Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискАпатия или пошло оно всё...... EmptyРегистрацияВход

 

 Апатия или пошло оно всё......

Перейти вниз 
+11
anakonda
Geisha
yosef
Marie
Falex
seductive
gala
swart
баламут
Чудик
Olga
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 3:24 pm

Народ,со мной происходит какая то не здоровая х*ень.Мне тяжело общаться с людьми,даже простой телефонный разговор в тягость.Я не хочу секса и секс не хочет меня.Настроение послать всех и все куда подальше.Вспоминается песня Высоцкого:"Лечь бы на дно,как подводная лодка и позывных не передавать".Вчера удалила все свои анкеты на сайтах знакомств,половину контактов из скайпа и аськи.Короче,полный упадок.У вас такое бывает?Колитесь,как справляетесь.Антидепрессанты не предлагать. Слеза
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 3:31 pm

Велкам ту зе клаб. Это таки депрессия . Но в лёгкой форме . По утрам тошнит? Надо развеяться . Если есть возможность съездить за границу Проверено на себе- помогает 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 4:07 pm

Олька! А ты не бяременная? Я буду только рад за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 4:13 pm

Цитата :
По утрам тошнит?
Неа,не тошнит.И заграница нам не поможет.Вариант не плох,но не выполним.
Цитата :
Олька! А ты не бяременная?
Типун тебе на язык.Ентого с меня хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
swart
Участник
Участник
swart


Сообщения : 73
Возраст : 50
Откуда : П-Т

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 7:55 pm

может это вирус??
сделай общие анализы, не помешает)))
а еще откажись от мяса и мучного, настроение попрет мама не горюй, сам проверял уже 2 месяца не ем мяса и чувствую себя офигенно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 7:59 pm

На вирус не похоже.Чувствую себя нормально.Мучное не ем,кроме черного хлеба.А вот насчет мяса,можно попробовать.Сенкс,Сварт.Думаешь это вина за убиенных животных во мне говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 8:38 pm

горе не от ума, а от большого ума...
варианты:
1.влюбиться
2.меньше кушать
3.больше движения и свежего воздуха
4.творческое занятие (рисоватие и.т.д)
5. то, что просила не предлагать
6.пункт 1-5 вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyВт Апр 27, 2010 9:22 pm

Гала,хорошие советы по выходу из тупняка,кроме первого.Ибо, нафиг?!!Потом еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 5:48 am

У меня такое тоже бывает. Вдруг как отрезает. Забиваешь на работу,на семью,сам на себя. Надо менять атмосферу около себя,хоть на время. Изменить ритм жизни,внести какое то разнообразие. Например ,вечерние прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 6:07 am

Нужно заставить себя что-то делать, а делать не хочется абсолютно ничего. Состояние знакомое. Борюсь так - влезаю к какое-то мероприятие, часто авантюрное, которое в случае бездействия грозит потерей денег или прочих важных для меня благ. Обычно помогает выйти из ступора.

Кроме этого помогают загул, милуим или отпуск, но последние 3 способа не всегда осуществимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 7:07 am

Ну очень похоже на депрессию. Скорее всего это она и есть. Хотя, конечно может быть и вирус... Эпштейн-Барр или как там его?... Ты статины случайно не принимаешь?
Если таки депрессия, то без лекарств только спорт. Не легкая физкультурка пару раз в неделю, а СПОРТ с нагрузками и снизить калорийность жратвы. Идея об отмене мяса совершенно правильная. Желательно тортики и пирожки, сливочное масло, мороженное тоже отменить.
Алкоголь (умеренно) очень рекомендуется.
Будьте мне здоровы
Целую
Ваш Фалекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 10:41 am

Фалекс,у меня холестерол ниже нормы,так что это не статины.Сладкое не ем,не люблю.Вчера вечером вышла погулять.Час гуляла.Скучно.Седактив,я бы ушла в загул,но обстоятельства,блин!Сижу,жалею себя,как уродка.Я знаю.что мне может помочь.Нужно разозлиться на себя,сильно.Взять себя за шкирку и тряхнуть хорошенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 10:56 am

Олька! Может мне на тебя разозлиться и встряхнуть тебя за шкирку? Буду рад,если попустит.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 11:11 am

Баламут,ты настоящий друг. _:; Но я должна сама справится.Хотя советы мне не помешают.Короче,я решила.
1.Бросаю курить сегодня!
2.Начинаю учить японский язык.Это завтра.
3.Каждое утро ходьба час-полтора.Бегать не могу,размер груди не позволяет.
4.Прекращаю себя жалеть и посылаю себя на....Уже сделано.
Всем спасибо за поддержку.Я вернулась в мир живых.
Обдумала совет Гали насчет влюбиться.Если не на долго,я согласна.Есть желающие на эксперемент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 12:26 pm

1. в добрый путь. но этот путь нелегкий и депрессию ни хера не лечит.
2. не советую. я пробовала - не понравилось. все что помню, так это охайо гозаймес, трогательный стих про осенний лист "накусаку на каку" и название промышленного переворота 18 века "заебацу".
3. ты не работаешь? по опыту, максимально реально гимнастика 20-30 мин. Правда, я сегодня с утреца скачала Синди Кроуфорд, в надежде, тык скыть...
4. МОЛОДЕЦ!!!!!

влюбиться никогда не мешает. если не в кого - то хоть во что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 12:36 pm

я смотрю вы все тут крутые спорцмены
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 1:04 pm

yosef пишет:
я смотрю вы все тут крутые спорцмены
Куда нам до тебя.Да и цели другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 1:49 pm

у меня цели хорошо выглядить и хорошо себя чуствовать у тебя другие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:24 pm

На данный момент ,у меня цель выйти из тупняка и шагать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:26 pm

Делом займись. Интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:28 pm

seductive пишет:
Делом займись. Интересным.
Посоветуй,каким.В голову ничего интересного не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:31 pm

Я ж не знаю толком, что тебя интересует сейчас и в принципе. Я люблю что-нибудь организовывать, например, когда скучно и хандра заедает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:39 pm

Это я тоже люблю.Но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:44 pm

могу посоветовать полезное. я, когда мне не хочеться никуда выходить и никого видеть, пользуюсь этим для наведения порядка в документах - пересматриваю, сортирую и выбрасываю старые документы, счета, газеты. мне это занятие успокаивает нервы и приносит реальную пользу - избавляюсь от хлама. после этого можно пройтись по шкафам - выбросить ненужное или обнаружить забытое.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Апатия или пошло оно всё...... Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... EmptyСр Апр 28, 2010 3:45 pm

Что угодно. Например, от скуки как-то организовал на мамбе свидание 6-ти незнакомых людей(3М и 3Ж) в Харькове :))))))
Самое интересное, весьма успешно, по крайней мере одна пара продолжила вечер в более интимной обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апатия или пошло оно всё......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения