Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПагубная страсть - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Пагубная страсть

Перейти вниз 
+8
yosef
anakonda
Ta Motek
Чудик
нуська
Olga
Svetlana
Айвенго
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:14 pm

не то что боюсь потом же видеть ее каждый день, они тоже смотря не порходят же Пагубная страсть - Страница 3 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:26 pm

а, так ты одноразовый :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:27 pm

что однаразовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:29 pm

yosef пишет:
не то что боюсь потом же видеть ее каждый день, Пагубная страсть - Страница 3 94389

то есть на каждый день попка не тянет? )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:31 pm

там три попки, на самом деле болше, их менять мона
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:32 pm

флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:35 pm

что флуд? на самом деле есть в "мамбе" одна попка которая при желании им фору даст
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Апр 22, 2010 9:48 am

"Пагубной" ощущаешь связь в острый послеразрывный период. когда обливаешься слезьми и соплями на пепелище отношений. Со временем приходит понимание важности произошедшего, эпохальной и судьбоносной значимости. Например, из брака с лысым многоженцем старше на 15 лет я вынесла бесценный жизненный опыт, прекрасного здорового сына и избавилась частично от инфантильности.
Поэтому - слава всем, с нами происходящими ,отношениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Апр 22, 2010 7:07 pm

gala пишет:
Поэтому - слава всем, с нами происходящими ,отношениям!

)*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Июл 01, 2010 12:22 am

Цитата :
Бывала ли в вашей жизни пагубная страсть к мужчине/женщине, которая сносила все на своем пути?
когда мозгами вроде бы понимаешь, что из этого ничего не выйдет, а все равно ничего не можешь с собой делать?
страсть - это всегда пагубно. страсть возвышает, но чем выше паришь, тем страшнее падение. Умеренность во всем - в любви, в выпивке и еде - таким легче жить. Что это за странный механизм заключен в наши корявые тела?
Моя последняя пагубная страсть произошла совсем недавно, после многих лет воздержания, после долгих лет неиспытывания страстей. В возрасте, когда это просто смешно! Может, просто есть те, кто приговорен к этим потрясениям, и те, кто холодно о них рассуждает, неспособный испытать их? И даже не знаю - радоваться или огорчаться этому "дару"! (я думала, на меня только водка так влияет, оказывается - пиво тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Июл 01, 2010 6:38 am

[quote="gala"]
Цитата :
Может, просто есть те, кто приговорен к этим потрясениям, и те, кто холодно о них рассуждает, неспособный испытать их? И даже не знаю - радоваться или огорчаться этому "дару"!
Почитала,подумала,опечалилась.Это ж что,меня до самой смерти колбасить на страстях будет? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Пагубная страсть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 3 EmptyЧт Июл 01, 2010 2:15 pm

определенно да. И усугубляется это все неправильным выбором объекта вюбленности. Это или не закончиться, или встретишь ,наконец, того, кто это оценит и ответит взаимностью или однажды ты прыгнешь с азриэли.... жуть , чур меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пагубная страсть
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как вернуть былую страсть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения