Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПожелание к админам... - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Пожелание к админам...

Перейти вниз 
+15
Мыслитель
anakonda
seductive
anna
Вино
милисента
Дюшес
Айвенго
Svetlana
Миля
баламут
moishe58
Olga
АлЁнка
Киса
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2010 12:29 pm

Извини меня Кисуля! Каюсь,перед всеми. Был грех. Признаю.Виноват. Вернись. Обещал порвать на встрече,как Тузик грелку. Явная угроза. Прости меня,старого дурака.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 1:47 am

Olga пишет:
Милисента, с первого дня,как ты пришла,ты начала меня учить "жизни".Спасибо,но советы дают другим тоном.И для начала интересуются,нужны ли эти советы.А критику,пожалуйста ,в личку.[/quote]
Оля,как раз не заинтересована в том,чтобы учить кого-то жизни. Мне просто лень,да и ни к чему. Всё равно все будут наступать на одни и те же грабли,-неважно,наступал ты на них или нет заранее. Хоть советуй,хоть не советуй,пока сам на них не наступишь,не поймешь. Я даже время своё не хочу на это тратить.

Каждый живет так,как считает нужным.Если я дала тебе совет и ты посчитала это как поучительским тоном,извини,у меня такой стиль письма. Не могу никак выражать свои эмоции,как правильным построением предложения в русском языке,-это всего лишь шаблон с некоторыми вариациями ,-и мне трудно от него отойти.
Много печатала технической документации,работала секретарем, и ничего не приходит иногда в голову,кроме сухих и конкретных фраз.Если они тебя оскорбляют,извини,я на бумаге никак не могу иначе выразить свои мысли.
Никак не хотела тебя обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 7:46 am

ОК.Проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 7:55 am

милисента пишет:

Оля,как раз не заинтересована в том,чтобы учить кого-то жизни. Мне просто лень,да и ни к чему. Всё равно все будут наступать на одни и те же грабли,-неважно,наступал ты на них или нет заранее. Хоть советуй,хоть не советуй,пока сам на них не наступишь,не поймешь. Я даже время своё не хочу на это тратить.
Каждый живет так,как считает нужным.Если я дала тебе совет и ты посчитала это как поучительским тоном,извини,у меня такой стиль письма. Не могу никак выражать свои эмоции,как правильным построением предложения в русском языке,-это всего лишь шаблон с некоторыми вариациями ,-и мне трудно от него отойти.
Много печатала технической документации,работала секретарем, и ничего не приходит иногда в голову,кроме сухих и конкретных фраз.Если они тебя оскорбляют,извини,я на бумаге никак не могу иначе выразить свои мысли.
Никак не хотела тебя обидеть.
------------------
Милисента!!! А доброй быть очень легко!!!!)))))...даже приятно!!!!..потом тебя все любят....!!!! _:; );№ +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 8:01 am

Ту-ту! Мы едим,едим,едим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 8:17 am

баламут пишет:
Извини меня Кисуля! Каюсь,перед всеми. Был грех. Признаю.Виноват. Вернись. Обещал порвать на встрече,как Тузик грелку. Явная угроза. Прости меня,старого дурака.
--------------------
так ты обещал типа порвать и не сделал????...настоящий мужик....сказал-сделал...не сделал..еще раз сказал))))) нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 6:57 am

Предлагаю либо открыть заново тему в уголке флудера- Терки.Стрелки.Разборки. и сделать её невидимой для новичков непроверенных.... , либо после таких ночных разборок как сегодня сразу чистить архив...в чате....
--------------
ругани происходят и это неприятно... не хотелось бы чтобы в чате это оставалось и отпугивало вновь приходящих....
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 7:14 am

я присоединяюсь к Свете. Читаю и охреневаю. Если не нравиться что то,не пиши. А амбиции выставлять на показ,это не красиво. Кто бы говорил? Сам такой. Оля,открывай нашу Помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 8:37 am

Также прошу админов почистить страничку Айвенго... в разделе МЫ... это страничка для знакомства с человеком но не для ругани и выяснения отношений. РАЗБОРКИ В ЛИЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!...получается это пишется для всех кто заходит на форум-и для новичков в том числе!!! В каком свете выглядит форум??? ну и где же это дружелюбие????!!! .. так давайте это будет скрыто!!! (не важно чья это страничка Айвенго или ещё кого либо!!!..негатив надо убирать!! Не нравится человек-не общайтесь с ним!!!) а выяснять отношения лучше лично...не в открытую...либо в скрытых разделах....ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОЗИТИВ!!! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 8:54 am

Не будет на этом форуме помойки!
Если кто-то хочет выяснять отношения, он будет делать это в ЛС, по телефону, при личной встрече...как и где угодно, но не на форуме. Я понимаю, что про разборки читать интересно и увлекательно, но форум создан для других целей. И превращать его в цирк, где на виртуальной арене будут бодаться несколько человек, другим на потеху, не нужно.

Тему АйвЭнго почислил, всех участников вчерашнего конфликта просьба заглянуть в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 8:57 am

seductive пишет:
Не будет на этом форуме помойки!
Если кто-то хочет выяснять отношения, он будет делать это в ЛС, по телефону, при личной встрече...как и где угодно, но не на форуме. Я понимаю, что про разборки читать интересно и увлекательно, но форум создан для других целей. И превращать его в цирк, где на виртуальной арене будут бодаться несколько человек, другим на потеху, не нужно.

Тему АйвЭнго почистил, всех участников вчерашнего конфликта просьба заглянуть в ЛС.
------------
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! будем париться в другой обстановке!!!! _:;


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Янв 12, 2010 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 9:16 am

Спасибо Админам!
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:03 am

Svetlana пишет:

------------------
Милисента!!! А доброй быть очень легко!!!!)))))...даже приятно!!!!..потом тебя все любят....!!!! _:; );№ +%/
Светлана,вся беда в том,что доброта у нас нынче не в почёте.
У нас почему-то доброго человека считают за потенциального дурака,на котором можно проехаться и что-то выжать из него .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:09 am

милисента пишет:
Svetlana пишет:

------------------
Милисента!!! А доброй быть очень легко!!!!)))))...даже приятно!!!!..потом тебя все любят....!!!! _:; );№ +%/
Светлана,вся беда в том,что доброта у нас нынче не в почёте.
У нас почему-то доброго человека считают за потенциального дурака,на котором можно проехаться и что-то выжать из него .
Милисента,хорошая тема для обсуждения.Открой тему в разделе"Разговоры обо всем".
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:21 pm

Olga пишет:
милисента пишет:
Svetlana пишет:

------------------
Милисента!!! А доброй быть очень легко!!!!)))))...даже приятно!!!!..потом тебя все любят....!!!! _:; );№ +%/
Светлана,вся беда в том,что доброта у нас нынче не в почёте.
У нас почему-то доброго человека считают за потенциального дурака,на котором можно проехаться и что-то выжать из него .
Милисента,хорошая тема для обсуждения.Открой тему в разделе"Разговоры обо всем".
Неа,не хочу.Дарю тебе эту идею. А знаешь,-почему?
Расставлять пальцы веером после удачи двух-трёх встреч,-это еще не успех.
Ты тут пишешь,что у тебя не хватает фантазий открывать новые темы? У тебя их никогда не будет.
Потому,что ты ставишь себя в центре вселенной и считаешь,что мир крутится вокруг тебя.
Да,вы на вилле,как я поняла со слов Кисы,славно погуляли. Она до сих пор отплеваться не может,бедняжка.
И что стоит твой жесткий контроль и на форуме,и в реале? Корвин там маху дал?А?
Меня бесит,что я не могу найти свои посты,они или удалены,или перенесены куда-то,да и не в этом дело. Так форумы не раскручивают.Подождем пару лет.
Те встречи,которые я организовывала в течение нескольких лет,всегда проходили хорошо,без инциндентов,потому,что я всегда контролировала ситуацию, и разводила конфликты в корне,не давая им развиваться далее.Есть еще и другие наблюдения,которые я могу тебе рассказать при встрече.
Я всегда пойду тебе навстречу и помогу советом,ты только спроси. Задумка у тебя неплохая,но не надо обижать людей.
Вот,и Айвенго обидела. Зачем? Классный парень,справедливый. Всегда правду в глаза выскажет.
Киса ушла от тебя. Ты не представляешь,какую мощную поддержку ты потеряла в её лице!
Значит,и её ты обидела?
Тебе,с твоими амбициями не хватает еще одного раздела-"Помойка".
И будет филиал ЛБК.
Оля,не обижайся,это просто дружеская критика.Я знаю,что как ты прочитаешь этот мой пост,ты его уберешь.
Но,знай всегда. Я-твой друг и если ты захочешь прислушаться к моему мнению,ты найдешь способ связаться со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:36 pm

А ты знаешь,я не буду убирать твой пост.Народ,я еще кого то обидела своими амбициями?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:38 pm

Милисента, а какую конкретную цель преследует твое сообщение? Ты написала большой пост, в котором нет ни одного конструктивного предложения. Если одной фразой, то пост звучит так - "Вы все делаете неправильно. Как делать правильно, знаю я." И все. Критика это здорово, но она должна быть конструктивной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:44 pm

Мили, солнышко, спасибо за комплименты, но меня вроде никто не обижал. Я тоже не совсем понял ход твоих мыслей и смысл твоего сообщения. Что ты конкретно предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:10 pm

милисента пишет:
Olga пишет:
милисента пишет:

Светлана,вся беда в том,что доброта у нас нынче не в почёте.
У нас почему-то доброго человека считают за потенциального дурака,на котором можно проехаться и что-то выжать из него .
Милисента,хорошая тема для обсуждения.Открой тему в разделе"Разговоры обо всем".
Неа,не хочу.Дарю тебе эту идею. А знаешь,-почему?
Расставлять пальцы веером после удачи двух-трёх встреч,-это еще не успех.
Во-первых,не люблю,когда мне дают указания,где и что писать.
А во-вторых,если это форум,то я могу свои мысли высказывать в разделах,которые считаю нужным.Пусть модераторы раскидывают мои посты по разделам,если они считают,что мой пост находится не в том разделе.
Ты тут пишешь,что у тебя не хватает фантазий открывать новые темы? У тебя их никогда не будет.
Потому,что ты ставишь себя в центре вселенной и считаешь,что мир крутится вокруг тебя.
Да,вы на вилле,как я поняла со слов Кисы,славно погуляли. Она до сих пор отплеваться не может,бедняжка.
И что стоит твой жесткий контроль и на форуме,и в реале? Корвин там маху дал?А?
Меня бесит,что я не могу найти свои посты,они или удалены,или перенесены куда-то,да и не в этом дело. Так форумы не раскручивают.Подождем пару лет.
Те встречи,которые я организовывала в течение нескольких лет,всегда проходили хорошо,без инциндентов,потому,что я всегда контролировала ситуацию, и разводила конфликты в корне,не давая им развиваться далее.Есть еще и другие наблюдения,которые я могу тебе рассказать при встрече.
Я всегда пойду тебе навстречу и помогу советом,ты только спроси. Задумка у тебя неплохая,но не надо обижать людей.
Вот,и Айвенго обидела. Зачем? Классный парень,справедливый. Всегда правду в глаза выскажет.
Киса ушла от тебя. Ты не представляешь,какую мощную поддержку ты потеряла в её лице!
Значит,и её ты обидела?
Тебе,с твоими амбициями не хватает еще одного раздела-"Помойка".
И будет филиал ЛБК.
Оля,не обижайся,это просто дружеская критика.Я знаю,что как ты прочитаешь этот мой пост,ты его уберешь.
Но,знай всегда. Я-твой друг и если ты захочешь прислушаться к моему мнению,ты найдешь способ связаться со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:11 pm

милисента пишет:
милисента пишет:
Olga пишет:
Милисента,хорошая тема для обсуждения.Открой тему в разделе"Разговоры обо всем".
Неа,не хочу.Дарю тебе эту идею. А знаешь,-почему?
Расставлять пальцы веером после удачи двух-трёх встреч,-это еще не успех.
Во-первых,не люблю,когда мне дают указания,где и что писать.
А во-вторых,если это форум,то я могу свои мысли высказывать в разделах,которые считаю нужным.Пусть модераторы раскидывают мои посты по разделам,если они считают,что мой пост находится не в том разделе.
Ты тут пишешь,что у тебя не хватает фантазий открывать новые темы? У тебя их никогда не будет.
Потому,что ты ставишь себя в центре вселенной и считаешь,что мир крутится вокруг тебя.
Да,вы на вилле,как я поняла со слов Кисы,славно погуляли. Она до сих пор отплеваться не может,бедняжка.
И что стоит твой жесткий контроль и на форуме,и в реале? Корвин там маху дал?А?
Меня бесит,что я не могу найти свои посты,они или удалены,или перенесены куда-то,да и не в этом дело. Так форумы не раскручивают.Подождем пару лет.
Те встречи,которые я организовывала в течение нескольких лет,всегда проходили хорошо,без инциндентов,потому,что я всегда контролировала ситуацию, и разводила конфликты в корне,не давая им развиваться далее.Есть еще и другие наблюдения,которые я могу тебе рассказать при встрече.
Я всегда пойду тебе навстречу и помогу советом,ты только спроси. Задумка у тебя неплохая,но не надо обижать людей.
Вот,и Айвенго обидела. Зачем? Классный парень,справедливый. Всегда правду в глаза выскажет.
Киса ушла от тебя. Ты не представляешь,какую мощную поддержку ты потеряла в её лице!
Значит,и её ты обидела?
Тебе,с твоими амбициями не хватает еще одного раздела-"Помойка".
И будет филиал ЛБК.
Оля,не обижайся,это просто дружеская критика.Я знаю,что как ты прочитаешь этот мой пост,ты его уберешь.
Но,знай всегда. Я-твой друг и если ты захочешь прислушаться к моему мнению,ты найдешь способ связаться со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:14 pm

Милисента! А к чему ты написала свой пост? Причина? Просто так,скучно стало? Да,Оля,я про тебя много не знал оказываеться? Колись,как на духу.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:18 pm

Нее!Я стойкая,не сознаюсь.Ни за что!Хотя...можешь меня поуговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:46 pm

Мили, а 2 последние простыни это на случай, если не разглядели предыдущую? ))

Кстати, о критике и о фактах. Я немного удивлен тем, что факты, представленные тобой о том, как были проведены последние встречи, несколько не соответствыют действительности.

Встреча номер 3 была проведена удачно по мнению большинства участников. То, что организаторы что-то не поделили между собой, это персональные проблемы организаторов и на прочих участвиках никоим образом не отразились.

Кроме того, была проведена и 4-я встреча(в организации которой я уже принимал непосредственное участие), после которой остались довольны все без исключения присутствовавшие, по их же словам.

Люди, как известно, голосуют действиями, а не словами и факты говорят сами за себя. Форум развивается, новые участники регистрируются, темы поднимаются и обсуждаются. А также желающих посещать наши встречи более, чем достаточно и что важно, это не только новички, но и люди, которые были на встречах ранее. А это прямое опровержение фактами критики в адрес организаторов вообще и Ольги в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 4:52 pm

Я думаю,что эти высказывания Мили основаны на незнании деталий.Поскольку на встречах не была и не является проверенной,она не может составить собственное мнение и опирается на пересказы одного-двух присутствующих.Я бы хотела ответить на некоторые обвинения со стороны Милисенты.
Цитата :
Ты тут пишешь,что у тебя не хватает фантазий открывать новые темы? У тебя их никогда не будет.
Пользователи открывшие больше всего тем
Ранг Имя Темы Процент График
1 Olga 135 46%
2 Киса 43 15%
3 Svetlana 22 8%
4 seductive 20 7%
5 ZORRO 19 6%
6 баламут 15 5%
7 Айвенго 13 4%
8 АлЁнка 11 4%
9 kotyakot 9 3%
10 BigSerj 6 2%

Цитата :
Да,вы на вилле,как я поняла со слов Кисы,славно погуляли. Она до сих пор отплеваться не может,бедняжка.
Это твое мнение или ты пишешь со слов Кисы?В этом случае,мне бы очень хотелось узнать собственное мнение Кисы.

Цитата :
И что стоит твой жесткий контроль и на форуме,и в реале?
По этому вопросу мне бы хотелось услышать мнение других форумчан.

Цитата :
Вот,и Айвенго обидела. Зачем? Классный парень,справедливый. Всегда правду в глаза выскажет.
На этот вопрос может ответить сам Айвенго.

Цитата :
Тебе,с твоими амбициями не хватает еще одного раздела-"Помойка".
И будет филиал ЛБК.
Помойки здесь не будет.Все мы люди,со своими мнениями и эмоциями.И поэтому какие то столкновения неизбежны.Но,я считаю,это нормально.

Цитата :
Оля,не обижайся,это просто дружеская критика.
Мили,я не обижаюсь,мне смешно.И твоя "дружеская"критика меня нисколько не задевает.

Цитата :
Но,знай всегда. Я-твой друг и если ты захочешь прислушаться к моему мнению,ты найдешь способ связаться со мной.
Дружба ,для меня,это нечто большее,чем три встречи в реале и несколько телефонных бесед.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 12:49 pm

seductive пишет:
Милисента, а какую конкретную цель преследует твое сообщение? Ты написала большой пост, в котором нет ни одного конструктивного предложения. Если одной фразой, то пост звучит так - "Вы все делаете неправильно. Как делать правильно, знаю я." И все. Критика это здорово, но она должна быть конструктивной.
Кстати,как раз не преследовала такую цель- заявить,что только я знаю,как правильно организовывать встречи.
И у меня проколы бывали. И драки бывали от ревностей,что невозможно было контролировать ситуацию.
Просто,у меня есть свои наблюдения,как держать ситуацию на контроле.
А больше всего я расстроена тем,что Киса ушла. Это такой потрясающий человек,добрейший,душу отдаст за дело,и так её обидеть... Она мне говорила,что подарки-сувениры,которые она от всей души дарила всем участникам встречи уже под конец встречи находила на полу.
А вот для меня каждый её подарок дорог и даже брелок-балеринку,который она мне 2 года назад подарила,до сих пор болтается на моём пелефоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелание к админам...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения