Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискрешиться на первый шаг - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 решиться на первый шаг

Перейти вниз 
+8
Чудик
gala
yosef
seductive
Маришка
Olga
Миля
Marie
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 4:41 pm

Дык я и говорю что дабы узнать на каком свете эта женщина находится в отношении этого мужчины то я ничего плохого не вижу в том что бы первой ему позвонить если он не звонит по какой-то причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 9:13 pm

Однозначно звонить .А там да- да, а нет так нет. Когда мы познакомились с Игорем , он вообще не попросил мой номер , да и свой не дал . И вообще в конце вечера даже попрощаться не подошел. Я надо сказать удивилась, ибо привыкла к другому отношению , но ... будучи женщиной самостоятельной и знающей себе цену и имея желание продолжить знакомство , я ничтоже сумняшеся позвонила познакомившему нас приятелю Генке-Философу ( многие тут его знают) и попросила номер . Приятель сначала позвонил Игорю и только после этого дал мне заветный номерок. Честно сказать сильно я не мучилась и в правильности своих действий не сомневалась . Единственное , что меня напрягло, это упоминание приятелем о том , что у мужика ревнивая жена , то бишь есть проблемы . А чужих проблем я никогда не искала. Считала , что мне достаточно своих. Но в данном случае решила сделать исключение . Уж очень он мне понравился. Что из этого получилось вы все в курсе , но такого развития сюжета я ни в мечтах ни в кошмарах не предполагала. Как вывод- чему суждено быть, то и будет . Но это уже к делу не относиться. :)


Последний раз редактировалось: Чудик (Чт Апр 29, 2010 12:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 9:30 pm

надо быть проще и не заморачиваться всякими там правилами-этикетами. и будет этой женсчине счастье! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:01 am

Этикет создан для того, чтобы в критические моменты мы его нарушали.
Если бы мне позвонила дама, которой я понравился то я был бы польщен и отнесся бы с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:22 pm

Не знаю для кого он создан , но точно не для современных израильтянок . Есть девицы, которые без не думая дважды не только позвонят , но и предложат на них жениться . :-) Кстати , " Сахпакиют исраэли" здорово помог мне исправить российско- советскую модель поведения и научиться общаться с людьми без грубости и хамства , но и без излишних интеллигентских сантиментов .
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 6:48 pm

Звонить, безусловно! И не обязательно сразу разводить сопли, типа между нами искра, а давайте вместе разожжём из неё пламя, вполне достаточно сказать : вот , случайно, нашла твой номер телефона, мы тогда прикольно погуляли, если хочешь, давай в свободное время,где нибудь встретимся, выпьем чашку кофе.Максимум, откажет... Ну и фуй с ним, в нашем озере и так немеренно рыбы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

решиться на первый шаг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: решиться на первый шаг   решиться на первый шаг - Страница 2 EmptyПт Апр 30, 2010 9:44 pm

Согласна с Чудиком насчет совковского менталитета.Мне очень помогало и помогает общение с сабрами.Тут каждый - мелях или малька.
Насчет темы- позвонить однозначно,Но....когда будешь в хорошем игривом настроении,тогда и голос зазвучит пртягивающе и отказ не огорчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
решиться на первый шаг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваш первый опыт группового секса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения