Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискФлуд из темы о групповом сексе EmptyРегистрацияВход

 

 Флуд из темы о групповом сексе

Перейти вниз 
+6
Svetlana
баламут
anakonda
Olga
seductive
kvabor
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kvabor
Наблюдатель
Наблюдатель
kvabor


Сообщения : 37
Возраст : 59
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 8:34 am

а на новогодние выходные кто нибудь позовёт в гости! давно мечтаю о груповухе М+Ж+М или больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 8:38 am

А ты кто, мил человек? Флуд из темы о групповом сексе 7158
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 10:15 am

kvabor пишет:
а на новогодние выходные кто нибудь позовёт в гости! давно мечтаю о груповухе М+Ж+М или больше!
Уважаемый Квабор!Добро пожаловать.У нас сначала принято представиться в разделе "Мы",рассказать о себе.А уже потом говорить о своих желаниях и проситься в гости.В виртуальном мире определенный этикет тоже существует. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 10:23 am

kvabor пишет:
а на новогодние выходные кто нибудь позовёт в гости! давно мечтаю о груповухе М+Ж+М или больше!

Да и фейс-контроль никто не отменял
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 11:41 am

Однако...!!! Заявочка! Слов нет! Одни междоиметия и неопределенные артикли! Квабор! Что еще пожелаешь? Блондинку,брюнетку? А может двух,или трех? Не стесняйся! О чем грезишь? Организуем! За счет форума! Ну любишь чел групповуху,да кто ж ее не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 12:14 pm

баламут пишет:
Однако...!!! Заявочка! Слов нет! Одни междоиметия и неопределенные артикли! Квабор! Что еще пожелаешь? Блондинку,брюнетку? А может двух,или трех? Не стесняйся! О чем грезишь? Организуем! За счет форума! Ну любишь чел групповуху,да кто ж ее не любит?
---------------
я не поняла??? что значит засчёт форума??)))))))))...ты спонсор типа??? *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 12:45 pm

А я согласен с Баламутом.Парень не представился ничего не рассказал о себе и здрасте я ваша тётя принимайте меня.Так дело не идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 1:19 pm

Пару ночей в охране,и почему бы нет? Могу и спонсором стать для Квабора. Че желаешь видеть на новогоднем столе? Шпротами не обойтись я чувствую. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 1:25 pm

)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 3:35 pm

anakonda пишет:
kvabor пишет:
а на новогодние выходные кто нибудь позовёт в гости! давно мечтаю о груповухе М+Ж+М или больше!

Да и фейс-контроль никто не отменял
)*%$
согласен! Но парень видимо не в курсе, не обьяснили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 3:47 pm

Это что,из серии:Дайте водички попить,а то так жрать хочется что переночевать негде. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kvabor
Наблюдатель
Наблюдатель
kvabor


Сообщения : 37
Возраст : 59
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 3:48 pm

ну пирани! набросились всем хором на свежее мясцо!!!
я ещё и не разобрался,где здесь что и где "мы" а уже одни косточки остались!
лучше бы объяснили!
ну а нс счёт шпрот ,блондинок или брюнеток! спасибо за спонсорство,но и самсмогу за себя заплатить,но вдрузей люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:08 pm

Да никто на тебя не набрасывался, но здесь принято сначала пообщаться, пройти фейс контроль, а потом уже разбираться кто с кем как и где
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:10 pm

И ,желательно, написать о себе в разделе МЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
kvabor
Наблюдатель
Наблюдатель
kvabor


Сообщения : 37
Возраст : 59
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:22 pm

да где это злополучное "МЫ" УЖЕ 4О МИНУТ ЕГО ИЩЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kvabor
Наблюдатель
Наблюдатель
kvabor


Сообщения : 37
Возраст : 59
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:25 pm

anakonda пишет:
Да никто на тебя не набрасывался, но здесь принято сначала пообщаться, пройти фейс контроль, а потом уже разбираться кто с кем как и где

А ГДЕ И КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ,У КОГО,ЕСЛИ НЕЗНАЮ И НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ НИ ГДЕ ФОТО!!
ДА И ВАШИХ НЕ ВИДНО! Я НЕ ПРЯЧУСЬ И НЕ СКРЫВАЮСЬ,НО В НЕПОНЯТКАХ,ГДЕ И ЧТО,А ДО ВЫХОДНЫХ,БОЮСЬ,ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ НЕ РАЗБЕРУСЬ!

На этом форуме не принято писать сообщения в верхнем регистре(большими буквами). Это воспринимается, как КРИК.
Seductive.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:38 pm

Раздел МЫ находится на форуме когда входишь и просто прочитай разделы и наткнёшся.Там же в описи разделов находится раздел заявок просто внимательней прочитай разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 4:53 pm

kvabor пишет:
ну пирани! набросились всем хором на свежее мясцо!!!
я ещё и не разобрался,где здесь что и где "мы" а уже одни косточки остались!
лучше бы объяснили!
ну, где находится тема о групповухе и как сразу предложить свои услуги в ней, ты нашел быстро ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 5:12 pm

Ну это же тема сам понимаешь. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 6:42 pm

Миля пишет:
Ну это же тема сам понимаешь. )))(((
ну типа единственная тема... *(?...анаконда!!! ты пиранька!!!!!!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 6:48 pm

Не единственная,но самая актуальная. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 6:55 pm

Нееее я не пиранька, я не кусаюсь, зато засасываю насмерть! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 6:57 pm

anakonda пишет:
Нееее я не пиранька, я не кусаюсь, зато засасываю насмерть! ))
----------------
Анаконда ты каким местом засасываешь????????????? *(? )))((( или ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 8:07 pm

Так вы пираньи челы? С кем судьбинушка свела? За что, Господи..? Слава Богу,шпроты не попросили. Дык,макнуть не хрен в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Флуд из темы о групповом сексе Empty
СообщениеТема: Re: Флуд из темы о групповом сексе   Флуд из темы о групповом сексе EmptyСр Дек 30, 2009 8:22 pm

Svetlana пишет:
anakonda пишет:
Нееее я не пиранька, я не кусаюсь, зато засасываю насмерть! ))
----------------
Анаконда ты каким местом засасываешь????????????? *(? )))((( или ):№)

Каким...каким...глотательным, вот каким!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд из темы о групповом сексе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения