Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСветик:...я вообще меломанка ..... EmptyРегистрацияВход

 

 Светик:...я вообще меломанка .....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyВс Ноя 29, 2009 4:54 pm

Очень жаль что можно вставлять только видео...Хотелось бы и МР3 по жанрам.....(приду сегодня домой...добавлю клипы)
---------------------------
Киса! Я понимаю на форуме мало места..но пожалуйста не удаляй эти клипы!!!! _:; +%/Светик:...я вообще меломанка ..... Preview9


Последний раз редактировалось: Svetlana (Сб Дек 19, 2009 12:29 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСб Дек 05, 2009 10:58 am

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЧИК ИЗ "THE RASMUS" -Лаури Илонен (ФИНЛЯНДИЯ)



Последний раз редактировалось: Svetlana (Пт Дек 18, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСб Дек 05, 2009 11:21 am

ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.....MYLENE FARMER..........ОБАЖАЮ....




Последний раз редактировалось: Svetlana (Пт Дек 11, 2009 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСб Дек 05, 2009 11:50 am

Enrique Iglesias & Nadiya - Tired of Being Sorry...
...АНГЛО-ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕРСИЯ
.. ..........................................Shakira & Alejandro Sanz - La Tortura



Последний раз редактировалось: Svetlana (Сб Дек 12, 2009 11:37 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСр Дек 09, 2009 5:34 pm

Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here
!!!!! НАКОНЕЦ-ТО Я ЕГО НАШЛА-ЭТОТ РОЛИК!!!!!!
..................SCORPIONS - Still Loving You (lyrics)



Последний раз редактировалось: Svetlana (Сб Дек 12, 2009 11:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Дек 10, 2009 8:05 am

А ВЕДЬ ОНА НЕ ТВОЯ!!!.... ..................................................... Chris Norman- Midnight Lady



Последний раз редактировалось: Svetlana (Сб Дек 12, 2009 11:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Дек 10, 2009 8:41 am

Billy Joel - A Matter Of Trust АБАЖАЮ.. ДАВНО ИСКАЛА...(первый клип -лучшего качества-но просмотр с переходом на ютюбе)



Последний раз редактировалось: Svetlana (Пт Дек 11, 2009 8:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Дек 10, 2009 8:50 pm

Pink Floyd "Shine On You Crazy Diamond" Syd Barrett Tribute





Последний раз редактировалось: Svetlana (Пт Дек 11, 2009 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Дек 10, 2009 9:00 pm

Alan Parsons - Old & Wise The World Liberty Concert
'95' (Original Audio) (((Stereo)))
...........................................................Eagles - Hotel California



Последний раз редактировалось: Svetlana (Пн Дек 21, 2009 6:12 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Дек 10, 2009 9:25 pm

ОБАЖАЮ.....SPACE...Особенно Дидье Маруани....Красавчик..


Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyВс Дек 13, 2009 1:44 am

Меломанка, для тебя!
Ни кого эти герои не напоминают?

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСб Дек 19, 2009 12:55 am



Последний раз редактировалось: Svetlana (Пн Дек 21, 2009 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyВс Дек 20, 2009 6:03 pm

КРАСАВЧИК БЛИН,,,,,,,,,,,,,,РОБИН ГУД.....ХОЧУ ТАКОГО...

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyПн Дек 21, 2009 6:19 am

А-А-А-А-А...!!!!!!!!!!!!БЛИН.... МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!НАШЛА!!-не ожидала!!!!
Геннадий Богданов и группа Русскиеа второе исполнение покрасочней..и звук лучше....

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyПт Янв 01, 2010 8:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyПт Янв 01, 2010 8:28 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyСб Янв 02, 2010 12:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Светик:...я вообще меломанка ..... Empty
СообщениеТема: Re: Светик:...я вообще меломанка .....   Светик:...я вообще меломанка ..... EmptyЧт Янв 14, 2010 10:12 pm

АБАЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светик:...я вообще меломанка .....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Музыка-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения