Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПривычка выходить замуж. EmptyРегистрацияВход

 

 Привычка выходить замуж.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привычка выходить замуж. Empty
СообщениеТема: Привычка выходить замуж.   Привычка выходить замуж. EmptyЧт Окт 22, 2009 7:33 pm

Американская бабушка, в послужном списке которой числится аж 23 мужа, признана самой часто выходящей замуж женщиной.

68-летняя Линда Вулф (Linda Wolfe), впервые вступившая в брак в возрасте 16-ти лет, признаётся, что "подсела на романтику" любовных признаний.

Самое долгое замужество этой матери семерых детей продлилось семь лет; самое короткое - всего 36 часов, сообщает газета Indianapolis Star.

Госпожа Вулф, из Индианы, больше не в состоянии перечесть всех своих мужей, но помнит, что самым хорошим был Джордж Скотт (George Scott), ее первый муж, брак с которым был самым длинным.

"Легко подвести итог," - говорит она относительно своей жизни. "Когда я была моложе, я была просто сопливым ребёнком, но все мальчишки в округе были влюблены в меня. Они все хотели жениться на мне."

Теперь женщина одна уже более 12 лет, это самое длительное безбрачие в жизни Линды: "Но я бы снова вышла замуж," - говорит она, "потому что, ну знаете, бывает так одиноко."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привычка выходить замуж.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Новости-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения