Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискДля Баламута. EmptyРегистрацияВход

 

 Для Баламута.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyЧт Апр 01, 2010 12:41 am

Истории из жизни.

У меня начались схватки в 3 ночи,бужу мужа, грю-вставай, я рожать еду....вскакивает, начинает бегать по квартире...я за ним, он орёт: ты что, ночь на дворе, как рожать будешь..., и начал звонить - в милицию.....!!!

А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - "Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!"


дочке 1 месяц и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: "Я пошла". Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает :"Куда?", я отвечаю: "В поликлинику". Следующий вопрос от папы :" А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?"

Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю"

Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyПн Апр 05, 2010 8:51 am

Про светофор прикольно:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyВт Апр 06, 2010 1:38 pm

Я тоже попу научился мыть дочке!!! Всего за 3 дня !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyВт Апр 06, 2010 2:06 pm

баламут пишет:
Я тоже попу научился мыть дочке!!! Всего за 3 дня !!!
То же в перчатках? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyВт Апр 06, 2010 3:17 pm

Не! Щеточкой для унитаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyПн Апр 12, 2010 10:03 pm

Добрый папа Баламут))))))))Смотри Саня,дочурка вырастит тебе энто же место старенькому скотчем подтирать будет))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyВт Апр 13, 2010 6:55 am

Не дай Бог! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Для Баламута. Empty
СообщениеТема: Re: Для Баламута.   Для Баламута. EmptyВт Апр 13, 2010 11:29 am

Посмотрите на это.Смешно,но жизненно.http://yalol.ru/2007/11/12/rabotajushhie-mladency-megaprikol.html
И это.http://video.i.ua/user/2694571/30953/162544/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Баламута.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Цветы жизни (все о детях)-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения