Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискГрупповой секс. EmptyРегистрацияВход

 

 Групповой секс.

Перейти вниз 
+20
trip
Владимир
kvabor
seductive
moishe58
Vermut
Айвенго
kotyakot
mellisa
anakonda
ZORRO
Миля
АлЁнка
AlTu
Svetlana
смайл 1
KoRViN66
баламут
Киса
Olga
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Окт 22, 2009 7:09 pm

Групповой секс – это вариант сексуальных отношений, при котором число участников более двух. Далее масса вариантов и вариаций на тему.

Как правило, принимать участие в групповых секс вечеринках (которые также известны как групповуха) предпочитает молодежь - как часть населения, наиболее склонная ко всякого рода экспериментам. Менее экстремальными считаются свинг отношения: обмен партнерами в сложившихся парах – как семейных, так и любовных. Вопреки распространенному убеждению, групповая форма секса существовала еще в глубокой древности, когда нравы были вполне раскрепощенными. Не удивительно, что слово «вакханалия» (изначально: в Древней Греции праздник в честь бога Вакха) стало синонимом «оргии».

Для обозначения различных видов группового секса существует своя терминология: евингинг, шеринг, сваппинг. Здесь есть место и обычному наблюдению за совокупляющимися людьми (как зритель в театре) и принятию участия в качестве актера. У каждого при этом есть своя роль, соответствующая темпераменту и желаниям участника: для кого-то в большей степени подходит пассивная роль, кто-то стремится блистать на первом плане. И в процессе групповых секс встреч каждый эту роль с успехом исполняет.

Самой немногочисленной формой группового секса является триолизм — секс втроем (сожительство трех партнеров), которые могут быть как гетеро- или гомо-, так и бисексуальными по своей природе.

К групповому сексу можно отнести и запланированный (вариант — незапланированный) обмен партнерами, — так называемый свинг, где пары свингеров , поддерживающие дружеские отношения, на период встречи становятся для своих друзей любовниками, а для любовников, возможно, и друзьями. Пожалуй, самый большой простор для разгула фантазии любителей группового секса дают так называемые групповые секс встречи (например, в клубах любителей группового секса или свинг-вечеринки). Эмоциональное напряжение очень велико в силу непредсказуемости сценария, когда постоянно корректируются правила игры и роли, отведенные участникам.

Известно, что при занятиях сексом сразу с двумя и более партнерами (секс втроем, не говоря уже о большем количестве участников сулит незабываемые эмоции), мы испытываем удовольствие оттого, что затрагивается одновременно несколько эрогенных зон, и ощущения, получаемые в этом случае, не сравнимы с тем, что мы чувствуем при сексе с одним партнером. Тем не менее, многое из того, что достигается в процессе таких групповых секс вечеринок, можно и нужно переносить и на отношения в вашей паре. Кроме того, не редки случаи, когда посредством участия в групповых формах секса, человек избавляется от табу и комплексов, появившихся благодаря излишне пуританскому воспитанию. Как бы то ни было, принимать ли участие в групповом сексе (и тем более в групповом секс досуге, не путайте с групповухой, сленговым названием) или нет — каждый решает для себя сам. (Найдено в инете)А что выдумаете о групповом сексе?Высказываемся.Групповой секс. Group%20sex
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyСр Окт 28, 2009 3:13 am

А я как то положительно...
кто то когда то сказал, что он тем и хорош что сочкануть можно....
А вообще участвовала в массу вариантах, но все же для меня М-Ж-М более приемлем был.... а теперь М-Ж-М-Ж.. вот где "уйти в кусты" можно
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyСр Окт 28, 2009 3:22 pm

так ты сачкануть любишь Кися?
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 46

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyСр Окт 28, 2009 4:18 pm

Я за=)Анекдоты рассказывать есть кому=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyСр Окт 28, 2009 5:14 pm

KoRViN66 пишет:
Я за=)Анекдоты рассказывать есть кому=)
Сволочь ты рыжий! не когда это не забуду!
Баламутик, когда как... если вижу, что могу отвертеться, то по возможности это происходит... хотя раньше влазила в гущю событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Окт 29, 2009 8:12 am

сладкая,наверно гуща? Так на хрена ваще влазить,если будешь сачковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 46

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Окт 29, 2009 10:28 am

баламут пишет:
Так на хрена ваще влазить,если будешь сачковать.
А что бы интерестней было=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Окт 29, 2009 12:34 pm

И не только интересно, но а вдруг что то перепадет! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Окт 29, 2009 1:54 pm

обещаю,перепадет!
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Ноя 17, 2009 1:00 am

прекрасное провождение времени... куча удовольствия... вариантов... и.т.д....
только за
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Ноя 17, 2009 5:57 pm

смайл 1 ну и как поучаствовал? И в какой самый большой группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyПн Ноя 30, 2009 11:19 pm

блин я тоже хочу.... )\
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Дек 01, 2009 12:54 am

баламут пишет:
обещаю,перепадет!
Да... забыл кто то про свое обещания... и я как то... *):
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Дек 01, 2009 6:16 pm

да, это мечта, ели уломал жену, но ещё не нашли подходящюю компанию для первого раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Дек 01, 2009 8:13 pm

Svetlana пишет:
блин я тоже хочу.... )\
Светик не долго хотеть осталось 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Дек 01, 2009 9:50 pm

АЛЕН!! Я тебе скинула в личку!!! Поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВт Дек 01, 2009 11:13 pm

киса вопроса не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Дек 03, 2009 2:24 pm

а я всегда мечтал,но попробовал только недавно. Впечатлило! Особенно 2е проникновение. Кися,каюсь! Разорвали на части,видела сама. Ты бери инициативу в свои руки. Тебе доверяю. А то как идиот,сперва всем некогда, надо накрывать стол,идти в сауну,перекурить,выпить,а потом, а подать сюда Баламута!!! Не порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Дек 03, 2009 4:09 pm

Смайл, самая большая твоя групавуха в которой ты участвовал?
Баламутик, я в тот вечер сама не в своей тарелке была... но что же было делать... нужно было следить за порядком...мне сомой в этот вечер не чего не перепало... только грубости наслышалась.. проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Дек 03, 2009 7:08 pm

Блин ребята куда я попал из-за своей не мобильности вот читаю ваши посты и кусаю локти ща выть начну. **
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Дек 03, 2009 8:31 pm

А ты не вой, а мечтай! говорят мечты имеют свойство сбываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 379
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyЧт Дек 03, 2009 8:37 pm

Занимался групповухой с двумя женщинами.Но практически сосредотачиваешся на одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyПт Дек 04, 2009 9:39 am

Киса дык я уже мечтаю надеюсь сбудется. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyПт Дек 04, 2009 4:19 pm

Миля! Так мечты сами собой не делаются!!..сначала надо..попу приподнять!!..потом мозги включить....каждый сам свою судьбу делает!!!...и мобильность то уже давно пора включить..в 35 то лет?????!!!... _!/ Поменяй мысли!!! Посмотри фильм "СЕКРЕТ"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Групповой секс. Empty
СообщениеТема: Re: Групповой секс.   Групповой секс. EmptyВс Дек 06, 2009 10:48 am

надеюсь сегодня одна моя фантазия сбудеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Групповой секс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Как продвинуть партнера (партнершу) на групповой секс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения