Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискАНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 АНАЛЬНЫЙ СЕКС

Перейти вниз 
+18
kotyakot
trip
suzana
Чудик
Vermut
Мыслитель
seductive
баламут
Миля
Вино
Маришка
АлЁнка
Киса
Nerevarine
Olga
mellisa
anakonda
Svetlana
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 9:50 pm

А хде анал...короче? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 10:29 pm

В анале конечно! Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 10:31 pm

Ма зе??..анал в анале???? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 10:36 pm

Ну а где ещё? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2010 5:17 pm

Миля пишет:
Ну а где ещё? ))
В попе! ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2010 5:18 pm

А какая разница? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:00 am

Я встречал женщин,которым очень нравился анальный секс! Надо просто быть терпеливым и нежным. Резкость и натиск,причиняют боль. А боль ,отпугивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:15 am

Ну ясное дело, если неожиданно со всего маху засадить, редко найдешь любительницу, которое это оценит ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:16 am

Разве что кого-то из БДСМ. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:21 am

Мужчины! Вот созрел у меня вопрос... Что вас так тянет к анальному сексу? На мой взгляд это не только больно... но и противно (ощущение грязи что ли.. не чистоплотности)!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:29 am

Лично меня ничего не тянет. Предпочитаю обычный секАс. Хотя и пробовал заходить "с другого входа", но никаких особенных ощущений не испытал. Даже несмотря на то, что повезло с партнершами и обошлось без конфузов в виде "встречных паровозов" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:49 am

Во первых ,входит туго,плотнее обхват члена сфинкерами,больше кайфа,при фрикциях. Во вторых,хорошо входить, после первого раза. Когда оттягиваеться оргазм у мужчины,и партнерша устала. В третьих,гигиена, обычный презерватив. В четвертых, имеешь возм,ласкать вагину. С перв.раза,женщине чаще не нравиться,зато потом... Но надо быть терпеливым. Я с бывшей подругой,частенько практиковал. Ей очень нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 10:59 am

Сорри, но по мне хоть с первого, хоть с двадцатого раза... Пробовала.. Ну противно, больно и никаких приятных ощущений!
ИМХООО!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:08 am

на анусе,находиться много нервных центров и великолепная эрогенная зона. Мелиса,голубушка,я не хочу спорить. Не с тем пробовала,ну и смазка хорошая нужна. Про терпение,писал уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 45

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:15 am

БАЛАМУТ прав 100%
не ставьте на етом крест только потому что с партнёром не повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:20 am

А как по мне, так если что-то не нравится и не возникает желания попробовать/повторить, то смело можно ставить на этом крест. Мы же не пробуем героин только потому, что "все в жизни надо попробовать" и кому-то нравится им ширяться? Вполне достаточно чисто теоретической мотивации его не пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:22 am

Спасибо Маришка! Жизнь прожита не зря. Но это не значит,что набрасываюсь и рву попы. Нет! Есть признаки,по которым видно,что дама не прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:22 am

Баламутик, так никто не спорит! Лишь бы на здоровье было)!)) Просто своё мнение высказываем! _:;
Маришка, может мне и не везло с партнёраМИ))) Но и раньше до "этого опыта" считала это грязным...
Ну противно это мне.. ((( Было, есть и будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:27 am

баламут пишет:
Есть признаки,по которым видно,что дама не прочь...
Это да! Например, страстный шепот, переходящий в крик - "Порви мою попочку, негодяй!" )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:32 am

seductive пишет:
баламут пишет:
Есть признаки,по которым видно,что дама не прочь...
Это да! Например, страстный шепот, переходящий в крик - "Порви мою попочку, негодяй!" )))(((
Фсё!!!!!! я падсталом!! _!/ )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:43 am

Слова,как то жопа,очко,засажу, трахну в зад, дерьмо,и подобные, вообще не приемлимы к анальному сексу. Это мое мнение. Это грубо. А сие ,вещь очень деликатное и нежное очень. Опыт,тоже вещь не заменимая. Будете подкалывать,дело ваше. После первого раза я часто слышал,больше никогда. Но доверившись мне женщина,через время,так и кричала-порви меня! Все,я высказался. А чем секс при месячных,отличаеться от анала? Насчет гигиены,я это. Или еще,во время крит.дней,великолепная альтернатива. Проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 45

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 12:00 pm

я как раз чень хорошо понимаю тех кто против
сама била токой всё отмахивалась - мол природой это место только для выхода предусмотренно и не как не для входа
но как только смогла расслабитьса сразу изменила точку зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 12:03 pm

Цитата :
Будете подкалывать,дело ваше.
Ты на нас не обижайся, мы не со зла, а шутки ради. ))

Цитата :
А чем секс при месячных,отличаеться от анала?
Расстоянием в несколько сантиметров ))

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 1083
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 12:15 pm

Удалила Светлана-понял о чем Дядя уже,жизнь повидал. Но тема серьезная. Раз решили поговорить,давайте поговорим. Я обычно в подобном отмалчиваюсь,но тут решился. Я балдею,и улетаю,когда женщина массирует мне простату и анал,когда делает миньет. Но это не значит что я гомосек. Рискни,скажи-Баламут,ты пидор! Я не задумываясь дам в бубен. За что меня,дважды увольняли с работы. Это не смена ориентации,когда партнерша приласкала мой анус. Нет. Просто это мой кайф,моя эрог.зона. И я когда получаю его,мне хорошо. Я знаю многих мужиков согласных со мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АНАЛЬНЫЙ СЕКС   АНАЛЬНЫЙ СЕКС - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 12:39 pm

90% мужчин с тобой,Баламут,согласятся.Многие идут дальше.Так что анальный секс касается не только женщин.В этом ты прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АНАЛЬНЫЙ СЕКС
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Межрассовый и межнациональный секс.
» Свинг и группен секс.
» секс с Квазимодо
» Виртуальный секс.
» Групповой секс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения