Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоисклюбимая поза механика Гаврилова EmptyРегистрацияВход

 

 любимая поза механика Гаврилова

Перейти вниз 
+3
Айвенго
kotyakot
Marie
Участников: 7
АвторСообщение
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyПн Фев 15, 2010 8:50 pm

вот тут я многого не пробовала. и многое не рискну попробовать. например третья поза с первой строки мне не кажется сильно реальной для исполнения, я не такая могучая, да и не нравятся мне такие хлипкие парни, чтобы я могла их навроде гантелек за ноги качать...

любимая поза механика Гаврилова Daily-Sexercise-3630-61x91-poster__23035908_0

но во всем этом торжестве буйной фантазии и разгуле секс-шизофрении есть здравое зерно. по крайней мере, так становится понятно, каким образом люди трахаются в гамаке. Мы, помнится, тогда не сообразили и трахались возле, в траве, с опаской поглядывая на близстоящий муравейник.

Вот скажите мне, добрые и искушенные, привлекает ли вас чего-нибудь в этом буйстве шального духа. Если да, то что именно? Или у вас был незабываемый опыт секса, превосходящий возможности гавриков с этой картинки? Может поделитесь, тык скыть, опишете позу, или в Paint'е прорисуете, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyПн Фев 15, 2010 9:17 pm

проведем истытание в шиши
что то пробовали что то нет любимая поза механика Гаврилова 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyВт Фев 16, 2010 9:03 am

завидую механику Гаврилову. столько интересных любимых поз, особенно с гантелями))
2 мои любимые - это на стуле, первая слева предпоследний ряд снизу и четвертая слева в этом же ряду
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyВт Фев 16, 2010 10:22 am

да с гантелями ето класно, меня в спорт зале заводит, вчера одна на один треножор села так я забил за чем пришол
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyВт Апр 27, 2010 3:35 pm

yosef пишет:
да с гантелями ето класно, меня в спорт зале заводит, вчера одна на один треножор села так я забил за чем пришол
На тренажере мы еще не пробовали. )) )) )) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Наблюдатель
Наблюдатель
Vladimir


Сообщения : 17
Возраст : 44

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyПт Апр 30, 2010 1:00 pm

Люди, а товарища Гаврилова никто, как штангу, и не тягает. Третья и четвёртая позы в первом ряду идентичны, просто вместо того, чтобы на третьей картинке подругу механика развернуть на 90 градусов против часовой стрелки, автор развернул всю картинку целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

любимая поза механика Гаврилова Empty
СообщениеТема: Re: любимая поза механика Гаврилова   любимая поза механика Гаврилова EmptyСб Май 01, 2010 3:30 pm

да, тут много повторов. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
любимая поза механика Гаврилова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения