Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРомантика в отношениях.Что это? EmptyРегистрацияВход

 

 Романтика в отношениях.Что это?

Перейти вниз 
+14
Эдгар
Marie
Мыслитель
Чудик
seductive
mellisa
АлЁнка
moishe58
Миля
anakonda
Svetlana
Киса
iel
Olga
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСр Окт 21, 2009 1:37 pm

Для меня романтика - это не порыв, это что-то вдруг случившееся в отношениях, что хоть чуть-чуть изменяет их к лучшему и открывает в человеке новые грани. Задушевный разговор или одна-единственная фраза, а может, бессмысленный треп или молчание в сумерках. Внезапный знак внимания или теплое слово, взгляд, когда их совсем не ждешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyЧт Ноя 05, 2009 12:05 pm

Мужчины,про романтику в отношениях ни у кого нет мыслей?Поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСб Дек 05, 2009 2:02 am

Все просто... будь "джентельменом" - подари цветы, скажи теплые поддерживающие слова и в глазах женщины ты будешь романтиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСб Дек 05, 2009 2:55 am

Да, Иель, не уже ли ты думаеш это так все просто???
Вручить цветы можно и на автомате, типа как бы отдать не нужную вещь, не от чистого сердца... мне так вручали цветы, они же на второй день завяли...
Теплые слова.... то же смотря при каких условиях они были сказаны с какой интонацией, в какой атмосфере...
Романтик... а кто он вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСб Дек 05, 2009 10:17 am

Я романтику просто обажаю....сейчас растаю..блин.....как люблю чтобы всё красиво....а когда ещё чувства....просто обалдеть.....))))...для меня романтика....не обязательно чтобы что-то дарили....можно так сказать бывает..или дотронуться даже или посмотреть... .....таким взглядом.))))))))...до оргазма................ 378
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСб Дек 05, 2009 4:03 pm

Помните песню - "настоящий полковник"? без концовки, что он мошенник...и брачный аферист... Согласитесь. милые, вам же этого не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyСб Дек 05, 2009 10:29 pm

Честно сказать...Вы товарищ..Иель!!! ....
Удалила. Киса
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 12:03 am

Светик, не перехади на личност!!!
Каждый имеет право сказать свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 4:50 am

конечно имеет.....такую...тему испортил..блин.....куда ни зайду...уже везде наплЮвал....настроение испортил....
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 2:58 pm

Света, извините, если что не так! Обещаю, на эту ветку больше не зайду - резвитесь на здоровье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 4:45 pm

Прошу всех ,если что то не устраивает,писать в личку и не выносить свое недовольство на общее обозрение.Будьте дружелюбными и корректными друг к другу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 7:42 pm

Понятно !*)$#
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 10:12 pm

А ели я цветы терпеть не могу, у меня на них аллергия? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВс Дек 06, 2009 10:31 pm

Кроме цветов есть ещё море всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyПн Дек 07, 2009 10:10 pm

Миля пишет:
Кроме цветов есть ещё море всего.

Брюлики? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВт Дек 08, 2009 1:08 am

Ну кто-то их любит кто-то нет это тоже на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВт Дек 08, 2009 10:06 am

Olga пишет:
Мужчины,про романтику в отношениях ни у кого нет мыслей?Поделитесь.

Я думаю. что как только уходит романтика, постепенно уходит и все остальное в отношениях
И в поисках романтики- принца на белом коне или соответственно королевы - люди не всегда ведут себя адекватно
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВт Дек 08, 2009 2:05 pm

Аноконда! Так искуственные тоже ничего!!! Красивые!!!! );№
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВт Дек 08, 2009 3:39 pm

Нас женьщин вообще трудно понять,от одного доброе слово как огромный подарок принимаем а от другого мужчины чтоб не подарил все не то,да не так.Для меня романьтика это когда даже просто смотреть на друг друга и молчать,приятно и хорошо. Когда от одного взгляда в нутри все переворачивается,от одного прикосновения дрож по телу проходит...вот это романтика! Романтика в отношениях.Что это? 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyВт Дек 08, 2009 4:08 pm

Насчёт романтики...Ещё до замужества, лет 15 назад, у меня был любовник,женатый мужчина. Боже мой, какой же он был романтичный...Прогулки под луной,шампанское при свечах и т.д. и т. п.Однажы мы гуляли с ним по Керьёну (каньён в Крайот),зашли в Суперфарм и он там купил дорогущие женские духи.Я, ОБРАДОВАННО,потянула к ним лапки, и тут меня обломали так,как ни разу не обламывали ещё.Он сказал, что это подарок для его жены на днюху! (*) Увидев мою шокированную физиономию сей мужчина попробовал задобрить меня покупкой грошовой безделушки,а я попросила отвезти меня домой, сославшись на дела. Чуйства угасли вмиг и навсегда!
Поговорка Кто девушку ужинает, тот ее и танцует права далеко не всегда! №;%
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyПн Дек 14, 2009 7:36 am

Романтика это хорошо и с ней всё ясно... но как отличить роматнику от банальной показухи? Вот в чем вопрос!?
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyПн Дек 14, 2009 8:21 am

mellisa пишет:
Романтика это хорошо и с ней всё ясно... но как отличить роматнику от банальной показухи? Вот в чем вопрос!?

Надо расслабиться , не заморачиваться и постараться получить удоволствие

_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyПн Дек 14, 2009 1:02 pm

mellisa пишет:
Романтика это хорошо и с ней всё ясно... но как отличить роматнику от банальной показухи? Вот в чем вопрос!?

Да никак! Только на собственном опыте!
Меллиса Романтика в отношениях.Что это? G1508
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyЧт Янв 28, 2010 7:28 am

Романтика в отношениях.Что это? 81837199
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? EmptyЧт Янв 28, 2010 3:00 pm

anakonda пишет:
Насчёт романтики...Ещё до замужества, лет 15 назад, у меня был любовник,женатый мужчина. Боже мой, какой же он был романтичный...Прогулки под луной,шампанское при свечах и т.д. и т. п.Однажы мы гуляли с ним по Керьёну (каньён в Крайот),зашли в Суперфарм и он там купил дорогущие женские духи.Я, ОБРАДОВАННО,потянула к ним лапки, и тут меня обломали так,как ни разу не обламывали ещё.Он сказал, что это подарок для его жены на днюху! (*) Увидев мою шокированную физиономию сей мужчина попробовал задобрить меня покупкой грошовой безделушки,а я попросила отвезти меня домой, сославшись на дела. Чуйства угасли вмиг и навсегда!
Поговорка Кто девушку ужинает, тот ее и танцует права далеко не всегда! №;%

Тут речь вообще-то не столько о романтике, а просто об истинном отношении к тебе этого товарища. Дал понять, какое место ты занимаешь в его жизни. А романтика тут не причем, он мог "выгуливать" тебя совершенно искренне и делать это так же, как делал со своей женой. Но при этом на тебя ему было абсолютно наплавать, раз он таким образом указал тебе на место в его жизни. А может и специально сделал, как только заметил чувства с твоей стороны, ему лично абсолютно лишние и ненужные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Романтика в отношениях.Что это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения