Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБоязнь серьезных отношений. EmptyРегистрацияВход

 

 Боязнь серьезных отношений.

Перейти вниз 
+4
yosef
Эдгар
Миля
Olga
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 10:47 am

У нас у всех были в жизни неудачные отношения и несчастливая любовь.Проходит время и мы забываем,как было больно и плохо и снова ,как в омут с головой.Раз,два,три....больше.Но постепенно начинаешь понимать,что эти отношения больше забирают у тебя,чем дают. И возникает страх.Пока отношения после знакомства держаться на уровне флирта и первых постельных экспериментов,еще ничего.Но как только партнер намекает на более серьезные отношения,все.Барьер!И бежать!Потому как,нафиг не надо повторения прошлого.Потому что ,помнишь,как оно было.Больно и невыносимо одиноко.А сейчас ,вроде все устаканилось,привыкла и уже хорошо.И не хочется ничего менять.Мозгами понимаешь,что нельзя всю жизнь одной.Не правильно это.А страшно.И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 11:06 am

Ну во первых стоит проверить насколько серьёзны намерения партнёра а это берёт время и современем становится понятно подходите вы друг другу или нет.Если конечно такое предложение поступило после нескольких встреч то понятное дело что в наше время стоит повременить это ж не 20-е или 30-е года когда там подход к отношениям всегда был серьёзным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 11:11 am

Предложение о совместном проживании,это достаточно серьезно?Миля,речь не о том насколько серьезен тот или иной партнер,а о том что я даже предложений этих слышать не хочу.Они меня беспокоят,я их боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 11:15 am

я б не стал обобщать, вовсе даже не у всех... Боязнь серьезных отношений. 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:02 pm

Эдгар пишет:
я б не стал обобщать, вовсе даже не у всех... Боязнь серьезных отношений. 94389
Ты хочешь сказать,что все твои отношения и любови были удачно счастливыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:12 pm

я боюсь отрношениы толко со своими сверстницами и женится
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:13 pm

На всех ивритских сайтах знакомств анкета отличается от( к примеру ) мамбы.
Там больше конкретных вопросов,для понимания цели каждого индивидуума.
Спроси СЕБЯ что ты хочешь в данный отрезок жизни и именно ЭТО ищи.
И не бойся прямо об этом сказать потенциальному кандидату: хочу только секс ( и не нужен мне твой корот хаим) или хочу праздник на конец недели- вылазку на природу,путешествие,новые впечатления,ночную прогулку в Яффо.
Для любителей экстрима попробуйте м...т на скоростном квише ночью под JastinBieber - Baby ili Selena Gomes !!!!
/+_
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:17 pm

Гейша,мне видится у твоего желания праздника жизни те же корни.Неудачные отношения в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:24 pm

Olga пишет:
Эдгар пишет:
я б не стал обобщать, вовсе даже не у всех... Боязнь серьезных отношений. 94389
Ты хочешь сказать,что все твои отношения и любови были удачно счастливыми?

таки да ... Боязнь серьезных отношений. 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:26 pm

Тебе повезло.Ты прошел через минное поле отношений без повреждений.Счастливчик!


Последний раз редактировалось: Olga (Пн Май 03, 2010 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:26 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:26 pm

Geisha пишет:
На всех ивритских сайтах знакомств анкета отличается от( к примеру ) мамбы.
Там больше конкретных вопросов,для понимания цели каждого индивидуума.
Спроси СЕБЯ что ты хочешь в данный отрезок жизни и именно ЭТО ищи.
И не бойся прямо об этом сказать потенциальному кандидату: хочу только секс ( и не нужен мне твой корот хаим) или хочу праздник на конец недели- вылазку на природу,путешествие,новые впечатления,ночную прогулку в Яффо.
Для любителей экстрима попробуйте м...т на скоростном квише ночью под JastinBieber - Baby ili Selena Gomes !!!!
/+_

а для меня почему-то в такой ситуации музыка не принципиальна. да и время суток тоже ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:28 pm

Geisha пишет:
http://www.jdate.co.il/Applications/Registration/Registration.aspx

это какой-то неправильный сайт. там нормальному женатому мужчине и зарегистироваться нельзя если не врать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:34 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:43 pm

А там все врут. зато какие встречи тебя ждут!!!
Идешь на блайн-дейт,а оказываешься на мертвом море в джакузи.сабры -люди спонтанные,как и я.
Эдгару - Так ты что же предлагаешь? перепихон по быстрому и свалить?
Для этого ни сайты ни встречи не нужны.только мани в кармане! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 12:52 pm

ето ты оказиваешся херен знает где а его ето не ждет
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 1:06 pm

Geisha пишет:
А там все врут. зато какие встречи тебя ждут!!!
Идешь на блайн-дейт,а оказываешься на мертвом море в джакузи.сабры -люди спонтанные,как и я.
Эдгару - Так ты что же предлагаешь? перепихон по быстрому и свалить?
Для этого ни сайты ни встречи не нужны.только мани в кармане! ))

на мёртвое море в джакузи я и с женой могу поехать без всяких местных сабров:) и спонтанно могу укатить назавтра куда-нить в Европу на выходные. опять же ж со своей боевой подругой. предлагать - ничего особенно не предлагаю, не люблю навязываться :) если вопрос о том что меня интересует, то интересует меня на таких сайтах Тема. сессионные отношения. но это слишком специфическая область, не каждому в кайф :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 1:46 pm

Тогда почему не ходишь ни на сессии, ни в тематичесие клубы???
Нет времени? Тогда выход - только вирт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 1:49 pm

Geisha пишет:
Тогда почему не ходишь ни на сессии, ни в тематичесие клубы???
Нет времени? Тогда выход - только вирт!

почему ж "не ходишь" ? :) просто моя любимая жена не разделяет этих моих пристрастий. и я не гружу её этой темой, то есть её как бы нет :) по-этому остается "рабочее" время для сессионных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 1:52 pm

НОВИНКА!!!! С видеокамерой.http://chatroulette.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyПн Май 03, 2010 1:53 pm

а когда у тебя "рабочее время"? и сколько часов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyВт Май 04, 2010 2:28 pm

Olga пишет:
У нас у всех были в жизни неудачные отношения и несчастливая любовь.Проходит время и мы забываем,как было больно и плохо и снова ,как в омут с головой.Раз,два,три....больше.Но постепенно начинаешь понимать,что эти отношения больше забирают у тебя,чем дают. И возникает страх.Пока отношения после знакомства держаться на уровне флирта и первых постельных экспериментов,еще ничего.Но как только партнер намекает на более серьезные отношения,все.Барьер!И бежать!Потому как,нафиг не надо повторения прошлого.Потому что ,помнишь,как оно было.Больно и невыносимо одиноко.А сейчас ,вроде все устаканилось,привыкла и уже хорошо.И не хочется ничего менять.Мозгами понимаешь,что нельзя всю жизнь одной.Не правильно это.А страшно.И что делать?
Серьёзные отношения возникают тогда, когда ты к этому готова . А если нет , так и не стоит себя насиловать .
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyСб Май 15, 2010 10:55 am

Я бы определил что такое серьзные отношения , вернее определить это не возможно это очень индивидуально, у каждого свой взгляд на эти вещи.
Для одного серьезные отношение - жить вместе , для другого обязательства встречатся только с ней \с ним . Вариантов масса .
Мне кажется, мы часто переходим к серьезным отношениям еще не будучи в серьзных отношениях с будующем партнерам, мы еще его не знаем (физическая близость не в счет ) , не знаем его привычк, взглядов на жизнь, образа жизни- после прохождения определенного возрастного порога, это выжнее чем интимная близость. На это уходит много времени, а мы уже с ним в серьезных отношениях и как сказать человеку, что давай кончать отношения ты мне не подходишь.
Вот и боишься сделать какие-то шаги, боишься допустить ошибку , и снова резеть и снова начинать сначала . И создаешь себе вокруг некий футляр , как улитка свой дом , чуть что и туда и высовываешься совсем чуть чуть .
А потом привыкаешь к такому состоянию, оно начинает нравится или наоборот угнетать и уже или не можешь ни с кем долго или снова бежишь за первым попавшимся и снова ошибка.

Я убедился в 20-25-30 притерется др. к др. нет проблем , а после 40 или даже 50 практически невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyСб Май 15, 2010 11:17 am

Всегда бывают исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Боязнь серьезных отношений. Empty
СообщениеТема: Re: Боязнь серьезных отношений.   Боязнь серьезных отношений. EmptyСб Май 15, 2010 1:36 pm

Моше написал совершенно верно.Именно,как улитка.В том то и проблема,что я не такой человек.не умею прятаться.И это создает во мне дискомфорт.Чудик,исключения,конечно же,бывают.Но это исключение.Один из ста,а может и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боязнь серьезных отношений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения