Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБоязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Боязнь серьезных отношений.

Перейти вниз 
+4
yosef
Эдгар
Миля
Olga
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyСб Май 15, 2010 3:12 pm

Цитата :
У нас у всех были в жизни неудачные отношения и несчастливая любовь.Проходит время и мы забываем,как было больно и плохо и снова ,как в омут с головой.Раз,два,три....больше.Но постепенно начинаешь понимать,что эти отношения больше забирают у тебя,чем дают. И возникает страх.Пока отношения после знакомства держаться на уровне флирта и первых постельных экспериментов,еще ничего.Но как только партнер намекает на более серьезные отношения,все.Барьер!И бежать!Потому как,нафиг не надо повторения прошлого.Потому что ,помнишь,как оно было.Больно и невыносимо одиноко.А сейчас ,вроде все устаканилось,привыкла и уже хорошо.И не хочется ничего менять.Мозгами понимаешь,что нельзя всю жизнь одной.Не правильно это.А страшно.И что делать?
Я тоже из тех, которые отплачут, отсидятся, а потом выползают из ракушки с криком : "жизнь продолжается! не могу быть одна!" И это здорово - если не пытаться, зачем продолжать жить вообще?
Контра спем сперо! Вот только проблемка - везде разбросаны те же грабли, только выкрашенные в новый цвет. И опять делаешь неправильный выбор (выбор - хорошо, неправильный - плохо). В тот момент, когда ты, я (кто-то другой....) научатся распознавать настоящее, стоящее (ударение на букву "о"), закончаться наши поиски и наступит долдожданный и выстраданный покой!
Давайте учиться не подгребать что само падает в руки, а делать мудрый, сознательный выбор!
(сама себя уговариваю, что-ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyСб Май 15, 2010 3:23 pm

Сижу вот,думаю....И какая па*ла грабли красит?Поймаю..замучаю. !\
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyСб Май 15, 2010 6:16 pm

Цитата :
Сижу вот,думаю....И какая па*ла грабли красит?Поймаю..замучаю.

)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyВс Май 16, 2010 6:39 am

Olga пишет:
Моше написал совершенно верно.Именно,как улитка.В том то и проблема,что я не такой человек.не умею прятаться.И это создает во мне дискомфорт . Чудик,исключения,конечно же , бывают . Но это исключение . Один из ста,а может и больше.
Я когда-то читала , что исключение составляют 3%. А грабли все красят сами , инстинктивно "попадая " на один и тот-же типаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. - Страница 2 EmptyВс Май 16, 2010 11:18 am

Исключения потверждают правило

Olga пишет:
Сижу вот,думаю....И какая па*ла грабли красит?Поймаю..замучаю. !\

Это говорит о том, что проблема в первую очередь в нас самих
Дураки они только в зеркале
И лечить надо самих себя- насколко мы в этом преуспеем ????????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боязнь серьезных отношений.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения