Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСегодняшний день. - Страница 16 EmptyРегистрацияВход

 

 Сегодняшний день.

Перейти вниз 
+26
maijer
Ta Motek
jack74
Маришка
yosef
Мыслитель
Чудик
mellisa
anna
seductive
Vermut
ZORRO
kotyakot
Geisha
Айвенго
moishe58
Svetlana
Вино
Дюшес
elal
anakonda
Миля
Киса
АлЁнка
баламут
Olga
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyВс Фев 07, 2010 7:56 pm

так я ж,на светофорах,опа,зеленый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyВс Фев 07, 2010 9:15 pm

баламут пишет:
так я ж,на светофорах,опа,зеленый!
----
ЛИШЬ БЫ НЕ ГОЛУБОЙ!!!!!!))))))))))) ))...а вообще....ОППА..это когда шар в лузу попадает))))))))))...так что не торопись)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 9:19 am

вот и перерывчик,чаек и по клаве постучать. День Секиса,меня имеет Босс,и будет ишо иметь 3-4 дня? Но... Деньгу платит. Продажный Баламут. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 10:38 am

баламут пишет:
вот и перерывчик,чаек и по клаве постучать. День Секиса,меня имеет Босс,и будет ишо иметь 3-4 дня? Но... Деньгу платит. Продажный Баламут. ))
-------
каким ты тока не был...и сопливым...и в памперсах...и соску тебе предлагали...и с фонтанчиком...теперь ещё продался..как.....даже сказать нет слов... (*) (((
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 10:56 am

Работа у меня такая... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 10:58 am

Профессии разные бывают. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 11:40 am

раз г год,приезжает ICO,все чистят,драють,масло,эмульсия отмываеться с полов и со станков. Меня,как тяговую силу,бросають на помощь никайонщикам. Вот и весь рассклад. ICO-Межд.инст.стандартов и экологии. Проверяют предпр.,связанные с экспортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 11:42 am

Знакомая штука. )) Но я уверен стобой мифаль прорвётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 12:50 pm

5 лет,одна песня. Но след.месяц,пару копеек к зарплате,гарантирована. Нет,так Баламут,резко идет на больничный и в отказ. Ну с,посмотримс,че будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 1:27 pm

Светик,перенесла твой пост в тему"Они уходят от нас"в разделе"Разное".
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 1:27 pm

Да жаль человека! Слеза
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 1:28 pm

Olga пишет:
Светик,перенесла твой пост в тему"Они уходят от нас"в разделе"Разное".
-------
хорошо.... не знала что есть такой раздел.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:07 pm

О, у меня идея! А давайте переименуем форум, вместо "Он и Она. Клуб реального общения" в "Он и Она. Группа продленной ночи" )))) Кто За, прошу голосовать, кто против- тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:11 pm

Айвенго пишет:
О, у меня идея! А давайте переименуем форум, вместо "Он и Она. Клуб реального общения" в "Он и Она. Группа продленной ночи" )))) Кто За, прошу голосовать, кто против- тоже))
---------
а тебе новый ник..."УСАТЫЙ НЯНЬ " )))((( ..а вообще красиво)))))))))))..мне нравится!!! \....у нас и шомер свой имеется....даже два..забыла... ))


Последний раз редактировалось: Svetlana (Пн Фев 08, 2010 2:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:12 pm

Айвенго отращивай усы. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:26 pm

то Бетмэн, то супермен, теперь усатый нянь. Света, ты бы определилась. Тебе не надоело мне ники придумывать? Вообще, глупая шутка, разве что Дюшес понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:29 pm

Да ладно Айвенго не кипятись ведь по приколу. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 2:29 pm

Айвенго пишет:
то Бетмэн, то супермен, теперь усатый нянь. Света, ты бы определилась. Тебе не надоело мне ники придумывать? Вообще, глупая шутка, разве что Дюшес понравится.
------
...да с юмором сегодня напряг.... Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 4:02 pm

Ок, так мы ненадолго отвлеклись. Кто за то, чтобы переименовать наш форум в "Он и она. Группа продленной ночи"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 4:09 pm

Что-то не смотрится это название да и для новичков будет не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 5:13 pm

Последний пост Дюшес удален мной.Личные претензии выясняйте в личках.Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 5:18 pm

Миля пишет:
Что-то не смотрится это название да и для новичков будет не понятно.
так в этом весь цимус
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 5:25 pm

Скажем так это больше навивает на то что здесь собирается толпа озабоченых хотя может я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 5:28 pm

Причем тут озабоченные? В школе есть группа продленного дня, а у нас группа продленной ночи))) все ясно и понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 16 EmptyПн Фев 08, 2010 5:30 pm

Айвенго пишет:
Причем тут озабоченные? В школе есть группа продленного дня, а у нас группа продленной ночи))) все ясно и понятно))
Это что,булыжники в мою сторону? *):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодняшний день.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» День Защитника Отечества-мой день!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения