Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПагубная страсть - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Пагубная страсть

Перейти вниз 
+8
yosef
anakonda
Ta Motek
Чудик
нуська
Olga
Svetlana
Айвенго
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 6:12 pm

бабанки ето ж что такое происходить мужиков опаивають, уводють за нос из под носа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 6:16 pm

yosef пишет:
бабанки ето ж что такое происходить мужиков опаивають, уводють за нос из под носа!!!
)))((( )))((( )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 6:18 pm

да тежело в наше время мужика хорошего найти, весь мужик на север ушел там и водка холодная и бабы не потеют
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 7:26 pm

дааааааааааааааа в наше время усё бывает,такого насмотришься и наслушаешься уши в бантики завязываются ))а у мужиков не только уши Пагубная страсть - Страница 2 27578739 )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 7:21 pm

yosef пишет:
да тежело в наше время мужика хорошего найти, весь мужик на север ушел там и водка холодная и бабы не потеют
А в Израиле живут те, кто любит тёплое пиво и потных женщин? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 8:18 pm

Falex пишет:
Бывало
Хорошо знаю этот предмет. Могучий механизм Матери-Природы приводящий к полной потере контроля и управления с непредсказуемыми последствиями.
Если с тобой это приключилось, Рыцарь - как можешь минимизируй ущерб, т.к. счастье труднодостижимо а любовь имеет свойство проходить. Если нужен адвокат или конкреный совет - стучи в личку.
Есть интересный опыт - лекарство. В прямом смысле лекарство.

Фалекс, спасибо. Но это было давно )) очень надеюсь, что больше не повторится, хотя, жизнь- штука непредсказуемая)) если снова повторится-обязательно обращусь. а что за лекарство?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 8:26 pm

anakonda пишет:
yosef пишет:
да тежело в наше время мужика хорошего найти, весь мужик на север ушел там и водка холодная и бабы не потеют
А в Израиле живут те, кто любит тёплое пиво и потных женщин? ))
нет те кто научились ползоватся мазганом и холодилником
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 1:36 am

Все эти страсти происходят совершенно независимо от нашего сознания, прям как ленинская материя. Можно их подавлять, можно давать волю, результат всегда один и тот же. Все равно никогда не знаешь что у тебя в подсознании творится. Вот со мной была такая история. Произошла она этак лет 20 назад, когда я работал в библиотеке одного университета на Среднем Западе. Там, на выдаче книг, работала милая молоденькая девочка, раза в два меня моложе. Она видимо была студентка и подрабатывала в библиотеке, как многие из них делали. Я не особенно обращал на нее внимание пока однажды она не пришла на работу в комбинезончике с дырками вместо боковых карманов. Сквозь дырки были видны ее бедра и становился очевидным тот факт, что на ней не было трусиков. Это меня почему-то очень возбудило, я в первый раз внимательней на нее посмотрел и нашел, что она очень привлекательна и сексапильна. После этого я стал иногда приходить в зал, где она работала, делал вид, что что-то ищу в каталоге, а сам исподтишка любовался ею. Этим все и ограничивалось, она была слишком молода чтобы мне заводить с ней роман, я даже не уверен было ли ей легальных восемнадцать лет. Да и не стала бы она заводиться с женатым мужчиной в два раза себя старше. Надо полагать ей хватало ровесников. Однажды я с ней столкнулся в коридоре и она что-то у меня спросила. Мы поговорили минут пять и разошлись, разговор был совершенно нейтральный, но я почему-то разговаривая с ней испытывал сильное сексуальное желание. Такого рода чувства обычно не бывают односторонни и передаются собеседнику. Может быть на самом деле с моей стороны это была влюбленность, и не будь я таким рефлектирующим интеллигентом я бы попытался соблазнить ее и даже может быть достиг бы успеха. Но я просто пошел дальше по своим делам, даже не помышляя о сексе с ней, хотя весь остаток вечера продолжал о ней думать. Той же ночью мне приснился эротический сон. Но приснилась мне отнюдь не эта девочка. Ничего подобного - мне приснилась другая женщина, работавшая в книгохранилище библиотеки. Я никогда не обращал на нее внимания, бывают такие знакомые, их знаешь в лицо и даже здороваешься с ними, но как-то никогда с ними не разговариваешь и часто даже не знаешь имени. Вот такая это была знакомая и я даже думаю, что встреть я ее на улице, я скорей всего не узнал бы ее. Однако во сне я ее любил и испытывал к ней большую страсть и нежность, ласкал и целовал. Наутро, придя на работу я первым делом специально пошел посмотреть на эту женщину. Она оказалась почтенной матроной, лет на 7-8 старше меня, совершенно асексуальной и видимо малоинтеллигентной Я кивнул ей, проходя мимо и она кивнула мне в ответ Интересно, что бы она сказала, если бы я сознался, что этой ночью во сне имел с ней секс? Почему именно она мне приснилась?
Это я к тому, что никогда не знаешь, что творится у себя в подсознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 7:21 am

Оооо, Генри, глубоко копнул.
Прекрасный этюд. И "Пнин" и "Лолита" в одном флаконе, браво.
Да, подсознание видимо "мотор" влюбленности. Но сны все таки не напрямую выражают наши страсти (неврозы) а более сложным образом.
Первично - возбуждение и неудовлетворенность, а сюжет мозг строит из чего попало. Кстати, интересно почему та немолодая библиотекарша попала "в кадр", видимо в ней что-то было, что-то "цепляло".
Вообще, интересный этап в жизвни, когда приближаешься к 50 и начинаешь понимать, что 20-летние девки это уже "не твое".
Афтар, пеши исчо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 2:53 pm

Именно это я и имел ввиду сказать. Как сны, так и страсти идут откуда-то из глубоко бессознательного. Мы можем контролировать наше поведение, но ни то, ни другое, нам неподвластно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 9:05 pm

Falex пишет:
когда приближаешься к 50 и начинаешь понимать, что 20-летние девки это уже "не твое".
Афтар, пеши исчо.

меняю одну 40-летнюю на двух 20-летних :)))

интересно, а почему не твое? это вздох сожаления или опыт разочарования? или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:45 am

И вздох сожаления и опыт...
Ничего не поделать, мы до конца дней попадаем в клуб "кому за 30", все остальное либо за деньги либо только для кинозвезд. Но то, что для кинозвезд это примерно то же что за деньги...
Но... в "нашей зоне за 30" ещё очень-очень много хорошего! Не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 1:03 pm

Falex пишет:
И вздох сожаления и опыт...
Ничего не поделать, мы до конца дней попадаем в клуб "кому за 30", все остальное либо за деньги либо только для кинозвезд. Но то, что для кинозвезд это примерно то же что за деньги...
Но... в "нашей зоне за 30" ещё очень-очень много хорошего! Не правда ли?

хорошего и хороших :)))

"в нашей зоне" - это пять :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 1:42 pm

Cамое удивительное в сексе с двадцатилетней девочкой это нежность ее кожи. Однако это пожалуй единственное достоинство. Во всем остальном это сплошное разочарование. Что и не удивительно. Хотя наверно и бывают девочки с отцовским комплексом, но у меня уже давно не возникает желания даже флиртовать с юными девицами. А что думают дамы старше сорока о сексе с мужчинами около 20 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 6:51 pm

Генри Эшби пишет:
Cамое удивительное в сексе с двадцатилетней девочкой это нежность ее кожи. Однако это пожалуй единственное достоинство. Во всем остальном это сплошное разочарование. Что и не удивительно. Хотя наверно и бывают девочки с отцовским комплексом, но у меня уже давно не возникает желания даже флиртовать с юными девицами. А что думают дамы старше сорока о сексе с мужчинами около 20 лет?
насчет кожи не согласна,есть такие молодые,а кожа как наждак,иииии ваааще,состояние кожи зависит от женщины.а в отношении молодых мальчиков,это ооооооочень индивидуально,но на детей я реагирую исключительно как на детей,хотя после30 с копейками бывают очень даже ничего )) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 6:59 pm

да ладно у меня в спорт зале есть две тетки около 40 и одна плавчиха 20 плюс так я на них всех одинаково реагирою у них у троих такие попки как рерсик . хожу на них слюни пускаю, люди на паркете подскалзоваются. Пагубная страсть - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:11 pm

ну ты у нас ваще уникум))))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:12 pm

ваще куда???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:16 pm

уникальный экзэмпляр _%:
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:18 pm

да уж кто спорит жалко что ленивый и стеснителний
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:21 pm

не стеснительный,а застенчивый. как выпьешь так за стенку держишься,а насчет лени это надо проверить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 7:24 pm

ты меня выпившим хоть раз видела? а ленивый точно я бы давно к плавчихе подошел но если она согласится ето ж на сведания придется таскатся, там же отношения ето тебе не баня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 9:04 pm

нуська пишет:
насчет кожи не согласна,есть такие молодые,а кожа как наждак,иииии ваааще,состояние кожи зависит от женщины.а в отношении молодых мальчиков,это ооооооочень индивидуально,но на детей я реагирую исключительно как на детей,хотя после30 с копейками бывают очень даже ничего )) ))

Несомненно гладкая и мягкая кожа бывает у жeнщин и старше 50. Многие женщины, особенно те, кто любят секс, об этом заботятся. Но все равно натуральности кожи 20 летней девочки ничем не добиться. А насчет того, что есть такие молодые,а кожа как наждак я охотно верю, но мой личный опыт, к сожалению (а может к счастью) ограничивается одной случайной встречей 10 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:08 pm

Генри Эшби пишет:
о сексе с мужчинами около 20 лет?

басар, он и есть басар нет
я предпочитаю мужчин взрослых во всех отношениях :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Пагубная страсть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пагубная страсть   Пагубная страсть - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 10:12 pm

yosef пишет:
да ладно у меня в спорт зале есть две тетки около 40 и одна плавчиха 20 плюс так я на них всех одинаково реагирою у них у троих такие попки как рерсик . хожу на них слюни пускаю, люди на паркете подскалзоваются. Пагубная страсть - Страница 2 94389

а что слюной исходить, боишься чтоли подойти?
на форуме конечно проще 378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пагубная страсть
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как вернуть былую страсть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения