Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСегодняшний день. - Страница 13 EmptyРегистрацияВход

 

 Сегодняшний день.

Перейти вниз 
+26
maijer
Ta Motek
jack74
Маришка
yosef
Мыслитель
Чудик
mellisa
anna
seductive
Vermut
ZORRO
kotyakot
Geisha
Айвенго
moishe58
Svetlana
Вино
Дюшес
elal
anakonda
Миля
Киса
АлЁнка
баламут
Olga
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 7:17 am

Да нормально все закончилось, мы трое уже давно сидим по домам, машина починена и стоит под домом владелицы(водяной насос и ремень вентилятора гавкнулись)...
Девчонке отдельный респект за ужин после злосчастной поломки, сделан был быстро, съеден еще быстрее и было очень вкусно.

Но неделька прошла весело и оказалась богата на впечатления :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 9:09 am

молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 11:09 am

Лягухи - путишественницы, млин! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 12:10 pm

mellisa пишет:
И не только я))
Короче! Позавчера, я была у dev4onki в гостях. Днем решила вопросы свои... и сподвигла девченку отправиться ко мне в гости (в к.гат). Выехав на квиш наша машина начала нереально пищать и мигать всеми лампочками! Мы остановились, открыли капот и охренели! пар вылил и белый и черный... Вызвали грар. Эти чудики обещали приехать как можно быстрей! Через полчаса нам стало скучно... девченка врубила музыку и две офигевщие бабы начали танцевать канкан на обочине Аялона... короче пробка была не реальная)))) Дальше стало ещё веселей... начался ливень! Грара нет! Батарейка на пелефоне почти разрядилась! Успели позвонить seductive и он как истиный рыцарь метнулся спасать замерзших и вымокших до нитки дам :) Грара нет! Наш спаситель прилетел в течении часа, пытался залить воду, масло... в конечном итоге тоже вымок и остался с нами ждать спасения ввиде грара))) Этот чертов грар приехал почти через три часа... Мы загрузили машину, назвали адрес мусаха и пересели в машину к seductive..
Думаете всё?! Фиг вам - индейская национальная изба! Через пол часа мы выясняе, что машину вместо Раананы увезли в РошАин))) И где её оставили хрен кто знает!!! Пытались ругаться по телефону - не помогло! Тут позвонил наш ГЕРОЙ МИЛЯ!!! Взял телефон этих горе-грарщиков, и машину сразу нашли и преревезли в нужное место! Что он им наговорил остаётся загадкой... но они даже не пикнули о дополнительной плате за перевозку! Голодные, холодные и злые мы все же доехали обратно к Девченке в Петах Тикву! Домой я добралась только сегодня... отходила от полученного стресса)))
-----------
МУЖИКИ!!! МИЛЯ СЕДУКТИВ!!! Я ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! _:; +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 12:27 pm

Спасибо Светик! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 5:40 pm

Вот,читаю я,и возмущению моему,нет предела! Ни один,не одна,с...,п...,п...,ч....,х..?не поздравила Баламута,с 1000 сообщением! Я пересчитал,ровно 1000! Мля! *\ Я вам,напишу еще... Мля! _); _);
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 5:50 pm

Долго пересчитывал? )) Поздравляю,Баламутище!Так держать! /+_
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 6:00 pm

Баламут поздравляю со штукой 1000 молодца. *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 6:02 pm

баламут пишет:
Вот,читаю я,и возмущению моему,нет предела! Ни один,не одна,с...,п...,п...,ч....,х..?не поздравила Баламута,с 1000 сообщением! Я пересчитал,ровно 1000! Мля! *\ Я вам,напишу еще... Мля! _); _);
--------------
я тебя скоро перегоню!!!!!!!!!!!!!! ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 7:50 pm

О-о,другое дело! Спасибо,родные ! Светка,тебя это не касаеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 7:53 pm

ПА-ЧИ-МУ????????? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСр Янв 20, 2010 7:56 pm

Баламутик чмок тебя! поздравляю с первой тысчей! Сегодняшний день. - Страница 13 790257
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:58 am

усем пасиб !!! Усе,тему свернул плавно,понты проколотил,и будя. Хор.дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСб Янв 23, 2010 11:07 pm

РеБяТа ХВаТиТ СПаТь ПоРа ПРоСыПаТСя
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyСб Янв 23, 2010 11:08 pm

anna пишет:
РеБяТа ХВаТиТ СПаТь ПоРа ПРоСыПаТСя
Аня не все такие стойкие как МЫ! Сегодняшний день. - Страница 13 436419
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 4:38 am

я понимаю всё!!! весь день спали ну под вечер все должны были выспатся а как не было не кого так и нет что днём что вечером так и ночью тишина гробовая!!!!!
ауууууууууууууу народ просыпаемся *\ не а то до вас не достучатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 6:39 am

anna пишет:
я понимаю всё!!! весь день спали ну под вечер все должны были выспатся а как не было не кого так и нет что днём что вечером так и ночью тишина гробовая!!!!!
ауууууууууууууу народ просыпаемся *\ не а то до вас не достучатся
---------
Аня...не хотят из сна возращаться......в рабочие будни.... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 9:49 am

с добрым утром страна _%!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 11:07 am

так значит это толко я и милиса такие кто вернулись из сна в будни так быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 11:16 am

Ага! Меня забыли на Гисин 7,в бухарских труселях с блесками.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 11:36 am

чето блесток я не припомню 378
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyВс Янв 24, 2010 4:05 pm

баламут пишет:
Ага! Меня забыли на Гисин 7,в бухарских труселях с блесками.
На следующую тусовку одень стринги с блёстками 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyПн Янв 25, 2010 11:42 am

Трусы как трусы чё до Баламута докопались? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyПн Янв 25, 2010 12:29 pm

Мля! Некогда мне чичас,пол-стакана,тьфу,пол станка,разобрал. Настраиваю работу. Без пол стакана и не разобраться. Миля,спасибо,хоть ты подписЯлся! Ну разберусь малость,УХ! Держите меня семеро!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 13 EmptyПн Янв 25, 2010 12:47 pm

Что у тебя там такала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодняшний день.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» День Защитника Отечества-мой день!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения