Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМужчина,который молчит. EmptyРегистрацияВход

 

 Мужчина,который молчит.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyПн Дек 28, 2009 4:17 pm

Нашла,как мне кажется,интересную статью.Уж очень мне нравится такой тип мужчин.
Цитата :
Есть такая разновидность представителей пола male – Мужчина, Который Молчит. Нет, ну пока вы с ним встречаетесь, он еще иногда говорит. К примеру, "Привет!", "Пока", "Как дела?" и как-то еле-еле из себя выдавливает: "Давай жить вместе" или даже "Выходи за меня замуж". И замолкает навсегда.

Завтракает молча. На диване перед телевизором лежит тихо. Без единого слова утыкается в монитор компьютера. Безмолвно управляется с автомобилем. Собаку на прогулке подзывает свистом. И даже в постели отделывается глухим коротким рыком и храпом.

Остальных признаков аутизма за ним не наблюдается. Он ориентируется в пространстве и времени. Может загрузить белье в стиральную машину. Молча. Забить гвоздь без лишних слов, потому что все слова считает лишними. Он даже способен говорить по телефону. Но сказав: "Хорошо, Иван Иванович, я возьму это на личный контроль!", он снова немеет. Особенно, если вы вьетесь рядом вся из себя любопытная.

В принципе, жить с ним рядом приятно и необременительно. Во-первых, Мужчина, Который Молчит, не жалуется на жизнь. Он не утомляет вас рассказами о футболе-хоккее. Он не жужжит: "Скажи, я и правда лучше всех?" Мужчина, Который Молчит, как правило, целеустремлен и не зависит от мамы и папы ни эмоционально, ни материально. Нет-нет, он их любит, он к ним привязан куда сильнее сюсюкающих пустобрехов, но он от них не зависит. Кстати, от вас он не зависит тоже. Нет-нет, он вас любит, он к вам привязан, возможно, куда сильнее, чем к родителям и прочей родне, но он от вас не зависит.

Он молчит, потому что сосредоточен. Он слушает мир и раскладывает по полочкам поступающие сигналы. Вот уже он на грани открытия. Может - великого, а может - и локального значения: как бы приобрести вам на день рождения хороший автомобиль. А тут вы начинаете вываливать на него груды информации. Зачем ему знать, что вам сегодня сказала Людка? Он будет мутно смотреть сквозь вас, мучительно вспоминая, кто такая Людка. Где-то на середине вашей пламенной речи он даже может впасть в транс. Это защитная реакция. На самом деле там - внутри своей отключки - он продолжает думать о вашем совместном благе.

Или вот подружки к вам пришли. И вы болтаете и болтаете... и болтаете. А тут он - молча зашел, молча всем кивнул, молча сварил кофе - на всех. Налил себе чашечку и ушел в комнату. Подруги посмотрели укоризненно, мол, фи, экий моветон.

Вы будете страстно его пилить весь вечер за то, что он был неучтив? А чего вы хотели? Чтобы он, присев рядом с вами, ахал над пятый раз пересказываемой историей Лизкиных отношений с Максом? Простите, но у Мужчины, Который Молчит, просто очень хорошие антиспамовые фильтры. Ему что Лизка, что Макс - на одно звучание. Лишнее.

Зато, если вы внимательно понаблюдаете за Мужчиной, Который Молчит, вы придете к выводу, что он всегда в курсе действительно важного. Мало того, он прогнозирует любую ситуацию на пару шагов вперед и просчитывает комбинацию любой сложности.

Пока вы разливались по телефону соловьем о трудностях ориентации в мире туристических агентств, он уже заказал. И тур, и билеты.

Пока вы сокрушались, что хлеба нет и сигареты кончились, в доме, как по мановению волшебной палочки, оказалось и то, и другое - и даже зрелища в виде DVD-диска с интересным фильмом.

Перестаньте сотрясать воздух вибрациями. Молча пойдите к нему в спальню. Без слов присядьте рядом. Тихо обнимите и нежно и бесшумно поцелуйте.

Если вы запасетесь терпением и будете делать это регулярно и от души, то со временем Мужчина, Который Молчит, отплатит вам сторицей. И не только любовью и лаской - это и так ваше навеки, иначе бы он не пробубнил вам когда-то: "Выходи за меня замуж". А еще и советами на предмет карьеры, Людки и даже подружек. Последние, впрочем, вам самой уже не понадобятся. Потому что куда как приятнее, молча обнявшись с любимым Мужчиной, Который Молчит, любоваться закатом, чем болтать по телефону с кем бы то ни было о бог знает чем.

И если он за завтраком вдруг спросит: "Ну, как там у тебя дела на работе?" - не надо тут же начинать щебетать: "Ах, что же ты раньше-то молчал?!" Ответьте ровным голосом: "Да все нормально, любимый!", даже если вы завалили проект или вас вообще вчера уволили. Петь и смеяться, как ребенок, будете в одиночестве. В том самом автомобиле, который купил вам Мужчина, Который Молчит.

И отцы они, кстати, весьма хорошие. С детьми они разговаривают, причем по существу. Мужчина, Который Молчит, будет тихо вставать к голосящему в ночи отпрыску и без лишних слов менять памперс, не тратя время на ор: "Подойди! Мне же завтра на рабо-о-о-оту!" Не потому, что ему не надо на работу.

А потому, что он просто молча делает дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 4:28 pm

Прям идеал! И на каком древе счастья ростут сии индивидуумы? *:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 4:46 pm

Эх,знать бы...я бы уже не три ,а раз пятнадцать замужем побывала.......или один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:01 pm

anakonda пишет:
Прям идеал! И на каком древе счастья ростут сии индивидуумы? *:*
А тебе зачем?Что не так? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:45 pm

Миля, ищу пути отступления если что )) _);
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:49 pm

anakonda пишет:
Миля, ищу пути отступления если что )) _);
Ага вот ты угодала. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:53 pm

Угадала - не угадала, а идея молчаливого мужчины мне понравилась...тока не знаю где водятся такие ископаемые 378 (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:56 pm

Ну нашла и дальше-то что? !\
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 5:59 pm

Миля пишет:
Ну нашла и дальше-то что? !\
Буду на продажу выращивать!!!!!!!!!!!!!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 6:19 pm

Блин вот ведь из всего копейку сделаешь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Мужчина,который молчит. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина,который молчит.   Мужчина,который молчит. EmptyВт Дек 29, 2009 7:08 pm

с мужчной который молчит оч сложно
я на своей шкуре проверила
никгда не знаешь
когда ему хорошо
когда плохо
я по натуре болтушка
и дома молчать оч сложно
один тел всегд спасал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина,который молчит.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчина начинается с члена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения