Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоисксамооценка как часть либидо EmptyРегистрацияВход

 

 самооценка как часть либидо

Перейти вниз 
+3
Чудик
trip
Marie
Участников: 7
АвторСообщение
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyСр Апр 28, 2010 1:36 pm

музыкой навеяло)

Каждый, уверяю вас, каждый нормальный здоровый человек может быть невероятно сексапилен. Например ммм... Джек Николсон. Мелкий, толстый, вздорный. Но улыбка... ах, улыбка... А как он чертовски притягателен в "Иствикских ведьмах".
Каждый может быть привлекателен. Стоит только захотеть быть.
А дальше начинается вопрос правильного "хотения" и осознания собственной привлекательности, для четкого определения цели-средств.
Вы ведь замечали, что когда вы сами себе не любы, вас особи противоположного полу не особенно замечают, словно внутри включается плащ-невидимка?

Интересно, случалось ли вам испытывать пики собственной привлекательности и осознaвать что это - пик, оценивать себя как весьма сексапильное существо? Как это было?

У меня случалось. Я в таких случаях больше шалю, чем что либо другое, такой я загадочный зверь.


Последний раз редактировалось: Marie (Ср Апр 28, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyСр Апр 28, 2010 9:20 pm

Интереснейшая тема,но скорей всего будет поверхностной,а пофом зафлудитса!
Хотя может быть я и ошибаюсь,хотелось бы верить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyСр Апр 28, 2010 9:26 pm

trip пишет:
Интереснейшая тема,но скорей всего будет поверхностной,а пофом зафлудитса!
Хотя может быть я и ошибаюсь,хотелось бы верить.)
А что вам есть сказать если по теме , без лирических отступлений ?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyСр Апр 28, 2010 9:31 pm

Чудик,можно мой пост стереть как флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 8:57 am

Да, интересная тема.
Но я бы не сказал, что дело в самооценке.
Сексуальная привлекательность это не только "экстерьер", но и поведение. Обаяние, манеры, социальный статус (властный мужчина сексуален, мужчина обладающий властью тоже) - все влияет.
Некрасивые люди могут быть чертовски привлекательными.
Именно поэтому у нас бывает "сексуальное вдохновение" - когда ты "поймал волну" и ведешь себя так, что это заводит партнера.
Сексуальный интерес к себе очень легко "убить", достаточно продемонстрировать легкое (в рамках вежливости) пренебрежение или раздражение. Иногда меня раздражет, когда молодые бабы пытаются меня "обаять". Такое случается довольно часто, т.к. я начальник и совершенно ясно, что трахаться со мной никто не собирается, а мной просто пытаются манипулировать.
Возвращаясь к самооценке - она важна. Надо видеть себя объективно чтобы не совершать болезненных и дорогостоящих ошибок. Видеть, когда любят тебя, а когда - твои "ресурсы". Не тратить время на бессмысленные ухаживания.
А вот комплексы действительно мешают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 11:43 am

А я знаю главный секрет сексуальности,как мужской так и женской.Нужно любить себя,свое тело.Хотите смейтесь,хотите нет.Я иногда "медитирую" перед зеркалом.Разденусь,встану и начинаю себя нахваливать.И знаете,работает.Как будто энергией сама от себя подпитываешься.А что такое сексуальность,как не вид энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 11:54 am

везет тебе, Ольга. А я жу-утко комплексую по поводу своей фигуры. Не идеал, нет. Похудеешь - сиськи прячутся ребра торчат. Поправишься - живот торчит, попа не торчит. И никак не люблю.

Спасает только наличие ног и б..ский взгляд типа "ой, не трогайте меня выше".
Ну и мужики спасают. Иногда. Не часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 12:31 pm

Как по мне , так надо иметь к этим играм чисто охотничий интерес. Тогда и кураж будет и сексапильность . Ну и само собой считать себя"заебической красавицей" . Должен быть "Голодный блеск" в глазах и мужики укладываются передо тобой штабелями , как в том фильме "Девчата" . Зато теперь есть что вспомнить. И вообще . Пора уже переходить на " тренерскую работу" 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 4:35 pm

Обожаю и "блядский взгляд" и женщин активно показывающих своё желание. Это заводит - страшное дело...
Люблю откровенные разговоры с партнершей в постели. А скромниц не люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 7:11 pm

Фалекс.что ж не сказал раньше, что ты начальник????
Меня жутко заводит быть "подчиненной"!!!
Жаль.что вечерами ты занятой,а я вот - сова,к ночи раскручиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 10:34 pm

Geisha пишет:
Фалекс.что ж не сказал раньше, что ты начальник????
Меня жутко заводит быть "подчиненной"!!!
Жаль.что вечерами ты занятой,а я вот - сова,к ночи раскручиваюсь.
ну, это.... я как раз бываю иной раз и вечером свободен.... погу тебя поначалить, еси чо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyЧт Апр 29, 2010 11:05 pm

Круто! А форма одежды намбер ван? ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyПт Апр 30, 2010 8:21 am

Geisha пишет:
Круто! А форма одежды намбер ван? ):№)
по форме одежды проинформирую отдельно. в личке... если захочешь. )(*#^()
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyПт Апр 30, 2010 12:34 pm

хачуууууууу! *\
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

самооценка как часть либидо Empty
СообщениеТема: Re: самооценка как часть либидо   самооценка как часть либидо EmptyСб Май 01, 2010 3:32 pm

не туда стучишься, оставь в покое монитор )) напиши в личку - пообсчаемся +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самооценка как часть либидо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения