Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyРегистрацияВход

 

 ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ Empty
СообщениеТема: ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ   ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyВс Июл 11, 2010 6:50 pm

2 часа осталось до начала финального матча чемпионата мира Голландия- Испания. Весь мир уже приготовился, занял место у телеэкранов в пабах или дома. Холодное пивко в холодильнике. Напряжение достигло наивысшей точки. Большинство отдает предпочтение испанцам - они выглядят сильнее и вообще, на данный момент -это команда без слабых мест, сильнейшие. К тому же именно им предсказал победу ставший суперзнаменитым за последние 2 недели осьминог Пауль. Этот моллюск безошибочно угадал 8 матчей ЧМ. Еще ни разу не ошибся! Но больше всего меня потрясло вот это:

Китаец из будущего предсказал исход Чемпионата мира по футболу

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение:
Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снайдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.
Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам.

我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点事实的证据。

我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙,荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担心球员心态受影响,从而改变了历史。

一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话!

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика.
http://community.livejournal.com/football_gloom/3152660.html

Если так произойдет, то я поверю в чудеса. Вообщем, ждать осталось совсем недолго.
Удачи голландцам! Хочу их видеть чемпионами мира. Они это заслужили
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ   ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyПн Июл 12, 2010 8:26 am

Но увы Айвенго чемпионами стала Испания!Ура ура ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ   ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyПн Июл 12, 2010 8:30 am

Пока что осьминог сто процентно дал своё предсказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ   ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyПн Июл 12, 2010 8:19 pm

Осьминог велик! Пауль-лучший игрок чемпионата. А Роббен лузер ** *?*
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ   ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ EmptyВт Июл 13, 2010 2:23 am

Испания!!!!!! Красавцы!!!!!! Они заслужили победу!!!!! Ура!!!!)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФИНАЛ! ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Это интересно.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Форум phpBB | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения