Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМы извращенцы! - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Мы извращенцы!

Перейти вниз 
+9
itzick
Ta Motek
Falex
Эдгар
нуська
Мыслитель
Миля
yosef
Olga
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 12:49 pm

Все-таки давайте проанализируем.
Есть две категории:
1. приемлемо/неприемлемо
2. запрещено/разрешено
Для меня неприемлемо например копро- но не запрещено, кому нравится - на здоровье!
Есть вещи запрещённые и наказуемые - насилие, малолетки, принуждение и использование зависимого положения и прочие харастменты.
По сравнению с зоо- копро- некро- это все как бы и не извращение даже. Скажите на милость что неестественного в том, чтобы отъебать сочную сисястую 16-летнюю девку?! А низззя! Посадить могут.
Кстати, антропология учит нас, что в древних примитивных обществах групповой секс был очень распространен и был нормой. Так что наши с вами половые пристрастия извращением не являются, спите спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 12:59 pm

ну за 16 уже не так сможеш доказать что она на 18 виглядит позалуста, закон меня в паспорт смотреть не обязивает
а насилие и над соваршинолетними преступление
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 1:03 pm

yosef пишет:
не толко извращенка но еще и читать не умееш
Упс!Варенный гадость,подтверждаю. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:12 pm

Olga пишет:
yosef пишет:
не толко извращенка но еще и читать не умееш
Упс!Варенный гадость,подтверждаю. (((
)) смотря в чем и как варить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:17 pm

Falex пишет:
Все-таки давайте проанализируем.
Есть две категории:
1. приемлемо/неприемлемо
2. запрещено/разрешено
Для меня неприемлемо например копро- но не запрещено, кому нравится - на здоровье!
Есть вещи запрещённые и наказуемые - насилие, малолетки, принуждение и использование зависимого положения и прочие харастменты.
По сравнению с зоо- копро- некро- это все как бы и не извращение даже. Скажите на милость что неестественного в том, чтобы отъебать сочную сисястую 16-летнюю девку?! А низззя! Посадить могут.
Кстати, антропология учит нас, что в древних примитивных обществах групповой секс был очень распространен и был нормой. Так что наши с вами половые пристрастия извращением не являются, спите спокойно.

Браво Фалекс! )*%$
По сути получается, что извращение - это лишь индивидуальное восприятие!!!
Согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:19 pm

Эдгар пишет:
а по-моему извращение - это жрать варёный лук!

я в детстве таааакая извращенка была ))
Вернуться к началу Перейти вниз
itzick
Участник
Участник
itzick


Сообщения : 89
Возраст : 46

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:21 pm

"— Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская. — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:25 pm

Olga пишет:
Мыслитель пишет:
А БДСМ входит в и т.д.?
Если честно,я еще не определилась.С одной стороны получать удовольствие от причинения боли,это извращение.С другой стороны,если партнер получает от этого удовольствие,то нет.А как быть с удовольствием от боли?А как ты сам считаешь,БДСМ извращение или нет?

Когда я делаю массаж, применяю градацию: больно-приятно и больно-неприятно,
в первом случае клиент хочет еще, хоть и постанывает, во втором приходится смягчать воздействие.

Есть несколько точек на теле, при воздействии на которые чел или кричит от боли или от оргазма. Никто еще не назвал массаж в ряду извращений? Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:29 pm

Olga пишет:
Упс!Варенный гадость,подтверждаю. (((
Ты в Биробиджане не служила.А то бы извращалась и по варёному луку,и по варёному салу,и по томатной пасте с хлебом и луком
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 5:17 pm

Считаю извращением слово пися , применяемое к мужскому половому члену Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 5:38 pm

Вообще-то у каждого человека свои понятия насчёт извращения.У одних одно у других другое.Сколько людей столько и мнений.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
itzick
Участник
Участник
itzick


Сообщения : 89
Возраст : 46

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 6:01 pm

по моему так :
если людям нравится то чем они занимаются и..
это не включает себя людей которым это не нравится и...
это легально и не запрещено законо это не извращение
пусть хуть выжигателем друг на друге рисуют ... это их дело ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 10:04 am

мне кажется что всё намного проще. если хто верит в какого-нить бога, то его религия ему всё четко расписывает что чем считается. если же исходить из продпосылки что после смерти для каждого конкретного человека заканчивается ВСЁ, то получается что мораль - это не более чем набор предрассудков и комплексов. и извращений вообще не существует, так как фсё пох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 10:41 am

Не согласен, этика вообще и мораль в частности - одна из основ культуры и цивилизации. (о, как я хватил!). Они совершенно необходимы для человеческого общежития, это очевидно.
Понятие "извращение" напрямую связано с понятием "норма".
Гомосексуализм был допустим в древней Европе в дохристианские времена. Римляне вообще пердолили друг друга в очко как хотели.Потом пришли религиозные запреты, и новая религия сделала его непреемлемым (и наказуемым!). Ну, а потом и культура "сделала" из педерастии извращение. Как же, есть извержение семенного материала, но нет продолжения рода! Нехорошо, извращение это...
Кстати, основной исторический источник гомофобии - наши предки. В ТАНАХе все четко прописано.
Интересно, что в очень старой книге по психиатрии я видел такой параграф как "Извращение вкуса".
Это когда человек ест например селедку с вареньем.
Сейчас такое никого не удивит, и, более того никто не запишет это в психиатрические расстройства. Общество изменилось и границы нормы расширились.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 12:13 pm

Falex пишет:

Интересно, что в очень старой книге по психиатрии я видел такой параграф как "Извращение вкуса".
Это когда человек ест например селедку с вареньем.
Сейчас такое никого не удивит, и, более того никто не запишет это в психиатрические расстройства. Общество изменилось и границы нормы расширились.
да ладно у нас некоторые в армии яйца с шоколадом ели
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 12:18 pm

Falex пишет:
Не согласен, этика вообще и мораль в частности - одна из основ культуры и цивилизации. (о, как я хватил!). Они совершенно необходимы для человеческого общежития, это очевидно.
Понятие "извращение" напрямую связано с понятием "норма".
Гомосексуализм был допустим в древней Европе в дохристианские времена. Римляне вообще пердолили друг друга в очко как хотели.Потом пришли религиозные запреты, и новая религия сделала его непреемлемым (и наказуемым!). Ну, а потом и культура "сделала" из педерастии извращение. Как же, есть извержение семенного материала, но нет продолжения рода! Нехорошо, извращение это...
Кстати, основной исторический источник гомофобии - наши предки. В ТАНАХе все четко прописано.
.
ну может быть и не наши, некто точно не знает год начала написания торы и конца ее написания, и кто поспособствовал тоы или иноы заповеди. я би не ссылался на религиозние писания учитывая что самые старые из ни ето писамия мертвого моря датируемие концом-началом нового времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 1:12 pm

Falex пишет:
Не согласен, этика вообще и мораль в частности - одна из основ культуры и цивилизации. (о, как я хватил!). Они совершенно необходимы для человеческого общежития, это очевидно.

допустим что они необходимы для цивилизации. но мне лично какое до этого дело??? если после того как меня не станет, я не буду ничего ощущать и для меня всё закончится, то зачем мне следовать всякому бреду, который выдумывают правители для того чтобы держать в узде быдло и чтоб этим быдлом было легче управлять? если нет бессмертной души, с которой после смерти спросится, то значит можно абсолютно всё что тебе хочется. главное, сделать это так чтобы тебе ничего за это не было. такая вот незатейливая арифметика получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
calif
Наблюдатель
Наблюдатель
calif


Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : ашдод

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 1:32 pm

все что природно то не безобразно
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 1:47 pm

calif пишет:
все что природно то не безобразно

а что по-твоему не "природно" ? нет же ничего кроме природы, вроде как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:15 pm

Эдгар
Вульгарно-марксистский подход к происхождению религии неправилен. Религию придумали не "верхи для низов", все гораздо сложнее.
А насчет того, что в этой жизни надо получить максимум удовольствия - это правда. Потому что потом придет старость и мы ничего не сможем, а потом помрем, а "ТАМ" - ничего нет. Мрак, пустота, небытие.
Однако получать удовольствия надо все-таки с оглядкой. Посмотрю я на тебя если ты в погоне за удовольствиями начнешь нарушать законы и моральные нормы (публично) направо и налево...
Помните про 11ю заповедь "Не попадайся".
Иоси
Да, Тору создавали в течение около 1000 лет, но причем здесь это?! Я имел в виду самый древний из известных запрет жарить ближнего в попу. Он записан в Торе.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:18 pm

Феликс в торе много чего написано а имено 365 запретов и наставлений
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:20 pm

тора скорей всего интелектуално филосовский труд создававшиыся на протяжений поколений и ее запреты подходят к определенним моментам в развитии еврейской истории
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:25 pm

Falex пишет:
Эдгар
Вульгарно-марксистский подход к происхождению религии неправилен. Религию придумали не "верхи для низов", все гораздо сложнее.
А насчет того, что в этой жизни надо получить максимум удовольствия - это правда. Потому что потом придет старость и мы ничего не сможем, а потом помрем, а "ТАМ" - ничего нет. Мрак, пустота, небытие.
Однако получать удовольствия надо все-таки с оглядкой. Посмотрю я на тебя если ты в погоне за удовольствиями начнешь нарушать законы и моральные нормы (публично) направо и налево...
Помните про 11ю заповедь "Не попадайся".
Иоси
Да, Тору создавали в течение около 1000 лет, но причем здесь это?! Я имел в виду самый древний из известных запрет жарить ближнего в попу. Он записан в Торе.

я и не говорил что религию придумали верхи для низов. (ваапщета имелась в виду этика и мораль) я только утверждал что если исходить из того что ты декларируешь, то есть то что "там" ничего нет, то можно сделать вывод о том что мораль и религия нужны для того чтобы упорядочить жизнь обсчества таким образом чтобы им было легче управлять. а про "публичное" попрание законов обсчества - я ж об этом и толкую: главное, сделать так чтобы тебе за это ничего не было, чтоб не спалился, если то что тебе нравится занесено толпой по каким-то причинам в запреты :) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:42 pm

itzick пишет:
"— Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская. — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (С)

)))((( (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Мы извращенцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы извращенцы!   Мы извращенцы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:52 pm

Для меня извращение - это копрофилия, некрофилия, педофилия, сквик.
Остальное девиации и сексуальное разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы извращенцы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения