Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискbdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 bdsm - и всё что с этим связано

Перейти вниз 
+4
смайл 1
Киса
Olga
shizma
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 12:49 am

По моему к такому нужно как то постепенно приходить или я не права, все и сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
shizma
Наблюдатель
Наблюдатель
shizma


Сообщения : 29
Возраст : 56

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 1:10 am

По моему к такому нужно как то постепенно приходить или я не права, все и сразу?

я к этому пришол както сразу и неожиданно ,главно не ошибится и не перепутать это с реальной жизнью(многие это не понимают и считают неким отклонением от нормы,а где эта норма?всё что приносит удовольствие участникам действа уже норма и хорошо,и мне кажется ханженство не должно быть в чести на НАШЕМ ФОРУМЕ Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 11:14 am

shizma пишет:
...а где эта норма?всё что приносит удовольствие участникам действа уже норма и хорошо,и мне кажется ханженство не должно быть в чести на НАШЕМ ФОРУМЕ Дума
А что же для тебя нормы?
И ты считаеш что ханжество у нас на форуме есть??? *):
Вернуться к началу Перейти вниз
shizma
Наблюдатель
Наблюдатель
shizma


Сообщения : 29
Возраст : 56

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 12:00 pm

на форуме пока ничего нет,по крайней мере в видимой его части(может я и не понял чего?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 12:22 pm

Я не думаю,что у нас есть такие.Лично я,открыта для обсуждения любых тем в подобающей форме.БДСМ,не мое.Но это не значит,что я не могу говорить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 2:16 am

есть опыт... и не только....
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 9:56 pm

Я лично свою шерстку люблю и берегу... а вот доминой довелось быть! Любопытно было.. и в принципе понравилось. Но я отошла от этой темы... слишком затягивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 3:32 pm

Киса пишет:
Клип честно мне не очень... шоу оно и есть шоу....
Мне нравиться покамандовать, но не когда не пробывала...
------------------
КОМАНДИР-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 3:34 pm

Olga пишет:
Я не думаю,что у нас есть такие.Лично я,открыта для обсуждения любых тем в подобающей форме.БДСМ,не мое.Но это не значит,что я не могу говорить об этом.
--------------------
У каждого своё...Олечка...я с тобой!!!...мы по другим извращениям да???? %)#^
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 4:34 pm

Svetlana пишет:
Olga пишет:
Я не думаю,что у нас есть такие.Лично я,открыта для обсуждения любых тем в подобающей форме.БДСМ,не мое.Но это не значит,что я не могу говорить об этом.
--------------------
У каждого своё...Олечка...я с тобой!!!...мы по другим извращениям да???? %)#^

Вот с этого места поподробнее пожалуйста _%:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 2:59 pm

Тема , часть нашей жизни _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: bdsm - и всё что с этим связано   bdsm - и всё что с этим связано - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 3:02 pm

Чудик пишет:
Тема , часть нашей жизни _:;
-----------
ну вот и обновили..а то позабросили страничку.... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
bdsm - и всё что с этим связано
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения