Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyРегистрацияВход

 

 Мечтать не вредно-вредно не мечтать.

Перейти вниз 
+2
Миля
Olga
Участников: 6
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyСр Мар 17, 2010 11:04 am

Анекдот-притча:

Прожил мужичок свою жизнь спокойно, достойно и “правильно”. Умер. Попал в рай. Заводит его Бог в ворота и показывает ему новую жизнь… вот твоя вилла на море, вот твой белоснежный лимузин, вот твои богатства и комфорт…

Спрашивает мужичок с изумлением: “Господи, почему ты не дал мне все это тогда, когда я жил на земле?”

И ответил ему Бог: “Ну ты же сам просил “господи, дай мне хотя бы “копейку, обо всем этом ты даже НЕ МЕЧТАЛ!”

О чем мечтаю я?Не получается у меня мечтать незатейливо.Если уж мечтать,то на всю катушку.Свой дом,так на Бора-Бора.Любовь,чтоб такая от которой крышу снесет.Деньги,чтобы на деревьях,как в Стране дураков,но садить не надо,сами растут.Летать,так на своих крыльях,а не самолетах.Вот помечтаю так с утреца и жить легче.А вы о чем мечтаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyЧт Апр 01, 2010 4:46 pm

Народ,мечтать разучились?Или мечты заменили сексуальные фантазии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyЧт Апр 01, 2010 5:06 pm

Ну мечты разные и не одна так сразу всё и не напишешь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyЧт Апр 01, 2010 6:18 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyВт Апр 06, 2010 9:24 am

Миля пишет:
Ну мечты разные и не одна так сразу всё и не напишешь. ))

про легалайз можно только помечтать, это точно. **
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyВт Апр 06, 2010 12:18 pm

Я мечтаю о простом. Зарабатывать за 8,5 часов в день столько,что бы хватало на достойную жизнь. Не работать по пятницам и выходным. Какие мелкие мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyВт Апр 06, 2010 4:06 pm

баламут пишет:
Я мечтаю о простом. Зарабатывать за 8,5 часов в день столько,что бы хватало на достойную жизнь. Не работать по пятницам и выходным. Какие мелкие мечты.

это смотря что считать "достойной жизнью". одному дай и миллион, он не будет жить достойно, а другой со скромной запрлатой будет вполне адекватным. не вижу прямой зависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyПн Апр 26, 2010 2:23 pm

Я о мечте. Так иногда пробивает,на умняк,редко,но метко. И в такие моменты приходят мысли разные,в том числе и такая проскакивает. А не написать ли мне книгу? На роман,не потяну,тямы не хватит,а на десяток,другой ,небольших рассказов,думаю мозги напрячь,ну это я себе польстил, насчет мозгов, каюсь. Писать про жизнь в Израиле,про то что меня окружает,разные истории,которые случались со мною и людьми с которыми меня сводила судьба. Естественно,под вымышленными именами,естественно с приукрасами литературными. Сейчас не надо,издавать книгу,достаточно открыть свой блог на каком то сайте,и все. Сиди и жди. Следи за посещениями,читай хвальбу в свой адрес,глядишь там и Пульцер не за горами. А че? Думаете не дадут? Как же ,как же. Да кто вы такие,что бы написать ,читали,и все гавно? Да может во мне дремлет Достоевский,или Дина Рубина? А вы ,не читали. Вот так прочтешь Полякова, Покровского,или Толстую,и думаешь,я бы тоже так бы смог. Да лень просто,просто лень. Да и гонорары,куда тратить буду? А таки жмет жаба иногда,а не рискнуть ли? Ну че ,Челы,может попробовать осуществить мечту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyПн Апр 26, 2010 2:42 pm

Пиши,Баламут,а мы будем читать.У тебя уже есть свой клуб фанатов.Не у каждого начинающего писателя это есть.Так что,дерзай,а мы тебя поддержим. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyПн Апр 26, 2010 3:02 pm

Да,есть уже заметки и наброски в стол. Но торопиться не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Мечтать не вредно-вредно не мечтать. Empty
СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно-вредно не мечтать.   Мечтать не вредно-вредно не мечтать. EmptyПн Апр 26, 2010 3:33 pm

Дерзай, Баламут! У тебя получится, ты классно и интересно пишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечтать не вредно-вредно не мечтать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения