Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСрочно нужен совет !!! EmptyРегистрацияВход

 

 Срочно нужен совет !!!

Перейти вниз 
+4
Айвенго
Olga
Marie
Vermut
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 9:00 am

Блин, народ, особенно женщины, помогите !!!
Меня вчера подружка озадачила по-полной... Короче тема такая:
Мы чего-то разговаривали и как-то заговорили об игрушках детских, так она перевела разговор на игрушки для взрослых, т.е., попросила купить ей "что-то интересненькое", что бы разнообразило наше времяпрепровождение... У мужа она такого попросить не может, а у меня - легко, это нормально как бы (я же позиционирую себя, типа опытным перцем)... У неё никогда ничего подобного не было, она не знает конкретно чего именно хочет, а я профан в этом деле абсолютный, т.е. полный астолоп, представления не имею ни о чём таком, привык всегда только своими силами, ну даже вибратора никогда в жизни не видел, только по-наслышке...
Люди, как вы думаете, с чего начать ??? На что смотреть ??? О чём думать ???
Что может означать выражение "что-то интересненькое" в представлении женщины, в контексте игрушек для взрослых ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 1:22 pm

сходи в приличный секс-шоп при каком-нибудь "понтовом" торговом центре, типа Дизенгофа. В таких местах уже работают не просто продавцы, а цельные секс-консультанты, чаще - обладатели степеней по психологии - без практики и стажа. Я с таким как-то сталкивалась - рассказывают и показывают гладко, интересно, без всякой пошлости и ненужных движений или слов. Я думаю, такой человек тебе лучше поможет с подарком. Тем более, такие подарки обычно носят отпечаток индивидуальности как дарителя, так и одариваемого, вряд ли можно и стоит вот так вслепую что-то советовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 1:52 pm

Спасибо, Мари, наверное, ты права, просто, совсем нет времени мотаться по всей стране в поисках крутого шопа с продавцами психологами... Я полагал, что женщины на этом форме играются всякими такими вещами и могли бы посоветовать что-то конкретное для дилетантов, а я бы через интернет заказал и всех дел... Видимо, так не получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 2:45 pm

Вермут,скажу честно.Я всем игрушкам предпочитаю живого,тепленького мужчину.Игрушки пробовала ,не вставляет.Так что,я не советчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 3:32 pm

Так она хочет не вместо мужчины, а вместе с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 3:37 pm

У нас есть тема "Секс-магазин", там все новинки в этой области. Пообщайся со Светланой, Светик- специалист по игрушкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 3:53 pm

Секс магазин ??? А где эта тема ???
О.К., подожду, пока Светлана зайдёт и почитает, надеюсь, ответит что-нибудь...
Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 3:57 pm

Vermut пишет:
Секс магазин ??? А где эта тема ???

https://he-and-she.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t215.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 5:31 pm

У нас есть всякая всячина. Есть чудный массажер Хитачи. Ссылку на инет магазин может дать Игорь, когда доберётся до инета. Если подруга приемлет анальный секс, то могу посоветовать набор плагинов , которые чудно имитируют двойное проникновение . Вибраторы для клитора - хорошая вещь. Есть такой в виде бабочки и пульт дистанционный. Весело получается, когда она пошла воды попить , а ты на кнопочку нажимаешь. Вообще все игрушки мы покупаем на ибее и всяких других инет ресурсов.


Последний раз редактировалось: Чудик (Вт Апр 27, 2010 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 5:37 pm

О, из всего что ты написала, мне кажется наиболее подходящим вибратор для клитора в виде бабочки, когда получится, кинь ссылку, пожалуйста !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Апр 26, 2010 10:20 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyВт Апр 27, 2010 9:48 am

10X
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Наблюдатель
Наблюдатель
Vladimir


Сообщения : 17
Возраст : 44

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПт Апр 30, 2010 3:43 pm

Здравствуй, Vermut. Если еще актуально, то: вариантов два. Первый - для клитора, кольцо-насадка на член, с "ресничками" и пультом управления. Кольцо - из геля (не путать с силиконом). Второй вариант - для влагалища, силиконовый вибратор для точки "G" или гелевые/силиконовые насадки на пальцы (если кисти подходящей формы) для нее же. Касательно магазинов: если хочешь купить насадки, то лучший магазин - на Дизенгофе, двухэтажный. Вверху - бар, внизу - магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyВс Май 02, 2010 9:20 am

Владимир и все, кто откликнулись - большое спасибо :-)
Я пока начал с простенького - купил вибрирующую мочалку для ванной, класснаная штучка - нам понравилось. Уже присмотрел следующий подарочек :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyВс Май 02, 2010 1:27 pm

Цитата :
лучший магазин - на Дизенгофе
это тот, что в каньоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Наблюдатель
Наблюдатель
Vladimir


Сообщения : 17
Возраст : 44

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyВс Май 02, 2010 10:44 pm

Нет, он на улице, но номер не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyВс Май 23, 2010 10:22 pm

Vermut пишет:
Владимир и все, кто откликнулись - большое спасибо :-)
Я пока начал с простенького - купил вибрирующую мочалку для ванной, класснаная штучка - нам понравилось. Уже присмотрел следующий подарочек :-)
----------
...вот так ...постепенно.... она и поменяет тебя на вибраторы))))))))))))))) )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Май 24, 2010 9:08 am

Та лишь бы ей хорошо было :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Май 24, 2010 1:44 pm

Vermut пишет:
Та лишь бы ей хорошо было :-)
----------
Ну чересчур хорошо...тоже плохо)))))))))))))))))))))) нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyПн Май 24, 2010 3:58 pm

Чересчур хорошо не бывает, бывает хорошо, плохо или никак... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyЧт Июн 24, 2010 8:50 am

Вермут,и что ты подруге задарил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyЧт Июн 24, 2010 9:08 am

Так написал же - вибрирующую мочалку для ванной :-)
Правда задарил - сильно сказано, хранится всё равно у меня на работе, ибо больше негде... Беру её с собой когда встречаемся :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyЧт Июн 24, 2010 9:10 am

Расскажи ,какой эффект?Интересно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyЧт Июн 24, 2010 9:15 am

Эффект несколько отличается от ожидаемого... Когда моешь этой мочалкой то место для которого она (скорей её вибрирующая часть) в принципе предназначалась, особого эффекта никакого... Зато как ей классно мыть спину !!! !!! !!! Два действия в одном - и помывка и массаж !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Срочно нужен совет !!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет !!!   Срочно нужен совет !!! EmptyЧт Июн 24, 2010 9:16 am

Цитата :
Зато как ей классно мыть спину !!! !!! !!!
Те.е секс нагрузки она не несет?Или используете не правильно? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен совет !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дюшес,нужен совет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения