Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПожелание к админам... - Страница 7 EmptyРегистрацияВход

 

 Пожелание к админам...

Перейти вниз 
+15
Мыслитель
anakonda
seductive
anna
Вино
милисента
Дюшес
Айвенго
Svetlana
Миля
баламут
moishe58
Olga
АлЁнка
Киса
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 5:30 pm

seductive пишет:
Отставка это возможность высказать свое мнение, оставив слово за собой. Безусловно, аргумент в споре. .
Сколько людей,столько и мнений.(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 5:40 pm

какие аргументы? какие споры? Вы о чем вообще? Человек 2 месяца практически не заходил и не писал на форуме, ссылаясь на семейные проблемы и нехватку времени. Предложили- если не в состоянии выполнять функции модератора, то лучше отказаться. Человек подумал и отказался. И не нужно сейчас делать сипур из этого. Считаю, что тема закрыта

seductive пишет:
Отставка это возможность высказать свое мнение, оставив слово за собой. Безусловно, аргумент в споре. Я не ухожу, т.к. во-первых, мне пока хватает аргументов, во-вторых, мне интересно спорить. Естественно, достойными методами и с достойными оппонентами...
Ок, вообще-то у нас здесь немного другие цели- мы здесь находимся для проведения встреч и занятий группенсексом. а не для споров и выяснений.
а теперь можно в общаке. я оценил - очень достойные методы


Последний раз редактировалось: Айвенго (Вс Апр 11, 2010 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 5:48 pm

У меня имеется один вопрос к Админам.
С каких пор Меллиса стала не проверенным пользователем на форуме? Помниться мне они синего цвета, а не серого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 5:58 pm

Упс!Мой панчер.Вообще то, она была в ФК,фиолетовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 5:59 pm

Ну если панчер, тогда беседер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 6:00 pm

Исправила.Спасибо,что подсказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 8:09 pm

Я согласен с Женей и присоединяюсь к его критике и пожеланиям. Раньше я делал это в модераторской, теперь сделаю в открытом разделе. Айвенго, Дима! Ты воспринимаешь критику неадекватно. Любую, в любой форме и от любого пользователя форума. Так нельзя, тут собрались взрослые, неглупые люди, от мнения и критики которых не удастся отмахнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:28 pm

Цитата :
Раньше я делал это в модераторской, теперь сделаю в открытом разделе.
А ты и сейчас можешь писать в модераторской.
Вино,спасибо за конструктивную критику.Я приму это к сведению.Приятно общаться с воспитанными людьми. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:36 pm

Могу. Но выполняя твою же просьбу, я начал писать в открытых разделах, делая форум веселее и интереснее, не зацикливаясь на спорах в модераторской. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:42 pm

)) Мне нравятся люди умело использующие иронию и сарказм. )*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:42 pm

Мне тоже Пожелание к админам... - Страница 7 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:48 pm

seductive пишет:
Мне тоже Пожелание к админам... - Страница 7 304516
_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 9:54 pm

seductive пишет:
Могу. Но выполняя твою же просьбу, я начал писать в открытых разделах, делая форум веселее и интереснее, не зацикливаясь на спорах в модераторской. 378

и зацикливаясь на спорах в "пожеланиях админам" Дума ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 10:30 pm

Споры я вообще люблю, ибо это интересно и весело. Ведь тебе тоже весело, правда? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 10:39 pm

да, мне прикольно. у тебя еще имеются какие-то пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 10:50 pm

Разумеется. Но я предпочитаю их оглашать без напоминаний и в своем темпе, если администрация не возражает против такого самоуправства, конечно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 11:11 pm

администрация не возражает, конечно. как вам будет удобно. Кстати, в будущем, прошу быть более конкретным и желательно не подменять понятия и не бросаться словами: т.к. между критикой, которую я якобы не воспринимаю и хамскими наездами с оскорблениями ооочень большая разница.
и еще у меня просьба к Седактиву и Евгению: эта темя для пожеланий, а не выяснения отношений. Они отвлекают и мешают. Превращать форум в помойку не катит.
Если больше предложений нет, то на сегодня концерт закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 53
Откуда : СССР

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВс Апр 11, 2010 11:15 pm

Только не надо нервничать,нервные клетки не востанавливаются _!/
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 6:30 am

если вы так любите споры может темку какую черкнете, гаспода, вместо спорить где что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 7:01 am

yosef пишет:
если вы так любите споры может темку какую черкнете, гаспода, вместо спорить где что не так.
)%*; А Еси прав.Почему бы вам ,господа,и правда темку какую-нибудь не черкункть?Например,про любовь к ближнему или дальнему,а не только о том,как и какую критику воспринимают или нет админы.Поверьте,господа,есть много более интересных тем для споров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 7:44 am

... с большим воодушевлением труженники села встретили тёрки в центральном комитете форума....
Ребята, давайте жить дружно и ЛЮБИТЬ друг друга пока живы! Пожелание к админам... - Страница 7 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 7:59 am

Эдгар пишет:
.тёрки в центральном комитете форума....
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 9:18 am

Эдгар пишет:
... с большим воодушевлением труженники села встретили тёрки в центральном комитете форума....
Ребята, давайте жить дружно и ЛЮБИТЬ друг друга пока живы! Пожелание к админам... - Страница 7 94389
Я с самого начала и двумя руками за нормальные отношения , без дрязг и меряния куями.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyПн Апр 12, 2010 10:22 pm

Эдгар пишет:
... с большим воодушевлением труженники села встретили тёрки в центральном комитете форума....
Ребята, давайте жить дружно и ЛЮБИТЬ друг друга пока живы! Пожелание к админам... - Страница 7 94389
(:№\ )*%$ )(*#^()
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Пожелание к админам... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 7 EmptyВт Апр 13, 2010 9:33 pm

А куда все сегодняшние посты исчезли ?????????? Днём были...вечером нет.... нет )?: *): *):


КТО ПОТЁР??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелание к админам...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения