Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискФлуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyРегистрацияВход

 

 Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"

Перейти вниз 
+9
Киса
mellisa
anna
trip
Миля
баламут
Чудик
Svetlana
Olga
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 8:45 pm

Сначала бы ЭК(Элитный Клуб),потом решили быть скромней и сделали ЗК(Закрытый Клуб).Баламут,дели тему на "Что ищем"и "Виртфлирт".Назрело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 8:47 pm

Чудик!! Баламут часто пишет с ошибками...не обращайте внимание!!! То что у нас ЗК (Закрытый клуб) У него видимо превратилось в Элитный наверное))))))))))) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 8:48 pm

Olga пишет:
Сначала бы ЭК(Элитный Клуб),потом решили быть скромней и сделали ЗК(Закрытый Клуб).Баламут,дели тему на "Что ищем"и "Виртфлирт".Назрело.
-----------
извиняюсь... значит я не знала..что был Элитный клуб))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 8:51 pm

Svetlana пишет:
Чудик! Что именно вас интересует??? Мое мнение я высказала сегодня в личку Баламуту..что эту тему я бы обсуждала уже с теми кто был на встречах.....что могут сказать те кто не был??? зачем они ходят туда??? (ведь тема так называется).....но что именно вас интересует Чудик...насчет чего???? Так и быть отвечу на все ваши вопросы....если это так интересно...
На какие такие вопросы? )) Есть тема с названием , если я не ошибаюсь " почему мы ходим на встречи Э.К.?". Вот мне и интересно и ваше мнение тоже. Хотя , если вы уже всё обсудили в личке , тогда конечно . Я в личке только личные предложение на свидания принимаю , да и то не все ))


Последний раз редактировалось: Чудик (Вт Янв 26, 2010 8:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 9:07 pm

Оля,верните инстр.модератора,я разделю тему. Насчет ошибок моих. Я по моему пишу грамотно. Мать-филолог к этому обязывает,да 2 курса истфака,заочных правда,да 6 лет инж.строительного. Опечатки, да возможны. Опять засрали тему,очень жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 9:11 pm

баламут пишет:
Оля,верните инстр.модератора,я разделю тему. Насчет ошибок моих. Я по моему пишу грамотно. Мать-филолог к этому обязывает,да 2 курса истфака,заочных правда,да 6 лет инж.строительного. Опечатки, да возможны. Опять засрали тему,очень жаль.
-----------
всё нормально!!! вернули твою тему в нужное русло!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:15 pm

Миля пишет:
А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.
Я этого не писал.Очень хочется знать кто мне это приписал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:17 pm

Миля пишет:
Миля пишет:
А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.
Я этого не писал.Очень хочется знать кто мне это приписал?
-----
Милька!! Твой Аватар не обкурился??? )))((( У нас кто-то завёлся????..может рыцарь??..он защитник....


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Янв 26, 2010 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:19 pm

Миля,чы чего это там?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:19 pm

Света я не шучу я серьёзно я этого не писал я знаю как я пишу и что я пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:19 pm

Миля пишет:
Она может писать где она хочет только вот иногда она пишет посты не соответствующие её действиям вот это раздражает.А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.

это ты написал????????????????????
это с твоего имени написано на 2ой страницы


Последний раз редактировалось: anna (Вт Янв 26, 2010 10:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:21 pm

Аня я написал только первую строчку до точки дальше это не моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:22 pm

а кто тогда????
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:23 pm

Миля пишет:
Аня я написал только первую строчку до точки дальше это не моё.
--------
кстати я тоже подумала..два разных мнения в одном сообщении..друг-другу противоречащие!!!!! ..Кто имеет доступ в Баламутов раздел????
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:24 pm

Во во Света правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:25 pm

Миля нам даже показалось,что ты сменил гнев на милость.И обрадовались!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:26 pm

Миля трубку возьми! Все время ло замин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:28 pm

Если только не сам Баламут!!! Вместо цитаты...исправление нажал..он с телефона..может наковырять там .....
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:31 pm

Svetlana пишет:
Если только не сам Баламут!!! Вместо цитаты...исправление нажал..он с телефона..может наковырять там .....
Наковырять там .....телефоном!!!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:36 pm

перестанте флудить тема о другом вообшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 10:40 pm

anna пишет:
перестанте флудить тема о другом вообшем
Вообще- то тема в разделе Флуд ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 11:28 pm

Миля пишет:
Миля пишет:
А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.
Я этого не писал.Очень хочется знать кто мне это приписал?
Миля мой панчер,не ту кнопку нажала.Большой слиха.Это мои слова. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 11:36 pm

Olga пишет:
Миля пишет:
Миля пишет:
А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.
Я этого не писал.Очень хочется знать кто мне это приписал?
Миля мой панчер,не ту кнопку нажала.Большой слиха.Это мои слова. нет
Понял хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 11:53 pm

Olga пишет:
Вариантов много.Главное ,нужная кондиция участников.
Да, и еще на память статую сделать.... 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"   Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК" EmptyВт Янв 26, 2010 11:55 pm

Киса пишет:
Olga пишет:
Вариантов много.Главное ,нужная кондиция участников.
Да, и еще на память статую сделать.... 378
Отпечаток хуя? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд из темы "Почему мы ходим на встречи ЗК"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему мы ходим на встречи ЗК.
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".
» Пятый международный фестиваль "Русский фильм"
» За что мне запретили ходить на встречи?
» Не стоит в презервативе. Почему?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения