Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискмашинко на продажу EmptyРегистрацияВход

 

 машинко на продажу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
dev4onka
Участник
Участник
dev4onka


Сообщения : 86
Возраст : 46
Откуда : Млечный путь

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyПт Фев 19, 2010 7:22 pm

в общем, после получения рабочей лошадки машины, продаю свою старенькую.
рено клио, 96го года рождения, ручная, ездит замечательно (у меня уже 3.5 года, третья рука),
механическое состояние супер - типулим только у проффесионала :)
тест есть до августа, аварий не было.
электрические окна спереди, неила мерказит, руль пневматический, радио диск и динамики сзади, в общем все прибамбасы есть.
из недостатков - только косметика, на парковке ударили и уехали, сволочи, так что теперь у нее слегка помятый бок, ну и как у всех француженок - немного краска слезла. мотор 1.3, так что ездит до 110 кмч.
вроде все.....
хочу за нее наверное 8, мехирон у нее сейчас 10 вроде как, но можно поговорить ближе к телу делу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyЧт Фев 25, 2010 6:12 am

чё, нет желающих? Хорошая машинка! Сама видела, ездила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyЧт Фев 25, 2010 10:22 am

Мелиса это тебе не банка консервов в магазине купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyЧт Фев 25, 2010 2:29 pm

mellisa пишет:
чё, нет желающих? Хорошая машинка! Сама видела, ездила!
----------
это не та что в дождик на ней заглохли??? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dev4onka
Участник
Участник
dev4onka


Сообщения : 86
Возраст : 46
Откуда : Млечный путь

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyПт Фев 26, 2010 12:22 am

ага, та самая )))) только у нее поменяли после этого все что могли )))) вентиляторы, ремни, теперь как новая :)
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyСб Мар 13, 2010 3:18 pm

Эх!! Как жаль!
Я так искала машинку для сына в ноябре. Что-ж ты раньше не сказала,что собираешься ее продавать,,я бы её взяла для сына.
Его машина как раз гавкнула навечно,да и пора было,-его ровесница,23 года.Главное,ездить научился.
Помнишь,как мы на ней круги давали по Петах-Тикве,никак не могли на Тель-Авив выехать,что даже полицейский заинтересовался,-что мы носимся туда-сюда по одной и той же дороге))).
Сын взял машинку,тоже неплохую с новым мотором,но,если бы я знала,лучше бы у тебя взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dev4onka
Участник
Участник
dev4onka


Сообщения : 86
Возраст : 46
Откуда : Млечный путь

машинко на продажу Empty
СообщениеТема: Re: машинко на продажу   машинко на продажу EmptyСб Мар 13, 2010 6:34 pm

Милли, так я если б знала... это все вдруг случилось...
а катались тогда с полицейским мы круто : )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
машинко на продажу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения