Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО Песахе за 60 секунд! EmptyРегистрацияВход

 

 О Песахе за 60 секунд!

Перейти вниз 
+2
Эдгар
raisa
Участников: 6
АвторСообщение
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 51
Откуда : Израиль. Иерусалим

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСб Мар 27, 2010 4:55 pm

Ребята, нашла классный клип, никогда не представляла себе что именно в этом есть смысл Песаха ???!!!Смотреть

здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyВс Мар 28, 2010 7:59 am

это шибко напоминает пропаганду лохотронщика лайтмана \
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyВс Мар 28, 2010 4:32 pm

Впечатляет! Я вот все никак не выйду,из этого самого египта.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyВс Мар 28, 2010 5:22 pm

помоемому мы в него толко и идем
Вернуться к началу Перейти вниз
anit
Наблюдатель
Наблюдатель
anit


Сообщения : 2
Возраст : 55

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСр Мар 31, 2010 1:37 pm

Эдгар пишет:
это шибко напоминает пропаганду лохотронщика лайтмана \
Не могли бы Вы предоставить конкретные доказательства того, что г-н Лайтман является лохотронщиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСр Мар 31, 2010 2:25 pm

anit пишет:
Не могли бы Вы предоставить конкретные доказательства того, что г-н Лайтман является лохотронщиком?
Прошу прощения, что вмешиваюсь в эту беседу, но может быть для начала anit представится и напишет о себе в разделе "Мы", ну, принято так на этом форуме. Кстати, тоже самое относится к Raise, открывшей эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСр Мар 31, 2010 3:36 pm

anit пишет:
Эдгар пишет:
это шибко напоминает пропаганду лохотронщика лайтмана \
Не могли бы Вы предоставить конкретные доказательства того, что г-н Лайтман является лохотронщиком?

для этого и доказательств не нужно, достаточно иметь мозги. посмотрите как организовано это предприятие: предлагается читать не оригиналы, а книжки, написанные "гуру" на русском языке, которы не раздаются таки бесплатно. культивируется активная пропаганда и поощряется привлечение новой паствы, с которой взымается по 10% от их дохода за "обучение" методики перехода в "духовный мир" ещё при жизни. причем никто ничего, конечно же ж не гарантирует, и "гуру" почему-то "забывает" сказать что все деньги он благополучно перегоняет в Канаду, где живёт его сынок. да и посмотрите у него на сайте в клипе на какой машине ездит этот "просветленный" учитель. короче, пирамида в чистом виде, причем он таки выступает в роли "фараона" )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСр Мар 31, 2010 5:02 pm

Лично я ему ничего не плачу,но сайт его читаю регулярно.
А в н-ные периоды мне его клипы очень помогли.
Нужно уметь из любого хаоса извлекать зерна истины.Возможно за это и берут денюшки. Кстати к примеру хороший коуч за час беседы берет от 450 и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСр Мар 31, 2010 8:36 pm

Geisha пишет:
Лично я ему ничего не плачу,но сайт его читаю регулярно.
А в н-ные периоды мне его клипы очень помогли.
Нужно уметь из любого хаоса извлекать зерна истины.Возможно за это и берут денюшки. Кстати к примеру хороший коуч за час беседы берет от 450 и больше.

я как-то тоже завис однажды на его сайте. но, поразмыслив, пришел к выводу что это лажа. когда тебе пытаюстся втюхать какие-то детские рисунки за "научные графики", то как-то не воспринимается такой человек всерьёз. совсем никак.... да к тому же абсолютно ВСЕ его, как бы коллеги по цеху, раввины (а ведь он себя почему-то и раввином величает) его совершенно не признают и относятся очень негативно. плюс к этому общение с человеком, который был внутри этого хозяйства подтвердили мои догадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyПт Апр 02, 2010 2:49 pm

Существует два мнения - мое и неправильное. ))
Ох уж эта наша совковская ментальность судить о ком то или о чем то с чужих слов...
как нет абсолютной истины так нет и абсолютных авторитетов.
Я лишь говорю о том,что найти полезное для себя(а иногда -жизненно важное) можно в самом неожиданном месте!
Поэтому берите все,но оставляйте немногое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyВт Апр 06, 2010 9:22 am

Geisha пишет:
Существует два мнения - мое и неправильное. ))
Ох уж эта наша совковская ментальность судить о ком то или о чем то с чужих слов...
как нет абсолютной истины так нет и абсолютных авторитетов.
Я лишь говорю о том,что найти полезное для себя(а иногда -жизненно важное) можно в самом неожиданном месте!
Поэтому берите все,но оставляйте немногое.

ну, мнений-то существует больше, ну и что с того? кстати, я никогда не продаю свои мысли за истину в последней инстанции, да и чужие слова появились намного после того как я закрыл для себя эту страницу. но это так, к слову пришлось. а если по существу, то я лично с подозрением отношусь к человеку, когда понимаю что он пытается меня развести. как-то меня это не прикалывет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyЧт Апр 08, 2010 2:54 pm

А я не развожу.....,а Завожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyЧт Апр 08, 2010 11:22 pm

Geisha пишет:
А я не развожу.....,а Завожу.

эт типа Сусанина штоли? _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСб Апр 10, 2010 3:22 pm

Нет. Я завожу кого-то как часы,чтоб тикали.... и желательно на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

О Песахе за 60 секунд! Empty
СообщениеТема: Re: О Песахе за 60 секунд!   О Песахе за 60 секунд! EmptyСб Апр 10, 2010 11:34 pm

ну, стало быть ты мне не подозрительна )*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Песахе за 60 секунд!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения