Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискCanon 450D - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Canon 450D

Перейти вниз 
+6
Marie
Мыслитель
anakonda
Миля
Киса
fooboojoo
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyВт Мар 09, 2010 2:56 pm

Эдгар пишет:
bors пишет:
Не знаю.. тысячник на мой взгляд вполне ухватистый ))
а ты пятидесятый держал в руках? неужели не приятней?


Держал. Но зачем он мне нужен, если я не профессионал. Я хотел простую любительскую зеркалку и возможность менять оптику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyВт Мар 09, 2010 3:26 pm

bors пишет:
Эдгар пишет:
bors пишет:
Не знаю.. тысячник на мой взгляд вполне ухватистый ))
а ты пятидесятый держал в руках? неужели не приятней?


Держал. Но зачем он мне нужен, если я не профессионал. Я хотел простую любительскую зеркалку и возможность менять оптику.

так это и не аппарат для серьёзных профи, скорее для продвинутых любителей :)
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyВт Мар 09, 2010 4:01 pm

Я считаю несколько иначе. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyВт Мар 09, 2010 4:12 pm

да это и не важно, главное, чтоб было в кайф и карточки хорошие получались! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevarine
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 104

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 9:10 am

Эдгар пишет:
Никон д90 сейчас стоит 3,400. по соотношению цена\качество - лучше не бывает. оптика дорогая, эт точно. из супер-пупер объективов, пожалуй только фикса на 50 1.4G стоит меньше чем тушка. зато и цвета, на мой взгляд, гораздо интереснее чем у кэнона.

вот реально не вижу смысла отдавать 1500 за подобный фикс когда 1.8 стоит 650(в 3 раза дешевле)
Пробовал и то и то купил в конце 1.8,ну ни стоит одна позиция в диафрагме таких денжищь,я лучше эту разницу на Extention tubes потрачу и получу дешевенький макро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 9:23 am

Nerevarine пишет:
Эдгар пишет:
Никон д90 сейчас стоит 3,400. по соотношению цена\качество - лучше не бывает. оптика дорогая, эт точно. из супер-пупер объективов, пожалуй только фикса на 50 1.4G стоит меньше чем тушка. зато и цвета, на мой взгляд, гораздо интереснее чем у кэнона.

вот реально не вижу смысла отдавать 1500 за подобный фикс когда 1.8 стоит 650(в 3 раза дешевле)
Пробовал и то и то купил в конце 1.8,ну ни стоит одна позиция в диафрагме таких денжищь,я лучше эту разницу на Extention tubes потрачу и получу дешевенький макро)

а разве он не резче? да и посветлее маненько.... не? плюс качество должно быть вроде как получше. я, например, свой 1.8 прямо в магазине при покупке поменял другую копию, так как то что мне дали не фокусировалось толком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevarine
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 104

Canon 450D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Canon 450D   Canon 450D - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 1:21 pm

Эдгар пишет:
а разве он не резче? да и посветлее маненько.... не? плюс качество должно быть вроде как получше. я, например, свой 1.8 прямо в магазине при покупке поменял другую копию, так как то что мне дали не фокусировалось толком....

Скажем так размер диафрагмы влияет на глубину резкости.При 1.8 и так можно сфокусироваться на листике дерева и размазать остальное,куда еще больше?
Да по светосиле он теоретический в 2 раза сильнее чем 1.8.Но зачем это?все равно основная масса фоток делается на более высоких диафрагмах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Canon 450D
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Фотомир-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения