Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискКак мы выбираем партнёров для секса. EmptyРегистрацияВход

 

 Как мы выбираем партнёров для секса.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Как мы выбираем партнёров для секса. Empty
СообщениеТема: Как мы выбираем партнёров для секса.   Как мы выбираем партнёров для секса. EmptyЧт Янв 21, 2010 9:16 pm

Тема родилась в продолжение вопросов, заданных мне в теме " каких мужчин мы избегаем". И действительно, мы же не всеядны ,что бы жрать что попало , что так же верно в принципе выбора сексуальных партнёров для свинга . Причём я к примеру не хочу делать вывод , используя метод тыка , а посему ,знакомясь с людьми мы внимательно наблюдаем насколько они подходят нам " для продолжения банкета ".
В общем , если определять в грубой форме , то мы выбираем и свинг- партнёров так же , как и друзей. Среди них есть те , с кем интересно общаться и время проводить , а есть те , кто попадает в обойму по чисто физиологическим и поведенческим критериям. К примеру , я в качестве сексуальных партнёров , воспринимаю только достаточно напористых и доминантных в поведении мужиков . Если в паре такой мужчина , секасу быть, если нет, то мне должна в качестве подруги понравиться его жена . В случае агрессивной и несимпатичной мне дамы с мужем- наблюдателем , никакого "кекса" не будет , даже , если он обладает внешность Бреда Пита . У нас нет недоёба и мы выбираем тех , с кем не жаль потраченного времени. Хотя например в качестве третьего вполне подойдёт просто нежный чувственный мальчик с подходящими физическими данными , а в качестве третьей девочки , одна из моих подруг , безоговорочно признающая моё первенство в отношениях с моим мужем - по принципу "у нас дома я самая королевишна ". Надеюсь ,я вполне развёрнуто ответила на заданные мне тут вопросы. Хотя они уже выходят за рамки тематики. 378


Последний раз редактировалось: Чудик (Чт Янв 21, 2010 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Как мы выбираем партнёров для секса. Empty
СообщениеТема: Re: Как мы выбираем партнёров для секса.   Как мы выбираем партнёров для секса. EmptyЧт Янв 21, 2010 9:19 pm

Чудик,если ты не против, перенесу тему в раздел"Секс".
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Как мы выбираем партнёров для секса. Empty
СообщениеТема: Re: Как мы выбираем партнёров для секса.   Как мы выбираем партнёров для секса. EmptyЧт Янв 21, 2010 9:20 pm

И то верно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Как мы выбираем партнёров для секса. Empty
СообщениеТема: Re: Как мы выбираем партнёров для секса.   Как мы выбираем партнёров для секса. EmptyСб Янв 23, 2010 4:35 pm

Чудик пишет:
Тема родилась в продолжение вопросов, заданных мне в теме " каких мужчин мы избегаем". И действительно, мы же не всеядны ,что бы жрать что попало , что так же верно в принципе выбора сексуальных партнёров для свинга . Причём я к примеру не хочу делать вывод , используя метод тыка , а посему ,знакомясь с людьми мы внимательно наблюдаем насколько они подходят нам " для продолжения банкета ".
В общем , если определять в грубой форме , то мы выбираем и свинг- партнёров так же , как и друзей. Среди них есть те , с кем интересно общаться и время проводить , а есть те , кто попадает в обойму по чисто физиологическим и поведенческим критериям. К примеру , я в качестве сексуальных партнёров , воспринимаю только достаточно напористых и доминантных в поведении мужиков . Если в паре такой мужчина , секасу быть, если нет, то мне должна в качестве подруги понравиться его жена . В случае агрессивной и несимпатичной мне дамы с мужем- наблюдателем , никакого "кекса" не будет , даже , если он обладает внешность Бреда Пита . У нас нет недоёба и мы выбираем тех , с кем не жаль потраченного времени. Хотя например в качестве третьего вполне подойдёт просто нежный чувственный мальчик с подходящими физическими данными , а в качестве третьей девочки , одна из моих подруг , безоговорочно признающая моё первенство в отношениях с моим мужем - по принципу "у нас дома я самая королевишна ". Надеюсь ,я вполне развёрнуто ответила на заданные мне тут вопросы. Хотя они уже выходят за рамки тематики. 378
Мы подписываемся под каждым словом. (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Как мы выбираем партнёров для секса. Empty
СообщениеТема: Re: Как мы выбираем партнёров для секса.   Как мы выбираем партнёров для секса. EmptyЧт Янв 28, 2010 7:01 am

Чудик пишет:
Тема родилась в продолжение вопросов, заданных мне в теме " каких мужчин мы избегаем". И действительно, мы же не всеядны ,что бы жрать что попало , что так же верно в принципе выбора сексуальных партнёров для свинга . Причём я к примеру не хочу делать вывод , используя метод тыка , а посему ,знакомясь с людьми мы внимательно наблюдаем насколько они подходят нам " для продолжения банкета ".
В общем , если определять в грубой форме , то мы выбираем и свинг- партнёров так же , как и друзей. Среди них есть те , с кем интересно общаться и время проводить , а есть те , кто попадает в обойму по чисто физиологическим и поведенческим критериям. К примеру , я в качестве сексуальных партнёров , воспринимаю только достаточно напористых и доминантных в поведении мужиков . Если в паре такой мужчина , секасу быть, если нет, то мне должна в качестве подруги понравиться его жена . В случае агрессивной и несимпатичной мне дамы с мужем- наблюдателем , никакого "кекса" не будет , даже , если он обладает внешность Бреда Пита . У нас нет недоёба и мы выбираем тех , с кем не жаль потраченного времени. Хотя например в качестве третьего вполне подойдёт просто нежный чувственный мальчик с подходящими физическими данными , а в качестве третьей девочки , одна из моих подруг , безоговорочно признающая моё первенство в отношениях с моим мужем - по принципу "у нас дома я самая королевишна ". Надеюсь ,я вполне развёрнуто ответила на заданные мне тут вопросы. Хотя они уже выходят за рамки тематики. 378
--------------
со всем согласна...полностью...у меня конечно не пара...но я всегда сначала наблюдаю... но на что попало..никогда не кидаюсь... а то что если человек внешне просто красавчик-не факт что он опытен в сексе!!!!..а для меня все-таки важно качество..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы выбираем партнёров для секса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения