Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискфлуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyРегистрацияВход

 

 флуд из темы: "а давайте поиграем в..."

Перейти вниз 
+2
Айвенго
Киса
Участников: 6
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 6:30 pm

Айвенго пишет:
Киса пишет:
Извени, Айвенго, но дублированием тем, форум не оживешь.

Я бы и сыграла во что угодно, но 19 меня не будет с вами... а жаль...

Киса, тут не форум оживляют, он и так не мертвый- решаем во что поиграть на ближайшей встрече! а напоминания про дублирование тем и одергивания, только отвлекают от главного, ИМХО. а темы можно потом соединить, не проблема.
а почему тебя не будет 19-го?

Еще раз прошу прощения за отступление, но меня вынуждают ответить.
Думать нужно всегда, тем более если ты админ и еще организатор встречи. Не думай что это так все просто...
Отвлекать? От чего?? Смотри те темы что я подкинула , из ранее обсуждаемого., мож тогда поймешь.
Это просто на заметку тебе, я уже это проходила...
А не будет, так как дети будут на шиши шабат дома, вот и все....
А вообще, как я говорила и говорю- Поживем -увидем!
Еще раз прошу прощения у всех, от этого краткого отступления от темы. НО...
Но все же когда открываете новую тему просмотрите старые, или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 6:54 pm

Киса, уже все поняли про поиск и спасибо за совет, я знаю, что у тебя большой опыт в организации. Не знаю, кто тебя вынудил снова это написать, но ты уводишь тему не туда. Ты считаешь, что после твоих выступлений-отступлений у кого-то осталось желание тут что-то обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 7:06 pm

Так ребята хватит спорить
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 7:08 pm

мы ж не спорим флуд из темы: "а давайте поиграем в..." 934775
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 7:11 pm

Да, до рыцаря тебе еще долекова то.....
Думай, все же голова на то и дана, что бы думать, а не просто корону носить....
А кто? ты и вынудил...
У меня прошол лахац и я теперь немного свободней, и могу писать и говорить что думаю, как сам успел заметить из моего опыта... ПРОСТО делюсь им, если ты еще не понял....
ДА, и без моих отступлений обсуждение вернулось к тому что УЖЕ МНОГО РАЗ ОБСУЖДАЛОСЬ!


Последний раз редактировалось: Киса (Ср Мар 17, 2010 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyВт Мар 16, 2010 7:14 pm

Миля пишет:
Так ребята хватит спорить
Я же любя!!! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 5:50 am

Киса, поскольку за три почти месяца моей здесь тусовки тема игр не была раскрыта - я ее подняла.

В следующий раз обязательно воспользуюсь поиском, и даже если захочу открыть тему про жопу, непременно посмотрю, сколько раз и в каком ракурсе обсуждалась на форуме именно жопа.

Требую прощения дур грешных в моем лице, особливо по первому разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 8:28 am

вот именно про это я и говарил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 12:13 pm

Ну и где эта тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 2:27 pm

Чудик пишет:
Ну и где эта тема?
Эта тема... какая?
То что Мери открыла в ЗК, а то что я говорила в Сексе.
Мери, если за три месяца не подымалась, то это не значит что не обсуждалась она.
Это здорого , что ты ее заного подняла, но если бывают момент от скукаты на форуме, просто опусти глаза по ниже, (я про темы, не подумай чего то другого). В каждом раздели, почти, не больше 25 тем, это не так много, мож что то интересное попадеться на твой взгляд...378
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 4:32 pm

Киса ты аднинистрация или модератор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 7:47 pm

yosef пишет:
Киса ты аднинистрация или модератор?
А ты у старейших спраси, кто я....
378
А для начало могешь посмотреть старые темы.... те которые были до нового года.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 7:54 pm

чето на них смотреть на форуме есть модераторы они пусть и решают какой теме быть а какой нет, что ты к девушке престала? (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 8:16 pm

yosef пишет:
чето на них смотреть на форуме есть модераторы они пусть и решают какой теме быть а какой нет, что ты к девушке престала? (*)
Девушки не моя стихия, хотя от них то же не отказываюсь.
Но это уже не здесь обсуждать... 378
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

флуд из темы: "а давайте поиграем в..." Empty
СообщениеТема: Re: флуд из темы: "а давайте поиграем в..."   флуд из темы: "а давайте поиграем в..." EmptyСр Мар 17, 2010 8:18 pm

давай веди себя хорошо через неделю встретимся если меня запишут вобсче
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд из темы: "а давайте поиграем в..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".
» Пятый международный фестиваль "Русский фильм"
» "Я тебя люблю"
» Транслитератор "Буква ЗЮ"
» Тема "Мы, не мы и о нас..." перенесена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения