Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискКакая ты картина? EmptyРегистрацияВход

 

 Какая ты картина?

Перейти вниз 
+2
Vermut
Olga
Участников: 6
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 3:45 pm

Все мы экспонаты огромной художественной галереи. Классический портрет, шедевр абстракционизма, кубик на ножках, яркие пятна на сером фоне... Хотите взглянуть на себя со стороны и изнутри одновременно? Отвечайте на вопросы теста искренне, кликая мышкой нужный вариант. Но не принимайте результаты всерьез. Быть может, именно вы - тот шедевр, которого не найти ни в одном запаснике мира.
Если вы готовы, нажмите http://www.vmk9112.narod.ru/Pictest/question1.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 3:45 pm

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 3:58 pm

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

По-моему, фигня полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 4:05 pm

Отстой!!! Почему это я пещерный рисунок? Афтора теста ф топку!!! (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 4:08 pm

А по мне,так верно.
Цитата :
Иногда грубы и слишком прямолинейны.
А уж это 100%!
Цитата :
можете ходить под дождем без зонта.

Потому что я их всегда теряю.


Последний раз редактировалось: Olga (Пн Дек 28, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 4:42 pm

Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

Бред сивой кобылы я никого не отталкиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 4:43 pm

Миля,а про острый ум,правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 5:00 pm

Ну я не дурак и многие говорят что умный и трезво рассуждающий человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 5:18 pm

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.
-------------------
Я конечно двойственность..потому что БЛИЗНЕЦ.... Вы причудливая смесь реального и фантастического.......МОЖЕТ БЫТЬ))).......... плоского и глубокого.....пипец...я даже не знаю..что здесь на меня похоже....Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает....х....его знает......что-то в этом есть....)))) )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 5:30 pm

Светик,интригующее описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyПн Дек 28, 2009 6:00 pm

Olga пишет:
Светик,интригующее описание.
-----------------
ну да ....в тихом омуте черти водятся.....))) лишь бы не зараза))) \
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyСр Июл 07, 2010 3:18 am

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Какая ты картина? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты картина?   Какая ты картина? EmptyСб Ноя 06, 2010 11:51 am

А я такая....Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая ты картина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖЕНСКАЯ КРАСОТА...КАКАЯ ОНА????

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Тесты-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения