Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискДвойная любовь EmptyРегистрацияВход

 

 Двойная любовь

Перейти вниз 
+7
moishe58
Svetlana
Olga
mellisa
seductive
Миля
Айвенго
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 9:33 am

Вот тема, которая меня всегда интересовала. Существует ли двойная любовь? Может ли женщина любить одновременно двух мужчин (или мужчина двух женщин) или это означает, что человек не любит ни того, ни другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 9:56 am

Я думаю нет такого нельзя любить одноаременно двух иначе дурка обеспечена.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:12 am

Можно, но дурка точно обеспечена ))
И чтобы этого избежать, нужно уметь расставлять в жизни приоритеты, уметь принимать решения и уметь делать выбор. И не жалеть о содеянном, иначе, опять-таки, см. выше про дурку. )
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:17 am

Если человек говорит, что любит двоих ответ один - не любит вообще! Потому, что если люди любят то больше для них никого не существует, кроме любимого(ой). ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:27 am

mellisa пишет:
Если человек говорит, что любит двоих ответ один - не любит вообще! Потому, что если люди любят то больше для них никого не существует, кроме любимого(ой). ИМХО
В каком смысле не существует? Простой пример - я очень люблю свою жену, но по бабам все равно бегаю. И в прошлых серьезных отношениях, там где любовь присутствовала бегал. Даже от первой любви своей, где по малолетству нашему любовь принимала вообще обссесивные формы тоже бегал. Хоть и меньше ))
Я в своих любовниц или случайных партнерш при этом не влюбляюсь, чтобы заняться сексом мне достаточно физической страсти и человеческой симпатии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:30 am

Любовницы это что-то другое но когда влюблён в двоих это-то и доведёт до дурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:33 am

Мы говорим о любви! А страсть и желание это другое! И потом у каждого свои приоритеты... Скажу одно я любила... сильно... и в этот период мне никто не был нужен... кроме любимого человека.
Но каждый видит и понимает это по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:34 am

Ну понятное дело, любовница в моем понимании секс-партнерша, с которой встречи не ограничились одной-двумя...

Но при этом их наличие не исключает, что дома(или еще где...) имеется одна любимая женщина, которая для меня всегда на первом месте, несмотря на все гулянки и приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:41 am

mellisa пишет:
Мы говорим о любви! А страсть и желание это другое! И потом у каждого свои приоритеты... Скажу одно я любила... сильно... и в этот период мне никто не был нужен... кроме любимого человека.
Но каждый видит и понимает это по своему.
Речь идет именно о любви, т.е. чувстве, которое ты можешь испытывать к человеку годами или о влюбленности, яркому началу отношений и свойственной этой влюбленности эйфории, чувству, когда партнер действительно заменяет для всех лиц противоположного пола на свете? Согласен, в период такой эйфории(который может и пару лет длиться, от людей зависит), действительно никто не нужен больше. Но эйфория и влюбленность рано или поздно уходят(или крыша едет, психика не может существовать в перманентно разогнанном состоянии) и отношения переходят на другой уровень эмоциональной ценности, когда кроме страсти есть еще и дружба, человеческая ценность партнера. Это и есть любовь, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:44 am

Сколько людей столько и мнений! У тебя свой взгляд и мнение...
У меня свой, и еще у пары тыс. свои))) Ну не хочется мне даже смотреть на других, если я влюблена! Это счастье когда два любящих человека растворяются друг в друге до такой степени, что им никто не нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 10:46 am

Пока писала, ты уже ответил))) Да именно об этом я и говорю! Ведь тема "двойная любовь" и вопрос поставлен "Можно ли любить одновременно двоих?"! Мой ответ по теме - нет! Двоих любить невозможно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:02 am

Ответ твой я прекрасно видел. Мой вопрос лично к тебе был наводящим вопросом к твоему ответу "нет". )))

Повторю его и немного расширю:
Речь идет именно о любви, т.е. чувстве, которое ты можешь испытывать к человеку годами, после перехода отношений на качественно иной уровень взаимопонимания или о влюбленности, яркому началу отношений и свойственной этой влюбленности эйфории, чувству, когда партнер действительно заменяет для всех лиц противоположного пола на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:11 am

Всё равно любить можно только одного! Даже если прошла эйфория и уже имеется пара-тройка секс партнеров.. Но ведь продолжаем любить только одного(у)!
К любовникам(цам) иногда можно испытывать теплые чувства дружбы но не более...
ЛЮБИМ ОДНОГО!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:18 am

Согласен. Любим действительно одного партнера. В английском есть очень точные понятия, звучат они как Primary partner и Secondary partner. Причем праймари может существовать только в единственном числе, а секондари во множественном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:18 am

Ну я например знаю человека который любил именно любил двоих в итоге у него начало срывать крышу и вдобавок ко всему когда открылось это всё братья одной из девушек протипулили его просто пипец.
Поэтому я говорю что можно лубить двоих одновременно вернее это возможно но никчему хорошему это не преведёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:25 am

Просто мы немного запутались, описывая то, что мы видим возможным в принципе и для каждого из нас конкретно.

В принципе такое возможно, тоже известен случай знакомой, которая двух мужиков любила и разрывалась между ними. В результате довела себя до такой депрессии, что лечилась медикаментозно.

Для себя лично такой ситуации не представляю. Любить могу одну. Со всеми остальными могу просто дружить организмами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:28 am

seductive пишет:
Для себя лично такой ситуации не представляю. Любить могу одну. Со всеми остальными могу просто дружить организмами :)
Лучше дружить оргазмами)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:32 am

mellisa пишет:
seductive пишет:
Для себя лично такой ситуации не представляю. Любить могу одну. Со всеми остальными могу просто дружить организмами :)
Лучше дружить оргазмами)))))))))
Вот пришла в тему о любви и все опошлила! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 11:41 am

Дружить организмами это хорошо в чём же пошлость? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 12:05 pm

А пошлость это тоже не всегда плохо! 378

Все, хорош, тему ща совсем зафлудим. Как обычно! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 12:15 pm

Я вообще в любовь не верю.А уж любить двоих,это полный тупизм.Хотя...."Вот эту люблю за ее золотой характер,а эту за круглые ягодицы".Типа того.Это любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 12:37 pm

Нет. Это анализ причин, внешних и внутренних качеств людей, по которым тебя привлекают те или иные люди ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyВс Янв 10, 2010 12:54 pm

Согласен этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyПн Янв 11, 2010 6:51 am

mellisa пишет:
Мы говорим о любви! А страсть и желание это другое! И потом у каждого свои приоритеты... Скажу одно я любила... сильно... и в этот период мне никто не был нужен... кроме любимого человека.
Но каждый видит и понимает это по своему.
-------------
Любить двоих ...это бывает..... но это на самом деле выбивает из колеи на долгое время.... до дурки согласна недалеко... крышу срывает конкретно..... чем закончится..расскажу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Двойная любовь Empty
СообщениеТема: Re: Двойная любовь   Двойная любовь EmptyПн Янв 11, 2010 6:54 am

Айвенго! Тема конечно интересная.... Но свою страничку в разделе МЫ ты все-таки открой!!!!!!!!!!!!!! Как её открыли все... Не выпендривайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двойная любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь и Счастье
» бесплатная любовь-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения