Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискбез платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 без платная любобь должна бить без платной ?/!

Перейти вниз 
+12
Миля
Olga
mellisa
bors
Vermut
баламут
Мыслитель
Falex
Чудик
Айвенго
seductive
yosef
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 10:59 am

баламут пишет:
Йоси,молод ты ишо брат,что бы енто понять!
нет ето ты стар что бы видет другую перспективу и реч идет не платит или нет а почему и кому ето надо
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:01 am

yosef пишет:
баламут пишет:
Йоси,молод ты ишо брат,что бы енто понять!
нет ето ты стар что бы видет другую перспективу и реч идет не платит или нет а почему и кому ето надо
Не судите опрометчиво! (с) Йоси, молодость это недостаток который очень быстро проходит. До таких как Баламут молодым расти и расти!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:05 am

mellisa пишет:
yosef пишет:
баламут пишет:
Йоси,молод ты ишо брат,что бы енто понять!
нет ето ты стар что бы видет другую перспективу и реч идет не платит или нет а почему и кому ето надо
Не судите опрометчиво! (с) Йоси, молодость это недостаток который очень быстро проходит. До таких как Баламут молодым расти и расти!
ето ты по где?
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:06 am

Кстати, Иосси, в догонку моему предыдущиму посту. Именно потому, что, не все мои совместные посиделки в кафе и ресторанах с женщинами организованны для того, что бы тащить их в постель, то всегда плачу я.
С женщиной, с которой ты достаточно близок - ИНОГДА можно и разделить счёт или позволить ей его заплатить в зависимости от обстоятельств. Такие вот тонкости. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:07 am

Цитата :
ето ты по где?
А более точно сформулировать вопрос?...
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:08 am

bors пишет:
Кстати, Иосси, в догонку моему предыдущиму посту. Именно потому, что, не все мои совместные посиделки в кафе и ресторанах с женщинами организованны для того, что бы тащить их в постель, то всегда плачу я.
С женщиной, с которой ты достаточно близок - ИНОГДА можно и разделить счёт или позволить ей его заплатить в зависимости от обстоятельств. Такие вот тонкости. :-)
ну так обьясни мне теоретическую подоплеку, я опачу за девушку потому что ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:11 am

mellisa пишет:
Цитата :
ето ты по где?
А более точно сформулировать вопрос?...
я не понял что ты хотела етим сказать, как ето относится к теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:12 am

не стоит говорить человеку, что ты стар и не понимаешь ситуации... Это уже лишнее!


Последний раз редактировалось: mellisa (Ср Мар 03, 2010 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:13 am

yosef пишет:
bors пишет:
Кстати, Иосси, в догонку моему предыдущиму посту. Именно потому, что, не все мои совместные посиделки в кафе и ресторанах с женщинами организованны для того, что бы тащить их в постель, то всегда плачу я.
С женщиной, с которой ты достаточно близок - ИНОГДА можно и разделить счёт или позволить ей его заплатить в зависимости от обстоятельств. Такие вот тонкости. :-)
ну так обьясни мне теоретическую подоплеку, я опачу за девушку потому что ...?

Без всякой теории. Логика твоя мне не понятна. Ты платишь только за то что покупаешь ???
Я , на пример, плачу просто потому что мне приятно за нее заплатить. У меня есть куча подружек - именно подружек, Иосси, с которыми я не сплю, но тем не менее регулярно общаюсь в кафешках. И мне в голову не придет разбивать с ней счет только потому, что я ее никогда не трахну.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:14 am

mellisa пишет:
Тем, что стоит говорить, что ты стар и не понимаешь ситуации... Это уже лишнее!
я сказал что он не знаком с другой перспективой
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:17 am

А ты в силу своей молодости знаком с другой? Так ознакомь нас старых и не понимающих! Может чего нового для себя найдём...
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:17 am

bors пишет:
yosef пишет:
bors пишет:
Кстати, Иосси, в догонку моему предыдущиму посту. Именно потому, что, не все мои совместные посиделки в кафе и ресторанах с женщинами организованны для того, что бы тащить их в постель, то всегда плачу я.
С женщиной, с которой ты достаточно близок - ИНОГДА можно и разделить счёт или позволить ей его заплатить в зависимости от обстоятельств. Такие вот тонкости. :-)
ну так обьясни мне теоретическую подоплеку, я опачу за девушку потому что ...?

Без всякой теории. Логика твоя мне не понятна. Ты платишь только за то что покупаешь ???
Я , на пример, плачу просто потому что мне приятно за нее заплатить. У меня есть куча подружек - именно подружек, Иосси, с которыми я не сплю, но тем не менее регулярно общаюсь в кафешках. И мне в голову не придет разбивать с ней счет только потому, что я ее никогда не трахну.
нет иногда еще платят за меня
логика проста я делая что то не по тому что я делаю а по тому что что-то мне говарит что надо делать именно так хотя можно и по другому, простейшая социология.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:18 am

mellisa пишет:
А ты в силу своей молодости знаком с другой? Так ознакомь нас старых и не понимающих! Может чего нового для себя найдём...
открой тему будет что сказать скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:21 am

yosef пишет:

нет иногда еще платят за меня
логика проста я делая что то не по тому что я делаю а по тому что что-то мне говарит что надо делать именно так хотя можно и по другому, простейшая социология.

Извини, но я тут не совсем тебя понял :-( Несколько запутанно. Можешь подробнее написать? И каким боком здесь социология ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:21 am

А при чем тут другая тема?... Мы говорим об этой. Или это намёк, что тут твоя территория и мне пора свалить отсюда?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:23 am

mellisa пишет:
yosef пишет:
баламут пишет:
Йоси,молод ты ишо брат,что бы енто понять!
нет ето ты стар что бы видет другую перспективу и реч идет не платит или нет а почему и кому ето надо
Не судите опрометчиво! (с) Йоси, молодость это недостаток который очень быстро проходит. До таких как Баламут молодым расти и расти!
(:№\ )*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:23 am

bors пишет:
yosef пишет:

нет иногда еще платят за меня
логика проста я делая что то не по тому что я делаю а по тому что что-то мне говарит что надо делать именно так хотя можно и по другому, простейшая социология.

Извини, но я тут не совсем тебя понял :-( Несколько запутанно. Можешь подробнее написать? И каким боком здесь социология ?
ты изучал социологию? представляеш что ето за наука?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:24 am

mellisa пишет:
А при чем тут другая тема?... Мы говорим об этой. Или это намёк, что тут твоя территория и мне пора свалить отсюда?)))
тема по чему да как а не научи
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:28 am

Темы как правило иногда переходят из одного русла в другое. И тут я просматриваю не уход от темы, а оппонента который не может ответить на поставленный вопрос, и поэтому пытается уйти от оного.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:30 am

да но я веду тему и она пойдет туда куда надо мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:32 am

Иоси,ты рассуждаешь однобоко."Если я плачу,должен ли я что то получить взамен".Ты уже получил.Общение с женщиной.Ты не должен платить.Но тогда ты должен обговорить это с девушкой,которую приглашаешь.Половина откажется идти,так как жлобов не любят.Если речь идет о подарках и совместном отдыхе,то да,это зависит от тех отношений ,которые у вас уже есть.И еще от твоего желания и возможностей.Но опять же,если ты не будешь уделять девушке знаков внимания в виде материальных вложений,то тоже скоро пойдешь на йух.Испокон веков заведено это,еще со времен матриархата,когда мужчины обрабатывали женщин ,получая взамен толику женского внимания.А вообще,все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:33 am

жан жак русо сказал "надо заставить человека быть свободним"!
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:33 am

С такой позицией ты рискуешь остаться вести эту тему в одиночку!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:34 am

Olga пишет:
Иоси,ты рассуждаешь однобоко."Если я плачу,должен ли я что то получить взамен".Ты уже получил.Общение с женщиной.Ты не должен платить.Но тогда ты должен обговорить это с девушкой,которую приглашаешь.Половина откажется идти,так как жлобов не любят.Если речь идет о подарках и совместном отдыхе,то да,это зависит от тех отношений ,которые у вас уже есть.И еще от твоего желания и возможностей.Но опять же,если ты не будешь уделять девушке знаков внимания в виде материальных вложений,то тоже скоро пойдешь на йух.Испокон веков заведено это,еще со времен матриархата,когда мужчины обрабатывали женщин ,получая взамен толику женского внимания.А вообще,все индивидуально.
ты не попняла тему почитай первий пост
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:36 am

mellisa пишет:
С такой позицией ты рискуешь остаться вести эту тему в одиночку!
не дам флудить да пято' станицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без платная любобь должна бить без платной ?/!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения