Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискВаш первый опыт группового секса. EmptyРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт группового секса.

Перейти вниз 
+3
anakonda
Айвенго
Olga
Участников: 7
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyЧт Фев 04, 2010 11:18 pm

Ну что ,делимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyЧт Фев 04, 2010 11:49 pm

в школе, точнее в 10 классе, нас послали на неделю на картошку в какое-то село))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 11:09 am

Первый опыт был неудачен-с...вспоминать противно (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 11:22 am

Пишите с подробностями.Хотя бы сколько М,сколько Ж.Анаконда,печальный опыт,тоже опыт.Мой первый опыт ЖММ.Пришла со своим другом к его другу в гости.Где они меня и совратили,причем запланировали это заранее.Мне понравилось.Потом встречались на постоянной основе с дополнениями Ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 11:33 am

Приятель пригласил в гости к другу , а там слово за слово и поехали и мне понравилось. :)


Последний раз редактировалось: Чудик (Пт Фев 05, 2010 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 11:38 am

Olga пишет:
Пишите с подробностями.Хотя бы сколько М,сколько Ж.Анаконда,печальный опыт,тоже опыт.Мой первый опыт ЖММ.Пришла со своим другом к его другу в гости.Где они меня и совратили,причем запланировали это заранее.Мне понравилось.Потом встречались на постоянной основе с дополнениями Ж.
У нас это было пара на пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 12:14 pm

а у меня первый опыт был в 17.5 лет, в выпускном классе. Заночевали как-то у девчонки, с которой я встречался, кроме нас было еще 2-е моих одноклассников, тоже пара. Молодые были, любопытные, все хотелось попробовать. Попробовали, полноценно, на одной кровати, с обменом партнерами. Впечатления - было прикольно, не более того. Больше не повторяли, ни в том же составе, ни с той же партнершей. Уже потом, через несколько лет, я "распробовал" вкус этого дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 2:21 pm

в 18.5 лет первый раз попробовала и меня затянула а последние 4 года не сильно тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Ваш первый опыт группового секса. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт группового секса.   Ваш первый опыт группового секса. EmptyПт Фев 05, 2010 3:04 pm

Ну, тогда, мы поздние птички, нас на это после 30-и лет раскрутило 378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт группового секса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» решиться на первый шаг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения