Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискДлительные отношения с материальной поддержкой EmptyРегистрацияВход

 

 Длительные отношения с материальной поддержкой

Перейти вниз 
+3
anakonda
Olga
seductive
Участников: 7
АвторСообщение
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 11:14 am

Навеяно темой, прочитанной на других форумах, на тему отношений спонсор-содержантка.
Интересно было бы узнать мнение пользователей этого сайта. Почему именно этого - здесь в основном публика, как М так и Ж, у которых нет в реале проблем ни с сексом, ни с разнообразием способов и партнеров.

Какого рода отношения имеются в виду и какие вопросы возникают:
- Регулярный секс с мат. поддержкой в виде периодического оставления на тумбочке наличных денег. Вопрос: на фиг это надо мужику и какая мотивация таких отношений?
- Полное содержание любовницы - квартира, машина, тряпки и развлечения - тот же вопрос.
- "Покупка" расположения женщины, т.е. в результате - секса, посредством материальных благ - дорогих подарков, оплаты разнообразных услуг для этой дамы и т.д до секса. Вопрос: почему мужчиной выбирается именно такой способ соблазнения?
- Мужчина, который живет дома у своей приятельницы, ест и пьет за ее счет и периодически "одалживает" у нее на раснообразные расходы наличные, с шансами на возвращение 0 целых, хрен десятых. Вопрос: на фига женщине такое счастье?

Речь не идет об обычных отношениях пар с совместным бюджетом, вне зависимости, как в процентном отношении распределяется бюджет между партнерами. Речь идет именно о "латентной проституции", причем как женской, так и мужской.

Кроме описанных выше ситуаций интересует и общее мнение посетителей форума как о спонсорах, так и содержантках. А также об отношениях такого типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 12:26 pm

Если честно,не уверена,что буду комфортно чувствовать себя в таких отношениях.В силу своего характера.Люди сами выбирают тип отношений,которые их устраивают.Кому то нравиться делать женщине подарки.Кто то понимает ,что помощь деньгами будет более реальна.Но нужно разделить два понятия.Плата за секс и финансовая помощь партнеру по отношениям.Из этого и надо исходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 2:55 pm

А мне, например, всегда нравилось строить отношения с женщиной самостоятельной и самодостаточной.

Если взрослая(25 лет или старше) женщина не живет отдельно от родителей, не зарабатывает сама на съем жилья, на собственные нужды и жизнь, которой живет, включая хобби, развлечения и т.д., то уважения она у меня особого не вызывает. А без уважения к партнеру я для себя серьезных отношений не мыслю.

Естественно, есть обстоятельства, такие как больные родственники, временные фин. затруднения и т.д. Всякое бывает. А бывает элементарная лень и нежелание устраивать собственную жизнь без посторонней помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 5:29 pm

Ну и зачем тогда мужчина предлагает мат.поддержку?Легче и дешевле сходить в бордель...во всяком случае чеснее, не надо играться в люблю, куплю и полетим!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 5:32 pm

Вот и я спрашиваю, что мужиком движет, когда он пытается за мат. блага получить необходимое внимание к собственной персоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 5:40 pm

На каждый товар есть свой купец и на предлоение есть спрос, что движет женщиной, я ещё могу понять - чаще всего элементарная жадность,нехватка бабла и нежелание саму себя обеспечивать и работать, так сказать своего вида проституция.Что же движет мужчиной...беемет не знаю и не понимаю, может неуверенность в себе и вера, что за деньги можно купить чувства и любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 5:54 pm

что движет женщиной понятно, вот мужиков интересно понять...
Скорее всего, тоже лень + неуверенность + идиотские стереотипы, всосанные многими мужиками с молоком матери, вернее не идиотские, а неправильно понятые. Стереотип в данном случае звучит просто: "Если хочешь добиться женщины, за ней надо ухаживать, дарить ей подарки, цветы и оказывать всякие знаки внимания. Также о ней надо заботиться и ее надо содержать"

Ничего неправильного и ужасного в этом на самом деле нет. С одной оговоркой - этого не нужно делать с каждой незнакомой женщиной, которая мужику понравилась. Это поведение верно по отношению к женщине, с которой у тебя уже есть отношения и которая в эти отношения вкладывается не меньше тебя. Не обязательно материально, а и эмоционально, в первую очередь. А когда выходит система ниппель, т.е. мужик распускает хвост перед дамой, которой на него плевать и которая и пальцем не шевелит в его сторону, лишь принимая знаки внимания, тогда и происходит пресловутый баг. Т.е. мужик продолжает вкладываться и удерживать женщину все большим количеством вкладываемого ресурса. И единственная ее мотивация быть с ним - этот самый ресурс.

Могу и дальше развить идею, но много буков получится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 6:11 pm

)))((( Я представила себе незнакомого мужика, подходящего ко мне на улице и предлагающего стать содержанкой...он узнает много нового о себе, своём происхождении ,своей семье и ближайших родственниках... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 6:12 pm

Согласен с тобой Дима!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyПн Янв 04, 2010 6:44 pm

anakonda пишет:
)))((( Я представила себе незнакомого мужика, подходящего ко мне на улице и предлагающего стать содержанкой...он узнает много нового о себе, своём происхождении ,своей семье и ближайших родственниках... ))
Прикол в том, что те, кто способен подойти на улице к незнакомой барышне, не делают таких идиотских предложений ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyСб Янв 23, 2010 8:10 pm

seductive пишет:

Прикол в том, что те, кто способен подойти на улице к незнакомой барышне, не делают таких идиотских предложений ))
Не делают таких, делают другие ,тоже достаточно идиотские. Сейчас потише, но вот в первые годы алии я чего только не наслушалась -насмотрелась. От предложений "пейсатого дяденьки " стать его подругой , до предложения вполне состоятельных мужиков поехать с ними в Париж . Но всегда были и будут" тремписты" и "тремпистки" жаждущие одарить вниманием взамен на материальные блага и ищущие кто -бы их" усыновил"-"удочерил" и состоятельные люди обожающие покупать себе всё задорого . Думаю, что любители таких покупок чувствуют себя от этого более внушительными и успешными. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyВс Янв 24, 2010 2:03 pm

[quote="seductive"[/quote]Прикол в том, что те, кто способен подойти на улице к незнакомой барышне
не делают таких идиотских предложений ))[/quote]

делают и ещё как не раз с таким сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Длительные отношения с материальной поддержкой Empty
СообщениеТема: Re: Длительные отношения с материальной поддержкой   Длительные отношения с материальной поддержкой EmptyВс Янв 24, 2010 2:14 pm

anakonda пишет:
.......... не надо играться в люблю, куплю и полетим!.............
------
Красиво сказано.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Длительные отношения с материальной поддержкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свободные отношения.
» Отношения с бывшими

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения