Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискотдам в хорошие руки EmptyРегистрацияВход

 

 отдам в хорошие руки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyПт Июн 11, 2010 10:21 am

У нас есть собака-пинчер,4 года.Весёлый,подвижный.Собака сына,он уехал,а собаку нам оставил,а нам им некогда заниматься.Жаль пса...может кто-то хочет позаботиься о брате нашем меньшем? Желающие пишите в личку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyПт Июн 11, 2010 5:28 pm

Djoy,выставь фотки собачки.Может и найдем ей хорошие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyПт Июн 11, 2010 10:09 pm

Ок,завтра доча приедит,поможет...И тебе, Оля, спасибо за участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСб Июн 12, 2010 5:38 am

ЕСЛИ ПИНЧЕР НЕ КАРЛИКОВЫЙ ТО ПРОБЛЕМА СЛОЖНО БУДЕТ ВОСПИТАТЬ ПОСЛЕ ДВУХ ХОЗЯЕВ пинчер собака служебная и выводилась специально для охраны так что я бы не взял хотя пинчеры и и немка это моя слабость
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСб Июн 12, 2010 12:37 pm

maijer,ты хочешь сказать,что вот этот малыш,что живёт у нас с месячного возраста,служебная собака? Он скорее на диванную подушку похож,только стройную такую....
)) Он как оленёнок на тоненьких ножках и уши,как у летучей мыши.Я уже привыкла к нему и не охота отдавать,но жаль собаку,он вымыт,накормлен,блох нет,короче ухожен,а гулять с ним некому и искать ему подружку,нет времени... (он ещё у нас мальчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСб Июн 12, 2010 1:50 pm

Djoy пишет:
у и искать ему подружку,нет времени... (он ещё у нас мальчик)

Срочно организовать ЗК для домашних питомцев ))

Проблема именно в том что многие люди воспитывают из собак плюшевых мишек не взирая на породу. Пинчеры очень тяжело переносят смену хозяев во взрослом возрасте и во что это выльется трудно предсказать.На твоем месте Джой я бы все таки нашел бы время заняться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСб Июн 12, 2010 8:08 pm

Есть,тов.майор! Разрешите выполнять? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВс Июн 13, 2010 8:28 am

maijer пишет:
ЕСЛИ ПИНЧЕР НЕ КАРЛИКОВЫЙ ТО ПРОБЛЕМА СЛОЖНО БУДЕТ ВОСПИТАТЬ ПОСЛЕ ДВУХ ХОЗЯЕВ пинчер собака служебная и выводилась специально для охраны так что я бы не взял хотя пинчеры и и немка это моя слабость
Ты говоришь о доберман-пинчере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВс Июн 13, 2010 8:54 pm

нет о карликовом пинчере. Хотела фото его вставить не получаутся,научите как это сделать,пожалуйста....за ранее отдам в хорошие руки 833853
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВс Июн 13, 2010 9:36 pm

ну если карманный то не вопрос все мои посты в ноль снимаювсе притензии и нравоучения
и к сожалению не возьму ибо собака должна быть собакой защитницей и охранником а не элементом интерьера
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВс Июн 13, 2010 10:04 pm

отдам в хорошие руки 1c3226083e4c а я уже не отдам нмкому.такая собочка нужна самому ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВс Июн 13, 2010 10:07 pm

отдам в хорошие руки 8a1d8c86762f вот какой красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyПн Июн 14, 2010 11:03 am

У меня у средней дочи тоже карликовый пинчер.Собачка хоть и мелкая,но с характером.И очень привязчивая.Не советую,отдавать,будет страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyПн Июн 14, 2010 10:35 pm

Оля,ты права,я передумала. Если отдам,кто будет мне так радоваться,когда прихожу с работы? Он такой преданый,подвижный с ним в доме веселей....А характер только на улице проявляет,задирается ко всем собакам,даже большим,как Моська на слона ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВт Июн 15, 2010 9:53 am

А я так и знал что оставишь его. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВт Июн 15, 2010 10:03 pm

С другом преданным не растаются так запросто.Просто представила,как будет пусто без него и передумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВт Авг 03, 2010 8:35 am

У меня тоже есть что отдать в хорошие руки, но это в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyВт Авг 03, 2010 8:53 pm

Ну так предлагай,а мы поторгуемся.... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСр Авг 04, 2010 6:49 am

Мне кажется что торг здесь неуместен
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

отдам в хорошие руки Empty
СообщениеТема: Re: отдам в хорошие руки   отдам в хорошие руки EmptyСр Авг 04, 2010 8:12 pm

Ё! Неужто цена высокая или опоздала к торгам,как всегда? )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отдам в хорошие руки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужские руки.
» НОВЫЕ ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ В ИЗРАИЛЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения