина ,которой на все,кроме нее самой и на всех плевать.Лишь бы добиться каких то своих целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:45 pm

Olga пишет:
Тогда в чем твоя стервозность выражается?Прости,но ты совсем не похожа на стерву.Мне тоже хочется иногда побыть стервой.Но не получается.В моем понимании стерва,это женщина ,которой на все,кроме нее самой и на всех плевать.Лишь бы добиться каких то своих целей.
----------
нет ...это не совсем так...это не значит что наплевать на всё..кроме неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:49 pm

Почему ТЫ себя считаешь стервой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:49 pm

Оля я как-то писала определение...вначале....(из интернета)
---------
Выписка из интернета (современное значение!!!..)

Кто такая стерва

Кто такая стерва? Нет, это не особа с особо дурным характером, не обделенная вниманием и удачей зануда, и не старая дева. Скорее, наоборот, стерва — это женщина, которая твердо знает, что именно ей нужно получить от конкретной ситуации или человека, женщина, умеющая и любящая добиваться намеченных целей, а значит, стервозность в некоторой мере может ассоциироваться с успешностью.

Покладистым или мягким характер стервы назвать сложно, но ей это только идет на пользу — она всегда может отстоять собственные интересы. Женщина, для которой слово «стерва» является комплиментом, а не оскорблением, умело применяет особенности собственного нрава с целью получить желаемое. Она не всегда ведет себя агрессивно, скорее, наоборот. Умение использовать обаяние в исключительно меркантильных интересах — один из самых необходимых для стервы навыков.

Можно ли стать стервой? Можно, причем довольно быстро. Однако после того как первые, самые легкие шаги на этом пути будут сделаны, начинающей стерве придется постоянно самосовершенствоваться — ей необходима блистательная внешность и эрудиция, умение общаться с окружающими и манипулировать ими.
------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:51 pm

Olga пишет:
Почему ТЫ себя считаешь стервой?
---------
это про меня...100%..читай выше....для меня..это точное моё определение..хотя могла бы ещё много написать....но дело в том что я считаю что стерва..это прежде всего..всегда тайна...поэтому сильно не люблю об этом...а вообще стерва это стиль жизни...это удобно мне...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Пт Янв 29, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:53 pm

Цитата :
Умение использовать обаяние в исключительно меркантильных интересах — один из самых необходимых для стервы навыков.
Как это у меня не вяжется с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 9:59 pm

Olga пишет:
Цитата :
Умение использовать обаяние в исключительно меркантильных интересах — один из самых необходимых для стервы навыков.
Как это у меня не вяжется с тобой.
---------
а не надо вязать...со мной ничего не вяжется....)))))...есть в женщине какая-то загадка))))...не грузи меня Оля...я уже...рюмок 7 абсента хапнула....что ты хочешь чтобы я тебе написала...??..щас сама запутаюсь и тебя запутаю...))))..Сусанин я сегодня..)))) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 10:01 pm

Это же не значит..что каждая строчка про меня..это определение более близко мне подходящее.....))))).. ):№) )) .. я же не заканчивала академию....не учила определения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 10:03 pm

Svetlana пишет:
Olga пишет:
Цитата :
Умение использовать обаяние в исключительно меркантильных интересах — один из самых необходимых для стервы навыков.
Как это у меня не вяжется с тобой.
---------
а не надо вязать...со мной ничего не вяжется....)))))...есть в женщине какая-то загадка))))...не грузи меня Оля...я уже...рюмок 7 абсента хапнула....что ты хочешь чтобы я тебе написала...??..щас сама запутаюсь и тебя запутаю...))))..Сусанин я сегодня..)))) ))
Свет,ты это...с абсентом поосторожнее.Коварная штука.типа конфеток моих. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 10:11 pm

да знаю.....но так хорошо.....))) )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyВс Сен 12, 2010 7:55 pm

А меня сегодня стервозиной назвали.Вот сижу думаю,гордиться или исправляться? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyВс Сен 12, 2010 9:08 pm

Гордись!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

О стервах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 4 EmptyПт Сен 17, 2010 1:53 pm

Светочка тебе очень хочеться что бы тебя считали стервой(уж не зна на кой х......)

просто спроси себя оно тебе надо то что ты привела как определение стервы чушь

определение стервы в каждой конкретной ситуации свое
для меня ты можеш быть стервой а другой человек послушав меня скажет ангел во плоти так что не гоношись слишком ты стерва только потому что ты думаеш это так )))(((


Вернуться к началу Перейти вниз
 
О стервах.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения