Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискКто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyРегистрацияВход

 

 Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 4:34 pm

Хочу поговорить о людях,к которым я испытываю симпатию на форуме. Да не будет обидно никому,кого я не упомяну,никого не хочу обидеть,ко всем отношусь ровно и по дружески. Мне нравиться болтать с Ольгой. Она по характеру похожа на меня,спокойна и рассудительна. Но иногда ее прорывает. Ну тогда,кто не спрятался я не виноват. Но мне с ней легко,и в общении и ваще. Мне симпатичен Седуктив Димка. Его подход к делу. Аргументированный и логичный. Мне есть чему у него поучиться. Он умеет отстаивать свою точку зрения. Мне нравиться Маришка,и юмор ее и как человек,и ее бойцовские качества. Не всякому дано,пройти такой прессинг и не сломаться. А что скажете вы,Челы? Только что бы эта тема не превратилась в лизание задниц друг,другу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 4:48 pm

Баламут,я тя тоже лю.Алаверды.Мне нравится в тебе,тоже ,что и тебе во мне.Мне нравится Чудик,с ее тонким чувством юмора и неподражаемым сарказмом.Я люблю Аленку,за ее взабаламошенность и за то что с ней легко.Мне очень нравится,как пишет Мария.Пиши исчо!Анаконда дама конкретная.Я люблю таких людей.Все ее высказывание меткие и в точку.Пожалуй,на форуме нет людей,которые вызывают у меня негативные эмоции.А позитивные челы у нас есть.И много.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 5:00 pm

Присоединюсь к Ольге! Абсолютно согласен со всеми ее добавками. Просто с Ольгой и Седуктивом,мне приходиться общаться больше всего,и не только на форуме. Со Старшиной и Майором,нас связывает еще и работа, но не писаки они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 5:50 pm

забавная тема, наши предпочтения в общение с некатырыми форумчанами и так у всех на виду...но вслух об этом тут ещё не говорилось!
а я признаюсь абожаю БУЛОЧКУ! Хотя наше знакомство ограниченно форумскими встречами , мне кажется она и в повседневной жизни такая же "энерджайзер".
а ещё у меня чуства к Мари, её безбашенный темперамент трудно не заметить .
и к Буламут, потому что если бы его не было то его пришлось бы придумать -ДУША ЛЮБОЙ КОМПАНИИ!
с Айвенго у меня тоже химия, может потому что у нас совподают взгляды на многие вещи...
Чудик и Мыслитель как эталон идеальной пары, завораживает наблюдать как они дополняют друг друга..
и конечно же ЖЕКА (Jack74) но это скорее по личнным причинам ♥️♥️♥️
остальных скарее всего тоже люблю, просто ещё не достаточно хорошо с ними знакома чтоб определить за какие качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 7:50 pm

Я признаюсь Маришка! Я устаю от людей,но иногда прорывает. И оказываеться что каждый раз,прорывает на встрече. СРанно! Даже очень. А с мужиками,мне очень легко общаться с Седуктивом,Милей,Канабисом. Илюха,ваще отдельная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 8:31 pm

да уж Канабис 100% интересная личность, даже умудрился своими высказываниями меня в тупик загнать а это редкое явления...наверное я его за это теперь поособенному любить буду ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyВт Апр 27, 2010 9:53 pm

Мне жаль,что Миллиса,ушла от нас. Прикольная и веселая она. Да и Чел,настоящий. Мне жаль ,что Анна,отдалилась от форума, и Светик-семицветик,наша активистка,себя не проявляет. Надеюсь это временное явление. Я в это верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.   Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них. EmptyСр Апр 28, 2010 10:16 am

а я не могу беспристрастно судить о людях. не умею.
люди, импонирующие мне в виртуале могут не импонировать в реале. и наоборот.

Маришка, я тебе еще в этой теме в чуйствах не признавалась?
Признаюсь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто вам нравиться из форумчан и чему бы вы хотели поучиться у них.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения