Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискбез платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyРегистрацияВход

 

 без платная любобь должна бить без платной ?/!

Перейти вниз 
+12
Миля
Olga
mellisa
bors
Vermut
баламут
Мыслитель
Falex
Чудик
Айвенго
seductive
yosef
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:03 pm

Согласен! Но срать под одним забором с ним не буду. И не уговаривайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:05 pm

ну хоть поцелуеш как в последний рас?
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:06 pm

баламут пишет:
Согласен! Но срать под одним забором с ним не буду. И не уговаривайте.

Даже не буду пытаться :-)
Сри на хорошем очке - оно так приятнее и для здровья полезнее :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:07 pm

yosef пишет:
ну хоть поцелуеш как в последний рас?


Ахтунг ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:13 pm

yosef пишет:
ну хоть поцелуеш как в последний рас?

Об этом моменте можно подробнее ??? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 4:14 pm

а где же интим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:35 pm

Речь мля о платить или не платить за даму а тут как глянул уже поцелуи требуют мля куды я попал!? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:37 pm

миля чисто по братски
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:38 pm

Ага на пол Фёдора. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:41 pm

э товарищ держите своего федора у себя в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:41 pm

Чисто мужская тема какая то.С братскими поцелуями. )?:
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:47 pm

ты ж себя целовать не даеш, Олга
так хотите новую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:49 pm

yosef пишет:
ты ж себя целовать не даеш, Олга
так хотите новую тему?
А новая какая будет? Про братские поцелуи? :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:51 pm

Чудик пишет:
yosef пишет:
ты ж себя целовать не даеш, Олга
так хотите новую тему?
А новая какая будет? Про братские поцелуи? :-))

Не думаю. Судя по всему тема будет про то, как "почему Ольга не даёт себя целовать"
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:57 pm

Чудик пишет:
yosef пишет:
ты ж себя целовать не даеш, Олга
так хотите новую тему?
А новая какая будет? Про братские поцелуи? :-))
глядя на твою аватарку поцелуи попами правда или миф
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:57 pm

yosef пишет:
э товарищ держите своего федора у себя в руках

Хороший призыв !!! В чужие руки "фёдора" не давать, только в своих держать.
Можно было ещё такой лозунг: "Держите своего "фёдора" у себя в штанах !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 5:58 pm

bors пишет:
Чудик пишет:
yosef пишет:
ты ж себя целовать не даеш, Олга
так хотите новую тему?
А новая какая будет? Про братские поцелуи? :-))

Не думаю. Судя по всему тема будет про то, как "почему Ольга не даёт себя целовать"
я про людей теми не пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 6:02 pm

yosef пишет:
bors пишет:
Чудик пишет:
А новая какая будет? Про братские поцелуи? :-))

Не думаю. Судя по всему тема будет про то, как "почему Ольга не даёт себя целовать"
я про людей теми не пишу

Это серьёзная установка :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 6:04 pm

ето да отделай тему от автора темы закон жанра
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 7:16 pm

Ну ни фигассе!!!
Я тут бензинчика с утра в костер Ёсиного красноречия плеснул, а тут аж 2 темы выросли на несчетное количество страниц........

А если по существу - платить или не платить такие несерьезные суммы, как счета за кофе, обеды, ужины и прочую развлекаловку краеугольным камнем не является или по, крайней мере, являться не должно. Во-первых, суть есть мелкое жлобство, что заподло, а во-вторых, знаки внимания оказываются не ради собственно объекта внимания, т.е. дамы, а исключительно ради правильного самоощущения. Ну приятно мне счет оплатить, как говорится, мулочь, а приятно.

Неприятно бывает в какой-то момент осознать, что использует некая барышня в качестве кошелька на ножках. Вот в таких ситуациях могу сильно огорчиться, закинуть пару проверочек, вроде описанной на первой странице темы, дабы убедиться в собственной правоте. а если убеждаюсь, то могу начать вести себя на редкость гнусно. Два счета попросить, например, в самый неожиданный момент. Или еще что-нибудь не менее эпатажное выкинуть. Не со зла, исключительно забавы ради )))

Кстати говоря, количество вложенного в барышню материального ресурса на шансы оказаться в постели вышеупомянутой барышни не влияет никоим образом. Это вещи не связанные в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 8:25 pm

seductive пишет:
Ну ни фигассе!!!
Я тут бензинчика с утра в костер Ёсиного красноречия плеснул, а тут аж 2 темы выросли на несчетное количество страниц........

А если по существу - платить или не платить такие несерьезные суммы, как счета за кофе, обеды, ужины и прочую развлекаловку краеугольным камнем не является или по, крайней мере, являться не должно. Во-первых, суть есть мелкое жлобство, что заподло, а во-вторых, знаки внимания оказываются не ради собственно объекта внимания, т.е. дамы, а исключительно ради правильного самоощущения. Ну приятно мне счет оплатить, как говорится, мулочь, а приятно.

Неприятно бывает в какой-то момент осознать, что использует некая барышня в качестве кошелька на ножках. Вот в таких ситуациях могу сильно огорчиться, закинуть пару проверочек, вроде описанной на первой странице темы, дабы убедиться в собственной правоте. а если убеждаюсь, то могу начать вести себя на редкость гнусно. Два счета попросить, например, в самый неожиданный момент. Или еще что-нибудь не менее эпатажное выкинуть. Не со зла, исключительно забавы ради )))

Кстати говоря, количество вложенного в барышню материального ресурса на шансы оказаться в постели вышеупомянутой барышни не влияет никоим образом. Это вещи не связанные в принципе.
Я таких девушек называю тремпистками и сильно не уважаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 8:43 pm

Я называю спонсорофилками, но суть и отношение от формулировки, в общем-то, не меняется ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyСр Мар 03, 2010 11:52 pm

Йоси, умница, так всех завел :)

Обычно, если я если собираюсь с мужчиной в кафе или ресторане поужинать/позавтракать/пообедать, обычно спрашиваю: "сегодня ты меня кормишь или я себя?" и если мы первый раз встречаемся, то могу еще спросить насколько я могу его "разорить" :) обычно после таких вопросов и дистанция сокращается и гораздо проще продолжать общение, не терзаясь лишними предположениями :)

был кадр как-то, когда с первой минуты было понятно, что продолжения не будет, но мне захотелось салатика в кафе, причем я бы пошла и без него... так мужик сидел, вымучивал разговор и по диагонали через все лицо читалось:
если отдастся - заплачу, нет, так нет...
это было очень смешно :)

когда мужчина "покупает" женщину ужином в ресторане, то это уже проституция...

уж если ведешь в ресторан, то получи удовольствие от того, что ты мужик и можешь себе позволить просто посидеть в ресторане с женщиной, разделив с ней удовольствие вкусного ужина и приятного общения :)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyЧт Мар 04, 2010 6:05 pm

Ta Motek пишет:
Йоси, умница, так всех завел :)

ну для етого я тут, недеюсь ты меня тоже заведеш толко без стриптиза а то я последнего еще не отошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 6 EmptyЧт Мар 04, 2010 6:57 pm

yosef пишет:
Ta Motek пишет:
Йоси, умница, так всех завел :)

ну для етого я тут, недеюсь ты меня тоже заведеш толко без стриптиза а то я последнего еще не отошел
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без платная любобь должна бить без платной ?/!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения