Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПьем,ебем,трезвеем EmptyРегистрацияВход

 

 Пьем,ебем,трезвеем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Пьем,ебем,трезвеем Empty
СообщениеТема: Пьем,ебем,трезвеем   Пьем,ебем,трезвеем EmptyЧт Окт 15, 2009 8:19 pm

Никогда не будет *нецензурная брань*+ *нецензурная брань*=дружнба. *нецензурная брань*+Пизда=ебля ! И от перестановки мест слагаемых,ебля не отменяеться. А результат любой совместной пьянки *нецензурная брань* и *нецензурная брань*,именуемая в нашей деревне Косинусом,непременно заканчиваеться еблей обоих сторон,полюбовно на куче говна коровьего ,накрытого рубахой соседа с соседней бельевой веревки. Чего не бывает по пьяни,и как не странно,по пьяни бабы кажуться такими бля красивыми,что сразу бля предлагаешь: Люблю,Женюсь,не дашь Зарежу! Она дура по пьяни тоже верит,только не известно бля чему. То ли Женюсь,то ли не дашь Зарежу. Так вот и ебем по пьяни,кого попало,как попало и где попало. Оно вродь с пьяни и *нецензурная брань* торчком и кайф молчком. Ну а если разобраться с точки зрения философии бля,то эта накипь человеческая,ну сами понимаете,бабы *нецензурная брань* любят больше жизни. Вот разбуди любую ночью,спроси Дашь?- Дам! А кто это? -Хуй из винигрета! Не забудь посолить и маслом полить.А как они выебываються трезвые. Мол я не такая,я жду трамвая! Ага бля,только после третьего стакана,смотри *нецензурная брань* не перепутай с трамвайной ручкой,а кровать с остановкой. Или начинаеться,я в рот не беру! А куда береш бля? В глаз что ли? Или,я раком не ебусь! Что значит не ебусь раком?Да ты хоть крабом *нецензурная брань*,только все равно вставай раком и жопу повыше подними и дыши глубже,а там разберемся. И пошло бля. Доброе утро камасутра бля. Чего только тля человеческая не придумала,чтобы крепче *нецензурная брань*. И виагру и бальзамы и корень Женьшеня,это надо же подумать бля,ведь в полночь уже вся страна ебеться и до утра.
У нас помнится Мэр города,когда то,такую *нецензурная брань* надумал,вынес на рассмотрение думы,хуй догадаешься,проект борьбы с проституцией. Ну кому ты хочешь запретить *нецензурная брань* мудила? Один запретил в свое время пить. И что? Чем это закончилось? А этому видите ли мешают обьявления с телефонами,кому *нецензурная брань* на троллейбусных столбах...Висят и висят номера! Не на столбах же ебуться. Один депутат,мудила,даже предложил убрать столбы троллейбусные,вот и *нецензурная брань* то,сам на них не ездит и шлюх не снимает,у него секретутка есть.
Жопу бля отьела,шо таз у бабы Мани. А вороны на школьном дворе,ебуться на карагачах и каркают от удовольствия,шо бля теперь,карагачи все спилить нахуй? И сидят дети,да лупеют в окошко,как вороны каркать начинают. Жрать,срать и *нецензурная брань*,хуй кому запретишь! Еду в Автобусе или Троллейбусе,ебаный в рот,вот он,встал и не падает,как Останкинская башня после пожара. А если еше и какая *нецензурная брань* ,пышной жопой заденет,то все. Пиши *нецензурная брань* на весь день.
Хоть дрочи как Ошот лопатой. А Ошот все лето асфальт ложит,ладошки у него бля стали как протектор от покрышки. Он бабу увидит,в штаны кончит и пойдет дальше асфальт ложить. Ну а я так не могу,мне надо обязательно кому нибудь вставить. Вот тебе и неразборчивый ебок,да мандавошки на лобок,это если повезет. А если нет,то подцепишь высшую награду за еблю,в простонародии именуемую Сифак. И будет он у тебя светиться как орден Ильича на залупе. Или сразу букет. Это орден Дружбы народов. На зываеться дружбой он потому,что едут по трассе шофера и ебут одних и тех же шалав. Узбек,немытый 3 недели,выебал,опа,есть мандавошка, потом Грузин ебет,не зная что с конца капает и залупу жжет,вовсе не от жары,а от Триппера.
Потом какой нибудь Сибиряк с Кузсбаса,везет по трассе Трихомоноз раздавая бесплатно шлюхам и так далее и тому подобное.... Тут один *нецензурная брань*,от перемены мест Узбека,Грузина и Сибиряка,результат ебли не отменяеться. И возвращаются они в свои родные края... Эх Дембеля,Дембеля,мойте бля свои сопливые дюпеля. Вот так вот. От одной только *нецензурная брань*,сколько бед и несчастий. И столбы спиливают и на заборы,воронам таблички вешают,мол бля *нецензурная брань* в учебное время,строго запрещено.Штраф 100 рублей! Хоть *нецензурная брань* зашей. Но хую все равно,он через швы,но пролезет,потому как *нецензурная брань* охота. Никакая сила не остановит мужика,сколько денег *нецензурная брань* в пьяном угаре,из за *нецензурная брань*. А утром проснешся,глянешь на нее,а потом на своего дружка кучерявого и скажеш.Да на*нецензурная брань* мне все это надо было.... Из за куска *нецензурная брань*,просадил деньги,не ночевал дома,и болею как собака с похмелья.
А *нецензурная брань* хуле? Наебалась и спит.И снится ей *нецензурная брань* в чистом поле. Да и баба,бабе рознь. На иную утром взглянешь и охуевая думаешь-это сколько же выпил бля? И *нецензурная брань* у нее вся хлюпает как вода в калошах и из под мышек потярой прет. Какой нормальный *нецензурная брань*,встанет на эту манeкенщицу,Чебоксарской городской свалки?Так она *нецензурная брань* еще и с претензиями бля, мол долго ли я еще твое говно мять буду? Сколько надо,столько и будешь бля. Потому что,трезвый *нецензурная брань*,он как тесто пельменное,а пьяный *нецензурная брань* как пирожковое тесто.Чем больше мнешь,тем он крепче. А люблю я баб,чистеньких,не вонючих.Без ботвы под мышками и без мозолей на пятках. Такую отьебешь и жить охота. Потому и живут правильные мужики с правильными бабами. А шалав всяких ебут так,потехи ради,чтоб по пьяни блевать легче было. Для хорошей бабы,ничего не жалко. Вот так вот и живем: Пьем,Ебем,Трезвеем,Пьем,Ебем,Трезвеем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Пьем,ебем,трезвеем Empty
СообщениеТема: Re: Пьем,ебем,трезвеем   Пьем,ебем,трезвеем EmptyВт Дек 01, 2009 1:58 pm

честно сказать..сложно читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Пьем,ебем,трезвеем Empty
СообщениеТема: Re: Пьем,ебем,трезвеем   Пьем,ебем,трезвеем EmptyВт Дек 01, 2009 2:59 pm

не интересно _%!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Пьем,ебем,трезвеем Empty
СообщениеТема: Re: Пьем,ебем,трезвеем   Пьем,ебем,трезвеем EmptyВс Дек 06, 2009 9:50 pm

Навеяло старый анекдот : двое в постели после секса
Она : Поженимся?
Он : Созвонимся!

))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пьем,ебем,трезвеем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения