Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО попах. EmptyРегистрацияВход

 

 О попах.

Перейти вниз 
+6
Чудик
Мыслитель
trip
Pair
Айвенго
Olga
Участников: 10
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О попах. Empty
СообщениеТема: О попах.   О попах. EmptyЧт Фев 04, 2010 11:23 pm

Как говорится,сколько людей,столько и мнений.Дорогие мужчины,расскажите,какие попы вам нравятся.Как будто вы художник и рисуете женщину с любимой вами формой попы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyЧт Фев 04, 2010 11:51 pm

во меня глючит..я прочитал "О попАх", тоесть думал тема будет о религии Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Pair
Наблюдатель
Наблюдатель
Pair


Сообщения : 31
Возраст : 66

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 7:21 am

И меня также посетила мысль о священо служителях и невольно вспомнил о своем однокласнике у которого приход есть в Белорусии. А вообщето крупные попы мне нравятся .
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 8:12 am

"Твоя попа как орех,так и проситса на грех!" - Такие попы мне нравятса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 9:13 am

как ходожник художнику- мне такие нравятся. Нарисовал
О попах. Suzi-02
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 9:58 am

Pair пишет:
А вообще-то крупные попы мне нравятся .

Категорически не согласен. Круглая крупная и выдающаяся попа при обязательном наличии талии-это наше Фсё
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 11:31 am

Мыслитель пишет:
Pair пишет:
А вообще-то крупные попы мне нравятся .

Категорически не согласен. Круглая крупная и выдающаяся попа при обязательном наличии талии-это наше Фсё
И полочка? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 8:20 pm

Этот научный труд родился в результате долгих исследований и направлен, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета. Хочу заметить, что анализу подвергнуты только женские попки, ведь аффтара совершенно не интересуют мужские, за исключением собственной.
Начнём с определения:

Попа обыкновенная женская - орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением. Теперь, собственно, сама классификация.
Жопа с кулачёк.

О попах. C57313172c68
Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.
Попка.
О попах. E8231b9ccc1e
Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.
Попец.
О попах. Ed5d0b51a401
Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные (скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.
Задница.

О попах. C3bf3ebe78db
О попах. 378fdceb37b5
Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…
Станок.
О попах. 0e12d4aa460b
Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.
Срака.
О попах. F8b2d3b8478b
Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки - пердольник и сральник.
Жопища.
О попах. F5753699f186
Последняя разновидность попы в классификации.. Как только у меня пальцы повернулись написать про Это попа…Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть.. Хватит о грустном…

(_!_)-жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_ _) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
Соппсссна оригинальный пост
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 9:47 pm

Тема жопы раскрыта полностью. Афтору - респект!!! _);
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyПт Фев 05, 2010 9:49 pm

ДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААА.))))))...как на иврите....зэ лё бахура...зэ БАХУРИЛЛА.......шлош мэод-арба мэод.....хамэш мэод....зэ кмо КИНГ-КОНГ лифнэй диета.....пипец.... )))(((...напугали перед сном........ (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyСб Фев 06, 2010 12:59 am

Чудик пишет:

Попка.
О попах. E8231b9ccc1e
Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.
Попец.
О попах. Ed5d0b51a401
Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные (скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.
Соппсссна оригинальный пост

Вот это самое ТО!!!!!! (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyВс Фев 21, 2010 7:49 pm

а такая как???? попочка О попах. Angel3j


Последний раз редактировалось: kotyakot (Вс Фев 21, 2010 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyВс Фев 21, 2010 7:55 pm

а, не удивила!
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyВс Фев 21, 2010 8:01 pm

yosef пишет:
а, не удивила!
я не собиралась тебя удивлять )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyВс Фев 21, 2010 8:03 pm

kotyakot пишет:
yosef пишет:
а, не удивила!
я не собиралась тебя удивлять )))(((
ну значит твой план удался
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyВс Ноя 28, 2010 7:33 pm


а вы так пробовали ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О попах. Empty
СообщениеТема: Re: О попах.   О попах. EmptyСр Дек 01, 2010 7:05 pm

В белых штанцах телка точно инопланетянка.Так вертеть жо* просто нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О попах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения