Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискпластика EmptyРегистрацияВход

 

 пластика

Перейти вниз 
+4
kotyakot
anakonda
Миля
yosef
Участников: 8
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

пластика Empty
СообщениеТема: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 6:58 pm

раз уже поговарили о бритье и о сисках предлогаю обсудить пластичаскую хирургию все за и против, может кто делал и кто собирается, уболшила или уменшила, вкаливания селекона. мужики тоже подтягиваытесь кто там чего хочет удлинить или утолстить.
в наше время ето становится более доступным ( по цене), есть в етом не мало хорошего, может кто то против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:00 pm

Если есть ожоги на коже или какое либо уродство то да можно сделать пластическую операцию.Но просто так потому что хочется увеличить грудь или ещё чего то это лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:02 pm

Ёся!Так тебе и начинать! Что собираешся удлинить и утолстить? Моск? )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:03 pm

Миля пишет:
Если есть ожоги на коже или какое либо уродство то да можно сделать пластическую операцию.Но просто так потому что хочется увеличить грудь или ещё чего то это лишнее.
у меня была женсчина у котороы после родов грудь раздуло так она уменшала, не чего так получилось, не считая шрамов, но и сними можно справится
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:04 pm

anakonda пишет:
Ёся!Так тебе и начинать! Что собираешся удлинить и утолстить? Моск? )))(((
а тебе мой моск не подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:06 pm

я элос делала мне понравилось
рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:10 pm

yosef пишет:
anakonda пишет:
Ёся!Так тебе и начинать! Что собираешся удлинить и утолстить? Моск? )))(((
а тебе мой моск не подходит?

Не знаю, не пробовала нет Хотя по ходу общения убедилась, что это эротическое место ты трахаешь професи- Анально )) )))((( (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:12 pm

kotyakot пишет:
я элос делала мне понравилось
рекомендую
А что это нет
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyПн Фев 15, 2010 7:13 pm

anakonda пишет:
yosef пишет:
anakonda пишет:
Ёся!Так тебе и начинать! Что собираешся удлинить и утолстить? Моск? )))(((
а тебе мой моск не подходит?

Анально
как скажеш, анално так анално, что хочет женщина того хочет бог
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyВт Фев 16, 2010 7:43 pm

Скорее Ацкий Сотонапластика T1461
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyЧт Апр 22, 2010 9:54 am

Так приключилось, что я работаю в операционной. И хочу предупредить всех - природа не терпит вмешательств "по прихоти". Большинство пластик, которые я вижу - спасение от последствий пластик в прошлом . этот процесс не остановим - приговор на всю жизнь что-то подправлять и исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyЧт Апр 22, 2010 11:14 am

anakonda пишет:
kotyakot пишет:
я элос делала мне понравилось
рекомендую
А что это нет
разглаживание морщин на моське пластика 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyЧт Апр 22, 2010 12:11 pm

gala пишет:
Так приключилось, что я работаю в операционной. И хочу предупредить всех - природа не терпит вмешательств "по прихоти". Большинство пластик, которые я вижу - спасение от последствий пластик в прошлом . этот процесс не остановим - приговор на всю жизнь что-то подправлять и исправлять.
Да уж.И примеров тому офигеть сколько.Есть процедуры без хирургического вмешательства.Ботокс,мезотерапия и.т.д.Кстати,мезо пробовала на себе.Эффект классный.Год держится,как так и надо.И совершенно безболезненно,но для кошелька ощутимо.Пластика,это крайний случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyСб Май 01, 2010 4:19 pm

Хочу сделать пластику,но не знаю,куда обратиться. У меня есть шрамы на губах.А еще я как-то полетала с горки прямо на корягу лбом. Хорошо очки носила,-защитили глаза и потом мне на лбу 17 швов наложили. Короче,всё лицо побитое.
Кто бы мог посоветовать,где можно поправить лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyВс Май 02, 2010 7:24 am

милисента пишет:
Хочу сделать пластику,но не знаю,куда обратиться. У меня есть шрамы на губах.А еще я как-то полетала с горки прямо на корягу лбом. Хорошо очки носила,-защитили глаза и потом мне на лбу 17 швов наложили. Короче,всё лицо побитое.
Кто бы мог посоветовать,где можно поправить лицо?

поправлять лицо имеет смысл только в одном случае - с утречка после вчерашнего перепоя. и делается это лучше всего рюмочкой холодненькой водочки, желательно закусывая долькой лимона.
а издеваться над собой и отдаваться в руки хирургов без острой на то необходимости совершенно неразумно, имхо. ЛЮБОЕ внешнее вмешательство чревато побочными явлениями. а шрамы... ну шрамы, и что? главное чтоб человек был хороший (в данном случае женщина), к тому же в темноте их и вовсе не видно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

пластика Empty
СообщениеТема: Re: пластика   пластика EmptyВт Май 04, 2010 6:37 am

Эдгар пишет:
милисента пишет:
Хочу сделать пластику,но не знаю,куда обратиться. У меня есть шрамы на губах.А еще я как-то полетала с горки прямо на корягу лбом. Хорошо очки носила,-защитили глаза и потом мне на лбу 17 швов наложили. Короче,всё лицо побитое.
Кто бы мог посоветовать,где можно поправить лицо?

поправлять лицо имеет смысл только в одном случае - с утречка после вчерашнего перепоя. и делается это лучше всего рюмочкой холодненькой водочки, желательно закусывая долькой лимона.
а издеваться над собой и отдаваться в руки хирургов без острой на то необходимости совершенно неразумно, имхо. ЛЮБОЕ внешнее вмешательство чревато побочными явлениями. а шрамы... ну шрамы, и что? главное чтоб человек был хороший (в данном случае женщина), к тому же в темноте их и вовсе не видно!!!
Ну,спасибо,успокоил. Перехожу на ночной образ жизни. Днем,-ни шагу ногой из дома.
Эдгар,-смех-смехом,а вот теперь у меня встала проблема с зубами.В принципе,больших проблем нет,нужно только залечить глубокий кариес и поставить коронки. Обращалась к нескольким врачам ,-так,для пробы. Залечили кариес,поставили коронки,-хорошо,что на задних зубах. Все коронки с черными пятнами посередине-от "подгонки". Один врач еще и умудрился спилить верхний совершенно здоровый зуб наполовину,чтобы прикус остался под его коронку. Я в шоке вышла из его кабинета, а взял он с меня за лечение этого нижнего зуба 2 тыс шекелей.Мучил меня 4 раз приходом к нему только с этим зубом. Давал лидокаин,а я очень не люблю эти все новокаиновые вмешательства ,и до сих пор у меня этот зуб болит на прикус,а уже год прошел.Врачи все хорошие,-протезистов классных мало.
Я ищу стоматолога,который красиво делает коронки. Не так,чтобы потом подгонять их под челюсти кувалдой и бормашиной, и подпиливать до основания другие зубы,чтобы прикусу не мешали,а чтобы протезист,который видит слепок,уже видел бы и сделал бы нормальную коронку под один зубик.
Пошла в свою больничную кассу,-"клалит" только лишь для того,чтобы на 3-х зубах кариес полечить. Врач опять давай мне предлагать коронки.
Я видела их работу на другом одном моём знакомом и мне не нравится. Зубы выпуклые,выступают вперед,как у вампира,-ужас!Может быть,это и считается классикой в стоматологии,но не также,если они у меня мелкие от рождения и стоят плотным рядом,засадить в челюсть что-то такое фундаментальное типа того грузина,который огромные памятники по всей России ставил,-Церетели.
И теперь уже и нижнюю челюсть со всеми здоровыми зубами пилить под этот выпирающий кошмар. Не знаю,что и делать.
Ищу не то,что хорошего стоматолога,-вытащить нерв из зуба,большого ума не надо,-а хорошего протезиста, который смог бы под мои зубы сделать такие коронки,которые мне надо. Слеза Слеза
Когда зубки подлечу,может быть и пластикой займусь.После лечения зубов уже будет видно,где подправлять шрамы на губах.А может быть и не надо будет вовсе их подправлять. Я слышала,что есть такая техника,-шлифовка кожи. Кто-то слышал об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пластика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Женские вопросы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения