Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПэсах, на озере Гарда EmptyРегистрацияВход

 

 Пэсах, на озере Гарда

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashag
Наблюдатель
Наблюдатель
sashag


Сообщения : 1
Возраст : 39

Пэсах, на озере Гарда Empty
СообщениеТема: Пэсах, на озере Гарда   Пэсах, на озере Гарда EmptyЧт Апр 14, 2011 10:24 am


Весна – особая пора для путешествий. Если вы любите отдыхать весной, то скорей всего вы ищите романтики, особого наполнения чувств. А что может быть более романтичным, более чувственным, чем север Италии. Потрясающие виды, красоты, тишина и романтика небольших городков и городов. Неделя на севере Италии, может стать потрясающим и романтичной поездкой, на ваши пасхальные каникулы. Озеро Гарда, Верона, Венеция только названия, уже гарантируют 150% удовольствия, от вашего пасхального отпуска. Как составить маршрут так, что бы ваш отпуск был бы особенно романтичным?
Одно из самых романтичных мест на севере Италии – Верона. Конечно же, таким романтичным, его сделал Шекспир. Толпы туристов, ежедневно посещают, ничем неприметный дом, на Via Cappello, 23, стремясь приклеить признания в любви на арку дома, спеша "потереть Джульетту" за грудь и сфотографироваться на знаменитом балконе. Но не только дом Джульетты придаёт этому городу особую романтичность – Вероне можно отвести не менее 2 дней и этот город оставит у вас самые яркие воспоминания.
Озеро Гарда – это, прежде всего, потрясающая природа, виды, рассветы и закаты. Горы и конечно же деревушки, которые окружают озеро и каждый из которых вносит в его колорит, свой особый вклад. Торри дель Бенако и Гарда, Лимоне и Рива дель Гарда. Каждый из этих городков имеет свою историю, свою особую. Прогулка по тихим улочкам, ужин в одном из многих ресторанчиков прямо на берегу озера. Сирмионе – особый и потрясающе красивый город на берегу Гарда. Но кроме знаменитой крепости, т. К мы говорим о романтике, следует обратить внимание на SPA. Огромный комплекс, прямо на берегу озера, отличная возможность расслабиться на 120%. На озере гарда можно пробыть не менее 5 дней, и каждый раз вы найдете, как использовать ваше время. И конечно же невозможно рассказывать о севере Италии, не упомянув о Венеции. Венеция, это не символ романтики.
Венеция , это и есть сама романтика. Каждая улочка, каждый мостик, каждый дом этого замечательного, красивого и романтичного города запомниться вам в качестве "верха" романтичности и придаст вашей романтичной поездке особую, неповторимую, "венецианскую добавку". Романтичная поездка на север Италии, запомниться вам, на всю жизни это не просто "громкие слова"! С более подобным маршрутом поездки по окрестностям озера Гарда, а так же с советами и более подробной информацией об Озере Гарда, Вероне и Венеции - вы можете познакомиться на сайте – http://ozero-garda.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пэсах, на озере Гарда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Отдых, увлечения и хобби-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения