Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискЁсин полигон. - Страница 6 EmptyРегистрацияВход

 

 Ёсин полигон.

Перейти вниз 
+10
maijer
Vermut
Миля
gala
moishe58
Falex
Olga
bridge
Djoy
yosef
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 6 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:59 am

не сомневаешься ты потому что одноклеточные не могут сомневаться, у них всегда всё просто: если кто-то с ними в чом-то не согласен, значит он пидар, мудак и дебил. им так проще живётся, этим "психологам". это они так свой комплекс интеллектуальной неполноценности пытаются прибить слегонца. кого можно давят своим возрастом, потому что больше никаких аргументов выдумать не могут, думать то им нечем, бедолагам. только и могут что команды раздавать да кулаками махать. ну и ещё ругаться. да только и ругонь-то у этой перхоти подзалупной получается какая-то убогая и однообразная. всё, иди ты на *нецензурная брань*, служивый! собирай себе подобных - и дружно в ногу! отвечать тебе больше не буду. надоел ты мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 6 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:16 am

а что за ругань? Морально слаб? Комплексы? Нет аргументов? Да,ты мудак,пидар и дыбил неграмотный.(Ув.Админы,он сам себя так назвал) Мне только остаеться согласиться. :-) На *нецензурная брань*,твоя жопа хороша, эдгар! За эти слова,я еще спрошу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 6 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:19 am

Я буду гонять тебя по всему форуму кудлатка пассивная. )) я сделаю тебя нижним. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 6 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:25 am

Кстати меня давно безобразники,приглашали в Вавилон. Там я тебя и найду. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 6 EmptyЧт Июл 08, 2010 12:21 pm

Тема закрыта окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ёсин полигон.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения