Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРомантика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Романтика в отношениях.Что это?

Перейти вниз 
+14
Эдгар
Marie
Мыслитель
Чудик
seductive
mellisa
АлЁнка
moishe58
Миля
anakonda
Svetlana
Киса
iel
Olga
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2010 8:13 pm

seductive пишет:


Тут речь вообще-то не столько о романтике, а просто об истинном отношении к тебе этого товарища. Дал понять, какое место ты занимаешь в его жизни. А романтика тут не причем, он мог "выгуливать" тебя совершенно искренне и делать это так же, как делал со своей женой. Но при этом на тебя ему было абсолютно наплавать, раз он таким образом указал тебе на место в его жизни. А может и специально сделал, как только заметил чувства с твоей стороны, ему лично абсолютно лишние и ненужные.

Как - то не по людски.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 10:34 am

Я ж и не говорил, что это пособие для начинающего сердцееда. Просто я увидел ситуацию именно в таком аспекте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 11:11 am

seductive пишет:
Я ж и не говорил, что это пособие для начинающего сердцееда. Просто я увидел ситуацию именно в таком аспекте...
Скорее всего ты прав , что не делает историю более красивой . А ведь подобным отношением к временным партнёрам грешат многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 12:02 pm

Да, есть такое дело. Я как-то услышал от случайного знакомого, у которого стабильные, почти семейные, отношения, что он многим барышням признается в собственных чувствах, на стадии затаскивания в постель. Спросил - "Зачем?" а в ответ услышал - "Так проще...".
При этом этот знакомый удивлялся, что барышни в последствии "трахают мозг" и напрягают его выражением собственных чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 12:14 pm

За что боролся на то и на поролся. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 8:24 pm

Нуууууууу, это было так давно....но до этого случая, я не знала, насколько я мстительная.Права поговорка, говорящая, что месть - это блюдо, которое подаётся холодным...я чесно ждала более 10 лет...и круто вернула! Кто бы что не говорил, но это чувство удовлетворения близко к оргазму.Ясно, что я не жила для того, что бы отомстить, оно где то спало в подсознании.А потом просто настал подходящий момент... и оп!!!
Боже!Пошли мне достойных врагов и долгую, сладкую месть!!! Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 8:28 pm

anakonda пишет:
Нуууууууу, это было так давно....но до этого случая, я не знала, насколько я мстительная.Права поговорка, говорящая, что месть - это блюдо, которое подаётся холодным...я чесно ждала более 10 лет...и круто вернула! Кто бы что не говорил, но это чувство удовлетворения близко к оргазму.Ясно, что я не жила для того, что бы отомстить, оно где то спало в подсознании.А потом просто настал подходящий момент... и оп!!!
Боже!Пошли мне достойных врагов и долгую, сладкую месть!!! Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 304516
---------
достойные враги..ой так редко встречаются..такая жалость...
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 8:29 pm

Из этого я зделала вывод - нельзя никого, кроме себя и родных, чересчур сильно любить...Потому, что следующие этапы - ненависть..., а потом полное безразличие, игнор...чес слово, если я вижу его в городе...я его даже не вижу...я смотрю сквозь него...
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 10:29 am

anakonda пишет:
Из этого я зделала вывод - нельзя никого, кроме себя и родных, чересчур сильно любить...Потому, что следующие этапы - ненависть..., а потом полное безразличие, игнор...чес слово, если я вижу его в городе...я его даже не вижу...я смотрю сквозь него...
ИМХО
Но потом же опять полюбила , не побоялась ?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 11:33 am

anakonda пишет:
Из этого я зделала вывод - нельзя никого, кроме себя и родных, чересчур сильно любить..
Уж прости меня за цинизм, но на кой хрен давать волю чувствам по отношению к женатому мужику в принципе. Ты для него номер второй или третий или не знаю какой, но не первый. Даже без того хамства и плевка в лицо, которое он тебе устроил, а просто исходя из реального положения вещей. Связь женатые мужчина/незамужняя девушка предполагает определенные правила игры, в которых ни один из партнеров для другого не является номером один. А значит и чувств никаких быть не может. Вернее могут, чувства - штука неконтролируемая, но их появление может означать только одно - связь пора прекращать и немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 11:53 am

Дима,ты рассуждаешь с позиции женатого мужчины,для которого номер один уже определен.И вообще,где тут романтика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 12:41 pm

seductive пишет:
anakonda пишет:
Из этого я зделала вывод - нельзя никого, кроме себя и родных, чересчур сильно любить..
Уж прости меня за цинизм, но на кой хрен давать волю чувствам по отношению к женатому мужику в принципе. Ты для него номер второй или третий или не знаю какой, но не первый. Даже без того хамства и плевка в лицо, которое он тебе устроил, а просто исходя из реального положения вещей. Связь женатые мужчина/незамужняя девушка предполагает определенные правила игры, в которых ни один из партнеров для другого не является номером один. А значит и чувств никаких быть не может. Вернее могут, чувства - штука неконтролируемая, но их появление может означать только одно - связь пора прекращать и немедленно.
Как ты и написал , чувства вещь неконтролируемая , но мужчины и женщины их всегда воспринимают по разному .У мужчин выключатель удобнее устроен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 1:09 pm

Чудик пишет:

Как ты и написал , чувства вещь неконтролируемая , но мужчины и женщины их всегда воспринимают по разному .У мужчин выключатель удобнее устроен.
--------
...а мне понравилось это выражение...)))) ))....У мужчин выключатель удобнее устроен.... ....а у женщин что удобнее???...Глушитель???...
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 3:14 pm

Olga пишет:
Дима,ты рассуждаешь с позиции женатого мужчины,для которого номер один уже определен.И вообще,где тут романтика?
Е*ал я в рот такую романтику! )) Ситуация вообще антиромантичная какая-то...

Чудик пишет:
У мужчин выключатель удобнее устроен.
Тут я бы поспорил. Мало юношей, отправленных барышней в пешее эротическое путешествие, потом поют серенады под подъездом с охапками роз? Как раз женщины, которые умеют правильно расставлять приоритеты в отношениях, встречаются, по крайней мере, не реже, чем мужики с подобным умением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 3:53 pm

seductive пишет:


Чудик пишет:
У мужчин выключатель удобнее устроен.
Тут я бы поспорил. Мало юношей, отправленных барышней в пешее эротическое путешествие, потом поют серенады под подъездом с охапками роз? Как раз женщины, которые умеют правильно расставлять приоритеты в отношениях, встречаются, по крайней мере, не реже, чем мужики с подобным умением.
Давай абстрагируемся от teenagers , у которых рулят гормоны , а примем в расчёт вполне взрослых людей. По моим наблюдениям , а так же по услышанному от мужа , я делаю вывод , что для большинства женщин опять же в большинстве случаев обязательно присутствует некое идеализирование образа партнёра . Я не говорю о тех случаях , когда человек элементарно не противен и тогда " почему бы и нет?". А если не не совсем симпатичен , то значит "мало водки". При такой раскладке , присутствующей хотя бы с одной стороны , как женщина , так и мужчина вполне могут даже не особо помнить лица партнёра . Я говорю о тех случаях , когда человек действительно привлёк внимание , а к примеру постоянный партнёр либо поднадоел или не оправдывает ожиданий , либо отсутствует . Тогда женщина еще долго переживает произошедшее и всяко-разно пытается добиться " продолжения банкета . Мужчина же в лучшем случае просто вспоминает это как очередное может быть более удачное приключение . ИМХО.


Последний раз редактировалось: Чудик (Сб Янв 30, 2010 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:12 pm

Вот тут и кроется несоответствие. Если абстрагироваться от тинейджеров с пресловутыми гормонами и рассматривать взрослых, т.е. способных мыслить и просчитывать ситуацию на пару ходов вперед людей, по крайней мере если речь идет не о случайном сексе, а о каких-либо отношениях. Отношения женатого мужика со свободной женщиной бесперспективны с высочайшей долей вероятности, в том аспекте, что мужик уйдет от жены к любовнице. По крайней мере до тех пор, пока со стороны этого мужика имеют место быть не действия в данном направлении, а слова и обещания, этакая псевдоромантика. Ситуация возможна в 3-х случаях - либо женщина не вышла из тинейджерского возраста, по крайней мере ментально, либо мужик специалист экстра-класса по вскруживанию девичьих голов, либо женщина попросту идиотка ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:28 pm

И я,и Чудик были семейными людьми,когда встретились. У каждого по 20 лет брака за спиной и вот мы вместе.А до нашей встречи мы вполне успешно прелюбодействовали в своё удовольствие без далекоидущих планов
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:35 pm

Вопрос в том, что было раньше - действия, направленные на разрушение имеющихся отношений или создание новых и насколько в эти новые вы бросились с головой прежде, чем расстались с прежними партнерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:39 pm

seductive пишет:
Вот тут и кроется несоответствие. Если абстрагироваться от тинейджеров с пресловутыми гормонами и рассматривать взрослых, т.е. способных мыслить и просчитывать ситуацию на пару ходов вперед людей, по крайней мере если речь идет не о случайном сексе, а о каких-либо отношениях. Отношения женатого мужика со свободной женщиной бесперспективны с высочайшей долей вероятности, в том аспекте, что мужик уйдет от жены к любовнице. По крайней мере до тех пор, пока со стороны этого мужика имеют место быть не действия в данном направлении, а слова и обещания, этакая псевдоромантика. Ситуация возможна в 3-х случаях - либо женщина не вышла из тинейджерского возраста, по крайней мере ментально, либо мужик специалист экстра-класса по вскруживанию девичьих голов, либо женщина попросту идиотка ))
Есть еще вариант 4-й. Когда она просто женщина , самые разумные из которых в любом случае отличаются от мужчин. Тогда она увлечётся , зная , что еще немножко и всё пройдёт , как проходило до и будет проходить после.
Мыслитель пишет:
И я,и Чудик были семейными людьми,когда встретились. У каждого по 20 лет брака за спиной и вот мы вместе.А до нашей встречи мы вполне успешно прелюбодействовали в своё удовольствие без далекоидущих планов
и на старуху бывает проруха (с) 378
seductive пишет:
Вопрос в том, что было раньше - действия, направленные на разрушение имеющихся отношений или создание новых и насколько в эти новые вы бросились с головой прежде, чем расстались с прежними партнерами?
Его величество Случай. Согласно статистике всего 3% от общего числа пар.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:47 pm

Чудик пишет:
Есть еще вариант 4-й. Когда она просто женщина , самые разумные из которых в любом случае отличаются от мужчин. Тогда она увлечётся , зная , что еще немножко и всё пройдёт , как проходило до и будет проходить после.
Да вот в том и фишка, что по моему опыту все равно есть мотив поступков и объяснение женским действиям. По крайней мере касательно тех женщин, которых я ни в коем случае не могу охарактеризовать как "прелесть, какая дурочка" )) Я могу не понимать эти мотивы в режиме реального времени, но они все равно есть. А предпосылок на то, что мужик оставит семью, лишь на основании его слов, явно недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 11:05 am

seductive пишет:
Чудик пишет:
Есть еще вариант 4-й. Когда она просто женщина , самые разумные из которых в любом случае отличаются от мужчин. Тогда она увлечётся , зная , что еще немножко и всё пройдёт , как проходило до и будет проходить после.
Да вот в том и фишка, что по моему опыту все равно есть мотив поступков и объяснение женским действиям. По крайней мере касательно тех женщин, которых я ни в коем случае не могу охарактеризовать как "прелесть, какая дурочка" )) Я могу не понимать эти мотивы в режиме реального времени, но они все равно есть. А предпосылок на то, что мужик оставит семью, лишь на основании его слов, явно недостаточно.
Об этом даже говорить смешно , но всё равно женщины больше подвержены чувствам в таких случаях , чем мужчины . О чём собственно и речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 11:09 am

Убедила, языкатая 378
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 1:10 pm

Ни фига себе, сколько полемики вызвала моя история...Ну-с, начнём по порядку
1 Да, я не была очень юной, приблизительно 23-24 года, но романтики хотелось Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 304516
2 Замуж я за него не собиралась, так как одновременно я встречалась со своим первым будущим мужем и встречалась достаточно серьёзно ( ну, скажите, что я бяка и заслужила всё, что получила), так что замуж за него мне совершенно не хотелось
3 Любовь...да и не любовь это была...скорее страсть какая то сумасшедшая, короче с ним было потрясающе в общеннии и сексе...между нами электрические искры пробегали.
Но, как постоянного партнёра для жизни я его не видела, тут у меня другие приоритеты
4 Потом я ещё не один раз влюблялась, любила, любили меня...а уже именно настоящее, глубокое чувство,когда думаешь одинаково с партнёром, чувствуешь одно и тоже и т.д., пришло ко мне ближе к 30-и годам
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 1:46 pm

Ну вот всегда придет поручик и все опошлит ))))

Мы-то грешным делом подумали, что тебя эта история зацепила несколько за живое более серьезно...а так все вполне укладывается в мою мужскую, логичную и циничную башку! ))) Ты у него не намба ван, он у тебя тож не первый и не единственный кандидат на вложение эмоций...сказозочка была прикольная, сказочку обломали, развернулась, пошла дальше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика в отношениях.Что это?   Романтика в отношениях.Что это? - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 3:11 pm

seductive пишет:
Ну вот всегда придет поручик и все опошлит ))))

Мы-то грешным делом подумали, что тебя эта история зацепила несколько за живое более серьезно...а так все вполне укладывается в мою мужскую, логичную и циничную башку! ))) Ты у него не намба ван, он у тебя тож не первый и не единственный кандидат на вложение эмоций...сказозочка была прикольная, сказочку обломали, развернулась, пошла дальше ))
Еще пару страниц назад любовь там всё таки была -
anakonda пишет:
Из этого я зделала вывод - нельзя никого, кроме себя и родных, чересчур сильно любить...
ИМХО
А посему все вышеуказанное вполне вписалось и в мою схему. Как правило женщина увлекается больше , чем мужчина , но только тогда, когда увлекается , Ибо , если и она просто проводит время, тогда можно и вместе подарки его жене покупать .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Романтика в отношениях.Что это?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения