Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискОтказ от курения.Кто со мной? EmptyРегистрацияВход

 

 Отказ от курения.Кто со мной?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Отказ от курения.Кто со мной? Empty
СообщениеТема: Отказ от курения.Кто со мной?   Отказ от курения.Кто со мной? EmptyВс Янв 03, 2010 6:02 pm

В соседней теме поднялся вопрос об отказе от курения(бросании курить).Для многих эта тема актуальна.Многие уже бросили и не курят.Очень бы хотелось услышать, как они это сделали.Не будем говорить о вреде курения.Это и так все знают,а именно о способах отказа и своих ощущениях во время и после полного отказа от курения.Для меня лично ,это очень актуально.Вот уже два года я веду борьбу с сигаретами.С переменным успехом.Первый раз прочитав книгу Карра два года назад, не курила три месяца.Ощущения были просто обалденными,я летала.Сорвалась с одной затяжки.Но книга работает 100%.Было еще пять попыток.В последний раз я не курила неделю(тоже по книге),но личные обстоятельства помешали.Теперь я знаю,как не курить,как справится с тягой.Все мои предыдущие попытки хорошо меня подготовили.И я все равно брошу!Кто со мной?Тема не агитационная.Кому нравится курить и кто получает от этого удовольствие,курите "на здоровье". )%?
Вернуться к началу Перейти вниз
K.A.Nabis
Наблюдатель
Наблюдатель
K.A.Nabis


Сообщения : 15
Возраст : 55
Откуда : Мерказ

Отказ от курения.Кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Отказ от курения.Кто со мной?   Отказ от курения.Кто со мной? EmptyЧт Янв 07, 2010 1:17 am

Вроде, таблетки есть, которые помогают бросить. Если не ошибаюсь, некоторые из них по рецепту можно за какие-то смешные деньги купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Отказ от курения.Кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Отказ от курения.Кто со мной?   Отказ от курения.Кто со мной? EmptyЧт Янв 07, 2010 1:41 am

Всё это не правда нужна элементарно сила воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Отказ от курения.Кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Отказ от курения.Кто со мной?   Отказ от курения.Кто со мной? EmptyЧт Янв 07, 2010 5:09 am

Я курила с 14-ти лет.... бросила в ноябре 2008.. когда уже проблемы с давлением начались.... бросать очень трудно... месяц с таблетками сидела..голова болела каждый день неизвестно от чего... пила антилипидный чай ..оптальгин.... но потом здоровье намного улучшилось .... но я просто обажала курить -мне сам процесс нравится!!!!!.. когда выпиваю..блин как хочу курить... если курю потом хреново на следующий день и жалеешь потом.. хотя лучше все-таки не курить!!! Зачем загаживать свое тело ...сколько за всю жизнь в него залито всякой гадости....и на кровообращение это значительно влияет...... сила воли красиво сказано)))).... запретный плод правда всегда сладок.... )(*#^()
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Отказ от курения.Кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Отказ от курения.Кто со мной?   Отказ от курения.Кто со мной? EmptyЧт Янв 07, 2010 7:48 am

K.A.Nabis пишет:
Вроде, таблетки есть, которые помогают бросить. Если не ошибаюсь, некоторые из них по рецепту можно за какие-то смешные деньги купить
Цена может на таблетки и бросовая,но состояние именно такое,как описывает Светлана.Месяц кошмара.С книгой бросать легче,но легче и сорваться.Потому как,пропадает страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отказ от курения.Кто со мной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Будьте здоровы.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения