Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО стервах. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 О стервах.

Перейти вниз 
+13
anna
trip
kotyakot
mellisa
Nerevarine
Киса
Svetlana
Вино
anakonda
Миля
moishe58
АлЁнка
Olga
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 4:30 pm

anakonda пишет:
Ага, двупопое чудовище )))(((
и двупопое...и двуяйцевое...или безяйцевое))))....двуголовое... короче жопа полная...\
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 4:43 pm

anakonda пишет:
Миля пишет:
А как ты хотела?Это тайна съёмки.А может она смеялась от испуга что у него там пол метра. )))(((

Пол сантиметра, ты хотел сказать? ))
Ну было ли там пол сантиметра или пол метра об этом история умалчивает. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 7:53 pm

однозначно ...это был пипец!!!!!!!!!!!!!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 7:56 pm

Ну ясно дело что в том случае что в другом всёравно пипец. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 11:38 pm

Миля пишет:
Ну ясно дело что в том случае что в другом всёравно пипец. ))

Аха...такая толстенькая северная лисичка - писец! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2009 11:52 pm

Пипец а не писец не путай слова. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 7:51 pm

kotyakot пишет:
и еще
милая стервочка
как вы можите обьяснить ,
и что для вас означает
милая стервочка?
Это состояние
ДУШИ ?
НАСТРОЕНИЯ ?
ЖИЗНИ ?
Не знаю,как это объяснить,но меня так часто парни называют,всё никак не разберусь почему..
Мне кажется быть стервой не всегда плохо, а тем более милой стервочкой. Такое словами не объяснишь, но можно...
Это девушка до момента ссоры или которая делает гадости, но так миленько....
Ну значит снаружи и на людях она такая милашка, ласковая, обходительная, а когда ей что то надо она своего добьется ,чего бы ей это не стоило....
любыми методами...
Милая стервочка- это когда она любит всем сердцем И МАНИПУЛИРУЕТ ПАРНЯМИ ,а когда любовь проходит она превращается в МИГЕРУ

ВАШЕ МНЕНИЕ .....
--------------
когда проходит любовь..не знаю смотря у кого... если любовь ко мне... месть моя страшная..... а если я перестаю..так это обычное дело.... ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 9:43 pm

Все мы бабы стервы...а Сфетка наш представитель!!!! О стервах. - Страница 3 181188
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 9:53 pm

anakonda пишет:
Все мы бабы стервы...а Сфетка наш представитель!!!! О стервах. - Страница 3 181188
------------
ну ты то попредставительней представитель!!!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 3:31 pm

У меня были отношения с женщинами которые слыли стервами.
Есть стервы по по натуре,тоесть характер такой всегда в негативе,хотя может это только привычка.Вот такие не меняютса,хотя может и меняютса но я не ждал!))
А есть просто женщины знающие себе цену,их тоже стервами называют,так как ....,хотя не важно.Этот тип женщин всегда ярок и интересен,нравятса мне такие!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 3:43 pm

в каждой даме есть стервозность просто мы не всем это показываем и не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 3:50 pm

anna пишет:
в каждой даме есть стервозность просто мы не всем это показываем и не всегда
И я об этом же!!!
Если нужен человек,то подумаеш прежде чем язвить!))
Да все мы одинаковые!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 4:30 pm

Svetlana пишет:
А я без стервозности как без воздуха....жить не могу.... ):№)
Поэтому вы до сих пор в "шкафу"( в смысле , замужем не за партнёром по шалостям)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 12:10 pm

Чудик пишет:
Svetlana пишет:
А я без стервозности как без воздуха....жить не могу.... ):№)
Поэтому вы до сих пор в "шкафу"( в смысле , замужем не за партнёром по шалостям)?
---------
...и не говори....вот часто задумываться стала в последнее время...какое решение принять...
с другой стороны.....пока пролазит..мне и одной неплохо поразвлечься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 12:20 pm

Svetlana пишет:
Чудик пишет:
Svetlana пишет:
А я без стервозности как без воздуха....жить не могу.... ):№)
Поэтому вы до сих пор в "шкафу"( в смысле , замужем не за партнёром по шалостям)?
---------
...и не говори....вот часто задумываться стала в последнее время...какое решение принять...
Светик, ты щас на распутье? быть стервой или не быть?)) шучу. какое бы ты решение не приняла, главное, чтобы оно было правильным
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 12:25 pm

Айвенго пишет:
Светик, ты щас на распутье? быть стервой или не быть?)) шучу. какое бы ты решение не приняла, главное, чтобы оно было правильным
-----------
распутье..это продолжать дальше в одиночку..или с супругом ...или..не знаешь чем потом...может кончиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 4:22 pm

Svetlana пишет:
Айвенго пишет:
Светик, ты щас на распутье? быть стервой или не быть?)) шучу. какое бы ты решение не приняла, главное, чтобы оно было правильным
-----------
распутье..это продолжать дальше в одиночку..или с супругом ...или..не знаешь чем потом...может кончиться....
И в чём проявляетса стервозность в даном случае? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 6:19 pm

trip пишет:
Svetlana пишет:
Айвенго пишет:
Светик, ты щас на распутье? быть стервой или не быть?)) шучу. какое бы ты решение не приняла, главное, чтобы оно было правильным
-----------
распутье..это продолжать дальше в одиночку..или с супругом ...или..не знаешь чем потом...может кончиться....
И в чём проявляетса стервозность в даном случае? нет
-----------
здесь в данном случае не о стервозности речь...а о решении как дальше быть... стервозность это другое понятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 6:30 pm

Svetlana пишет:
trip пишет:
Svetlana пишет:

-----------
распутье..это продолжать дальше в одиночку..или с супругом ...или..не знаешь чем потом...может кончиться....
И в чём проявляетса стервозность в даном случае? нет
-----------
здесь в данном случае не о стервозности речь...а о решении как дальше быть... стервозность это другое понятие...
Свет ты же модер. открой топик...обсудим и путаницы не будет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 8:55 pm

Стервозность - это, как Светка говорит, в моей семье ходит налево один - или я или никто!!!!!!!!!!!!!! )) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Сплагиатила! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:12 pm

anakonda пишет:
Стервозность - это, как Светка говорит, в моей семье ходит налево один - или я или никто!!!!!!!!!!!!!! )) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Сплагиатила! ))
--------
однозначно!!!!...это моя любимая лично мною придуманная фраза....либо я либо никто....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:15 pm

В данный момент читаю книгу...НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА СТЕРВЫ...первый шаг к совешенству...пошаговая технология....(МОЯ НАСТОЛЬНАЯ КНИГА-ВСЕГДА В СУМКЕ!!!)..хотя и не обязательно мне её читать ..я такая родилась....уже.... ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:17 pm

Светик,у меня к тебе вопрос,как врожденной стерве.Ты счастлива будучи стервой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:24 pm

Olga пишет:
Светик,у меня к тебе вопрос,как врожденной стерве.Ты счастлива будучи стервой?
---------
я счастлива...но по своему....можно сказать... что счастье..я испытываю периодически.. систематически...но редко бывает что чувствуешь постоянное ощущение счастья..мне кажется это только у всех в мечтах..в сказках...хотя бывает тоже...не спорю..но я знаю..что это у меня впереди...я это чувствую...потому что я сама делаю свою судьбу..и если я захочу...я это сделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О стервах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О стервах.   О стервах. - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:29 pm

Ну,хотя бы не мешает?Или наоборот помогает в чем то?Мне кажется,что одна из проблем стервы,это зависимость от собственной стервозности.Вот хочется ,например,поступить как то по доброму что ли,а стервозность не дает.У тебя так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О стервах.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения