Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПотребность любви. - Страница 6 EmptyРегистрацияВход

 

 Потребность любви.

Перейти вниз 
+17
Regina
kotyakot
Nerevarine
mellisa
Миля
Айвенго
anakonda
смайл 1
баламут
Rina
Geisha
ZORRO
iel
moishe58
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:07 am

А мне что то совсем молодого не хочется.Я и так в детсаду с утра до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:35 pm

Ну вот - "разделились беспощадно мы на жнщин и мужчин..."
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:37 pm

Оля, спасибо за поддержку - а то нас(меня) старых совсем в утиль спишут...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 8:17 pm

да - любовь , судя по откликам, никому не нужна... Для женщин нужен просто муж орган на какое-то время для здоровья (можно резиновый), а мужчинам , соответственно женский орган ( можно куклу)... ГРУСТНО. Все настолько замкнуты в себе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВт Ноя 24, 2009 7:06 pm

Наверное,все таки нужна.Вот только осознать эту необходимость трудно.Чем старше,тем жизнь прозаичнее,меньше праздников,больше будней.И в этих буднях теряется потребность любви,остается потребность в понимании ,уважении,просто близости.А может это и есть та самая любовь?Только без юношеских восторгов и поисков себя через любовь,потому что ты уже настолько познал себя,что уже и не веришь,что кто то может тебя любить.Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВт Ноя 24, 2009 10:53 pm

да уж действительность приземляет....
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyСр Ноя 25, 2009 5:17 am

А как же - "поговорим о странностях любви - иного я не мыслю разговора..." Люди же жили на этой волне...
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyСр Ноя 25, 2009 5:37 am

По-моему, Шекспир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyСр Ноя 25, 2009 11:47 am

iel пишет:
А как же - "поговорим о странностях любви - иного я не мыслю разговора..." Люди же жили на этой волне...
Хотелось бы,что бы на разговоре дело не закончилось.Для тебя.Иель,а что ты делаешь чтобы найти любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyСр Ноя 25, 2009 10:54 pm

Для меня. Оленька - точно не закончится... Я добьюсь своего... Что я делаю? Я - так получилось, 5 лет назад переехал из одной страны в другую и оказался абсолютно без контактов, один в чужой стране... как , наверное, и ты когда-то...Из моих трех высших в новой стране пригодился только мой 1-й базисный диплом инженера...Остальные не признавались. Все наработки первой страны - лицензии. сертификаты , аттестаты оказались невостребованы, точнее я не мог этим заниматься во второй стране. У меня одновременно сложились 2 фактора (отрицательных) - неопределенность или неустойчивость финансовая и полное отсутствие каких-либо знакомств. Испытывая голод общения, я разместил свою анкету по сайтам знакомств...
И...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 8:06 am

Т.е.потребность в любви ,у тебя возникла на фоне личной неустроенности?В таком случае,чувство любви для тебя знаковое еще и тем,что это как бы показатель востребованности,того,что у тебя есть свое в этом мире.А может,ты просто слишком долго был один?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:29 am

iel я в стране 3 года и прекрасно Вас понимаю,тяжело быть одному в чужой стране и очень хочется чтобы был рядом любимый и любящий тебя человек......поверьте мне,если сильн о чего то хочешь,то все збудется...надо просто жить и ни куда не торопиться...смаковать каждый день,и ведь есть что смаковать _%:
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:15 pm

alenka, что смаковать - есть конечно... просто, самый вкусный смак получается по любви, т.е. когда совпадают 3 фактора : душевная гармония, гармония в постели и желание продолжения отношений. причем эти факторы также присутствуют и у второй стороны... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:20 pm

Olga пишет:
Т.е.потребность в любви ,у тебя возникла на фоне личной неустроенности?В таком случае,чувство любви для тебя знаковое еще и тем,что это как бы показатель востребованности,того,что у тебя есть свое в этом мире.А может,ты просто слишком долго был один?
Оля - один я . действительно, долго (15 лет в разводе), но у меня бывают встречи, флирты , романы - но чего-то все-таки не хватает, раз это прекращается... Не хочется верить в перманентное одиночество - хочется в андроидов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 3:46 pm

Что тебе сказать?Сказать ,что встретишь и полюбишь на всю оставшуюся жизнь?Так мы люди взрослые и понимаем,что одного желания не достаточно.Может у тебя завышенные требования к потенциальным партнершам?А 15 лет,это много.
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:58 pm

Да нет, Оля - не сказал бы, что завышенные, - чтобы был, примерно, одинаковый образоват уровень, душевные качества обычные самые (отсутствие стервозности)... в общем три вышеназванных фактора.... да и 15 лет - не вакуума, официальной госрегистрации развода
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВс Ноя 29, 2009 9:40 pm

А как вам хит СССР? Эти стихи помогали выжить...

Симонов Константин

Жди меня, и я вернусь

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВт Дек 01, 2009 10:35 pm

Ох,ребята,что ж так грустно? а я так думаю,принимай с улыбкой все,что дарует тебе жизнь и с улыбкой отдавай то,что она у тебя отнимает.
И будет вам Щастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Дек 03, 2009 3:24 pm

Иель,если ты не против,я перенесу это в отдельную тему.Только скажи как назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Дек 03, 2009 3:26 pm

Geisha пишет:
Ох,ребята,что ж так грустно? а я так думаю,принимай с улыбкой все,что дарует тебе жизнь и с улыбкой отдавай то,что она у тебя отнимает.
И будет вам Щастье!
а много ты счастья солнышко с такой психологией видела? +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Дек 03, 2009 8:14 pm

Оленька. если ты можешь все разложить по полочкам - я не против (ссылку тока дай)...хотя -если тем много - запутаться можно... подумай сама - нужно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyЧт Дек 03, 2009 8:25 pm

Как назвать - не знаю... на том форуме это был раздел "Умные мысли" и коммент: "Тексты, которые однозначно не должны быть потеряны в глубинах форумов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyПт Дек 04, 2009 12:35 am

Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВс Дек 06, 2009 9:49 pm

Аленочка, лови классные стихи (да ты их знаешь)
Цветаева М.
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи...
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Потребность любви. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 6 EmptyВс Дек 06, 2009 10:10 pm

Иель, Вы - романтик...а вокруг грязная проза жизни...Вам будет тяжело найти свой Идеал...особенно здесь,в этой стране, где черезчур много циничных хамов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потребность любви.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни о любви
» В поисках любви.
» Признание в любви.
» ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
» Поговорим о странностях любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения